Перейти к публикации

Karich

Member
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Karich

  • День рождения 24.11.1967

Дополнительная информация

  • А/м
    Escalade III

Karich's Achievements

0

Репутация

  1. Передают приставам даже 100 рублевые штрафы. Стопроцентно, хотя затраты на сбор одног штрафа составляют 400 рублей, поэтому сбор любых штрафов менее 500 рублей в принудительном порядке - это прямой убыток казне. Но все равно передают, страна идиотов в правительстве и всех структурах властных!
  2. Странно! Че за разводняк? Так до сих пор и не оплатили? Представляю, поехал бы я или кто-нибудь другой с форума диагностироваться (чтобы в бюджет влезть) к официалам, а потом денег-то и НЕТ, а в том же Ш+ можно было бы диагностику бесплатно сделать!
  3. Karich

    Разборка

    Полностью согласен, есть куча конкурентов, но они все примерно одного плана:с все обо всем. Так что надо искать на специализированных ресурсах, типа этого: http://www.cheviplus.ru/zapchasti_b/u_razborka/ Сам время от времени поглядываю, бывают интересные предложения, перечень авто обновляется довольно часто.
  4. Скидку на запчасти и на работы 10% дали! Делал все по мелочи: жидкости, проверка уровней, ничего, слава Богу, серьез ного!
  5. Karich

    Типичные поломки!

    Мне кажется, что только таким давлением (которое создает струя воды на таком расстоянии) и можно выбить закоксовавшуюся грязь из радиатора. Тоже задумываюсь над этой процедурой, но что-то далековато в Люберцы мотаться, тем более весной заезжал, чтобы к лету подготовиться!
  6. Karich

    "А значит нефть подорожает!"

    очень хочется верить, что скоро все вернется в прежнее русло. Читал комменты, что наши банки искусственно поддерживают курс рубля.
  7. Karich

    На тему посмеяться

    Статистика прикольная про войну. Вряд ли нашло отражение в жизни. как думаете?
  8. Karich

    Адские картинки

    Енот классный! Объясните, ну как?? как можно заснять такое видео?? неужели в гараже живет енот?
  9. Во всяком случае стараются )) https://media.gm.com/media/ru/ru/cadillac/news.detail.html/content/Pages/news/ru/ru/2012/cadillac/05_25_cadillac_customer_experience.html
  10. Karich

    Cadillac ATS покажут в январе 2012

    За 33 косаря куплю срочно)
  11. Согласен! Раз машина на гарантии, будьте любезны бесплатно определить в чем дело! После новой заправки гореть перестало?
  12. Зря ты так - шеви + неплохой сервис. Недавн в этом просто ещё раз убедился. После пасхи туда заезжал, машину к весне подготовить, так скидку получил. Очень притно было сэкономить при том что отработали ребята на 5+
  13. Ой, и когда это нововведение планируют ввести?
  14. Слушаю музыку, обдумываю план действий на ближайшее время.
  15. Не люблю сильно болтливых реально бесит...
×
×
  • Создать...