Перейти к публикации

SRX 2. Про папки


fantomoff

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день! Мужики, подскажите. Вставляю флешку с музыкой, а он, гад, папки не видит. Только альбомы, исполнителей и прочую лабуду. Причем если вставляешь флешки у задних сидений, то папки видит. Что делать что бы видела папки и впереди? Может действительно переформатьровать флешку?. Вообщем подскажите, кто знает. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папки он видит, и видит то, что внутри них тоже.

Только не дает играть по папкам или просто всю флешку.

Я нашел такой выход:

После записи флешки создаю плейлист (в формате M3U) при помощи бесплатной программки MP3TAG и помещаю этот файл на флешку.

Потом в CUE выбираешь играть плейлист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант. Папки не видит, но видит альбомы. Т.о. в каждой папке присваиваем каждому треку название альбома (имя папки). Это гиморно, но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью вышеуказанной программки совсем не гимморно. Кроме того, название альбома лучше указывать с учетом того, что флешка может понравиться, и захочется слить ее на HDD. Поэтому лучше обзывать альбом так, чтоб потом не разглядывать недоумённо список альбомов на диске  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу прощения за глупый вопрос, а в комплектации Base в CUE присутствует жесткий диск на который можно скопировать файлы с флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем здрасте! Все получилось. С помощю программы. Только если русские файлы, то надо все треки переписывать латиницей, иначе не видит. Папки и треки на англиском или другом импортном языке все видит и читает без проблем. Так что всем спасибо, особенно ATiGeR/ ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем здрасте! Все получилось. С помощю программы. Только если русские файлы, то надо все треки переписывать латиницей, иначе не видит. Папки и треки на англиском или другом импортном языке все видит и читает без проблем. Так что всем спасибо, особенно ATiGeR/ ;);D

 

Хмм... Странно... Я эту программу начинал юзать именно для того, что перевести русские тэги в МР3 из кодировки 1251 в Unicode, который голова Кадди воспроизводит на русском нормально... И проблем нет - все на великом и могучем с тех пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по-русски вроде показывает.

Но не все треки, наверное действительно только в одной кодировке может воспроизовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет.По прежнему мучаюсь с папками (теперь уже с плейлистами)...некоторые система видит полностью..то есть как песни и записаны...попорядку 1,2,3,4, и т.д...А некоторые плей листы странно видит...не все песни...например в некоторых плей листах видит только одну песню, или например 1,4,7,12.....пока никак не могу понять почему так? Может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

При запуске музыки (неважно с флешки или диска) нажимаем на квадратик картинки в правом верхнем углу экрана (если в мр3 вставлена картинка) или просто на изображение диска или флешки.

Появляется меню перечня композиций. Причем это в основном по  исполнителям или альбомам.

Далее нажимаем в правом нижнем углу на иконку "листок" - меню и уже в том что появилось выбираем нужную нам папку!

Вот с видео на основном экране беда. Меню видео папок и файлов можно увидеть только на задних экранах с помощью пульта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с видео на основном экране беда. Меню видео папок и файлов можно увидеть только на задних экранах с помощью пульта!

А как увидеть список хотя бы сзади? На пульте надо что-то потыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пульте надо выбрать тот экран который смотрите (1 экран за водителем, 2 за пассажиром)!

Далее выбираете носитель. Надо понимать, что на задних экранах видны носителе те что вставлены в задние разъемы (SD-карт и USB-флеш, а так же диск в BR-приводе).

Выбираем носитель и нажимаем меню! Там выбираем меню "Видео". А там нужное видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да. Заметил вот что. Смотрите Вы значит видео и тут вам надо ехать. Вы переключаете в радио и спокойно едете. Так вот.... Видео продолжает играть!!!! Даже если вы нажали пауза потом машину включили, Потом завели - Видео пошло. Единственный способ это выбирать носитель видео в котором нет данных. Так вы сможете продолжить просмотр с того места где закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже заметил, что видео играет после того, как машину вновь включаю) Только я думал оно включается, если открываешь экран или в ГУ выбираешь режим видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в ГУ можно переключить на ДВД диск, или на AV вход.

Вот интересно, если задним пультом воспроизведение выключить - оно не будет стартовать вместе с зажиганием?

А так классно, что он помнит позицию просмотра. Я даже флешку вытыкал - втыкал, начал именно с того места где остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Заметил вот что...

По-моему, это происходит, если задние мониторы открыты. Если их закрывать, то видео встаёт на паузу. Так по крайней мере у меня происходит при сценарии: SD с видео вставлена в "задний разъем"; видео воспроизводится на мониторах сзади; музыка играет на головном устройстве. Глушишь Кади, закрываешь мониторы - видео на паузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Заметил вот что...

По-моему, это происходит, если задние мониторы открыты. Если их закрывать, то видео встаёт на паузу. Так по крайней мере у меня происходит при сценарии: SD с видео вставлена в "задний разъем"; видео воспроизводится на мониторах сзади; музыка играет на головном устройстве. Глушишь Кади, закрываешь мониторы - видео на паузе.

У меня также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. На задних мониторах так. Но если вы видео запустили на центральной консоли то про запуске мониторинга сзади там начинает показывать то что и на центральной. закрыв монитор Вы ставите на паузу монитор но на центральной продолжает идти видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...