Перейти к публикации

ATiGeR

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Тюмень
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2013

ATiGeR's Achievements

0

Репутация

  1. ATiGeR

    Голосование по SRX II .

    А вы случайно сигналку с автозапуском не ставили? И не воткнули ли в машину при этом второй ключ в блок обхода иммобилайзера?
  2. ATiGeR

    Перестал заводиться! Помогите!

    Машина нафарширована электроникой и очень чуствительна к качеству электропитания. Первое в таких ситуациях - поставить новый свежий заряженный аккумулятор или запитать от нормального пуско-зарядного устройства. Было у меня пару раз такое же - помогала только замена аккумулятора на новый с зачисткой клеммников.
  3. ATiGeR

    SRX 2011 - садится аккумулятор

    За месяц почти любая современная машина без всяких пандор разрядит аккумулятор в ноль. Если не пользуетесь машиной неделями и месяцами, настройте пандору на автозапуск при уменьшении напряжения. Или просто поставьте на стоянку и скиньте клемму с аккумулятора.
  4. ATiGeR

    SRX 2. Про папки

    У меня тоже по-русски вроде показывает. Но не все треки, наверное действительно только в одной кодировке может воспроизовить.
  5. ATiGeR

    SRX 2. Про папки

    Папки он видит, и видит то, что внутри них тоже. Только не дает играть по папкам или просто всю флешку. Я нашел такой выход: После записи флешки создаю плейлист (в формате M3U) при помощи бесплатной программки MP3TAG и помещаю этот файл на флешку. Потом в CUE выбираешь играть плейлист.
  6. ATiGeR

    Разблокировка АКП

    Большое спасибо! У меня сразу возникла мысль - чего еще нету в русской версии инструкции...
  7. ATiGeR

    Разблокировка АКП

    А если это невозможно? Как у меня - застрял в боксе на мойке. Сначала выкатить надо машину оттуда ведь...
  8. Привет всем! Какое минимальное/максимальное/обычное напряжение показывается у вас при езде? У меня минимум был что-то типа 12.5В, а максимум 15В. А обычно показывает от 14.7 до 15В. Мне кажется это много, т.к. у свинцовых аккумуляторов рабочее напряжение не должно превышать 14.7В
  9. Существует ли способ разблокировать АКП из положения "P" в положение "N" при незаведенной машине без аккумулятора? Кнопка какая-нибудь механическая на каробке, как в BMW?
  10. ATiGeR

    Не завел после мойки КУЗОВА

    Все воскресение машина провела у дилера - протянули все крепления проводов и гайки массы, генератора и стартера, зарядили аккумулятор. Протестировали его - выдали мне какую-то ленту, похожую на чековую, в которой результаты тестов - все ОК типа. Пробовали открыть все двери (как на мойке) и оставить машину на час. Вобщем итог такой - неисправностей не нашли. С одной стороны это хорошо, если дело было просто в севшем аккумуляторе. Я не очень много езжу - только по выходным. С другой - если там реально что-то неисправно и оно вылезет когда я буду где-нибудь за городом на шашлыках или рыбалке, будет очень обидно блин...
  11. Всем привет! Вчера встрял на ровном месте - не завелась моя SRX 2013 после мойки КУЗОВА. Аккумулятор за 40 минут мойки сел почти в ноль. Не могу понять как такое может быть? Есть еще одна засада при мойке - машина все время автоматически закрывает двери и ставиться на сигнализацию. Кто и как решает эту проблему?
  12. На днях заменил галогенки в ДХЛ на светодиодные "кукурузы". Цвет и якрость нормальные, меня устраивают. Но теперь после запуска двигателя выходит предупреждение "проверьте ходовые огни слева", потом "...справа". Как это убрать?
×
×
  • Создать...