Перейти к публикации

Andcady

Member
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Кадиллак SRX

Andcady's Achievements

0

Репутация

  1. У меня 2014....ок..спасибо
  2. У меня 2014....ок..спасибо
  3. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой подробный ответ!
  4. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой подробный ответ!
  5. Спасибо...попробую...а может помочь и это?)
  6. Спасибо...попробую...а может помочь и это?)
  7. Andcady

    Предохранитель автозапуска

    "В DaCar сказали что стоить будет 4000 рублей"... Блин 4000 рублей за что Что у меня на новом авто некорректно работает автозапуск Лохотрон какой то...и где тут тот премиум класс о котором так взахлеб рассказывают продажники при покупке авто?
  8. Andcady

    Предохранитель автозапуска

    "В DaCar сказали что стоить будет 4000 рублей"... Блин 4000 рублей за что Что у меня на новом авто некорректно работает автозапуск Лохотрон какой то...и где тут тот премиум класс о котором так взахлеб рассказывают продажники при покупке авто?
  9. Добрый день. Друзья, у меня также проблема что и у многих здесь...с наступлением холодов при автозапуске начинает орать сигнализация....прочитал в теме "Автозапуск работает как надо. Уже нет, уже все как у всех. ", что проблема решается выдергиванием какого то предохранителя...но какого так и не понял...точнее не увидел в этой теме...подскажите пожалуйста где этот самый волшебный предохранитель или как ещё решить данную проблему?
  10. Добрый день. Друзья, у меня также проблема что и у многих здесь...с наступлением холодов при автозапуске начинает орать сигнализация....прочитал в теме "Автозапуск работает как надо. Уже нет, уже все как у всех. ", что проблема решается выдергиванием какого то предохранителя...но какого так и не понял...точнее не увидел в этой теме...подскажите пожалуйста где этот самый волшебный предохранитель или как ещё решить данную проблему?
  11. Добрый день. Хотел оставить отзыв по работе Тех.центра...На прошлой неделе ребята электрики объединили мне ДХО и габариты на SRX. Теперь светят совместно, чему я несказанно рад ..К сожалению ошибка от включения ДХО на компьютере не ушла (наверное резисторы не того сопротивления), но справедливости ради, появилась эта ошибка ранее, при замене лампочек ДХО, да и приехал я к ним не с этой проблемой..а так была бы вообще мега радость если бы удалось убрать эту ошибку)))) Но тем не менее, как мне показалось, как минимум электрики - профессионалы своего дела. Да и в целом, чувствуется, что ребята понимают то, чем занимаются. А в нашем современном мире - это редкость). В общем, при необходимости, не раздумывая поеду к ним ещё. Это лично мое мнение.
  12. так ничего не написано. Горит только эта надпись. всё. Сканер подрубите да почитайте А что за чудо и где его искать? У оф.диллера?
  13. так ничего не написано. Горит только эта надпись. всё.
  14. Добрый день. периодически, ни с того ни с сего загорается вот такое сообщение All Wheel Drive....Сейчас вроде лето и полному приводу подключаться не с чего...Кнопочки, чтобы его отключить в SRX нету....что бы это могло значить?
  15. Привет. расскажи плиз потом как это делается))) Тоже хочу отключить этот гудок....а ещё у меня на сигнализацию беззвучно встает...никто не знает как сделать чтобы она пикала при постановке на сигнализацию? [/quote привет! а у тебя какая комплектация? у меня база тоже без звука встает и выходит с охраны... Комплектация База
×
×
  • Создать...