Перейти к публикации

fantomoff

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac SRX II 2014 модельный год
  • Год выпуска а/м
    2013

fantomoff's Achievements

0

Репутация

  1. В прошлую субботу поставил в Дженсоре за 8367 руб. Сделали все очень качественно. Гарантия сохраняется, т.к. брал там же. Гарантия на систему 1 год. Работает класно. Вливайтесь!!!
  2. Отключить можно. Поройся в центральных настойках на центральном дисплее. Я отключил. К сожалению не помню как это позиция называется. Это гудок, что бы ты не забыл ключи в машине. Удачи!!!
  3. Нет, ни какого клапана, ни какой доп. платы. Все просто как правда. После насоса омывателя заднего стекла врезается дополнительная трубочка и ставится доп форсунка. Я и спросил в КЭ, что может они мощнее насос ставят. Ан нет.
  4. У меня HTC. Все видит, все работает, даже пиво наливает (шучу). Видит и книгу и последние звонки. Правда по мануалу должен еще и SMSки читать, но...
  5. По ценам. Инфа на 12.04.2014. В КЭ - 35000 руб, в Дженсере - 12500, в Автозвук - 5500. Вот и решайте, ставить в КЭ или нет. Я их спросил, может вы насосик ставите мощнее или трубки из золота.Они сказали что нет, все тоже что и у всех. Тогда я спросил так почему такие цены. Они сказали - вот так, потому ЩЩЩто. К стати в Автозвуке гарантия тоже 1 год и дают сертифткат для диллера.
  6. fantomoff

    коврики,брызговики. srx2014

    Забей в Яндексе Коврики для Кадиллак SRX 2014. И будет тебе счастье. Цены от 1900 до 2300 руб.
  7. fantomoff

    Участники Cadillac-Club

    А вот и я! fantomoff SRX II темно-серый Н648ех197 Москва
  8. НарооооооД! Подскажите, а где можно купить или получить в Москве футболку с символикой. Только мне нужна большая. Хорошего человека должно быть много.
  9. fantomoff

    SRX 2. Про папки

    Мужики, всем здрасте! Все получилось. С помощю программы. Только если русские файлы, то надо все треки переписывать латиницей, иначе не видит. Папки и треки на англиском или другом импортном языке все видит и читает без проблем. Так что всем спасибо, особенно ATiGeR/
  10. fantomoff

    SRX 2. Про папки

    Спасибо. Попробую. Программу уже скачал
  11. fantomoff

    SRX 2. Про папки

    Добрый всем день! Мужики, подскажите. Вставляю флешку с музыкой, а он, гад, папки не видит. Только альбомы, исполнителей и прочую лабуду. Причем если вставляешь флешки у задних сидений, то папки видит. Что делать что бы видела папки и впереди? Может действительно переформатьровать флешку?. Вообщем подскажите, кто знает. Заранее благодарен
×
×
  • Создать...