Перейти к публикации

XLSchwarz

Member
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя XLSchwarz

  1. XLSchwarz

    Cadillac XT5 заменит SRX?

    Норм коляска. Можно будет махнуть свой сырыкс через пару лет. Если рубль не превратиться в зимбабвийский к тому моменту.
  2. XLSchwarz

    Cadillac XT5 заменит SRX?

    DUST, я вообще рассчитывал на кастомизируемую ЖК-приборку, как у нового Эскалейда.
  3. XLSchwarz

    Cadillac XT5 заменит SRX?

    Аналогичные наблюдения. Для этого и заскринил салон.
  4. XLSchwarz

    Cadillac XT5 заменит SRX?

    Выпендрились http://youtu.be/jcl_o_fjh2Q
  5. XLSchwarz

    Cadillac XT5 заменит SRX?

    Так, исключительно для поддержания темы сообщаю, что вышел официальный 15-секундный промо ролик в котором целую секунду показывают новый ХТ5. http://youtu.be/njN901uaiA0
  6. Человек предполагает, а бог располагает. Но планирую быть!
  7. XLSchwarz

    Техобслуживание вопрос

    Что-то я напрягся и переговорил с ТрейдИнвестом. менеджер отдела зап/частей сообщил, что масло поставляется GM-ом в оригинальной GM-овской упаковке. Что масло "гарантированно" не отечественного производства. Готов показать накладные в доказательство. Рассказал, что они делали запрос в GM и получили ответ, что масло производства Mobil.
  8. XLSchwarz

    Техобслуживание вопрос

    Вот, собственно, и ответ на вопрос - почему так дешево. А это нормально, что ОД льёт такую хрень? Это масло вообще сертифицировано Кадиллаком? Как я понял, DEXOS делает много кто: и Мобил, и Кастрол, и БиПи и т.д., и т.п. Таким образом остается только один вопрос - какого именно производства Dexos заливается в ТрейдИнвесте. Точнее два вопроса. Второй - стоит ли париться из-за того, что заливает ТрейдИнвест? Может поменять масло, пока не поздно?
  9. XLSchwarz

    Техобслуживание вопрос

    Я в ТрейдИнвесте менял масло, примерно, месяц назад. Само масло (5w30) обошлось почти в два раза дешевле, чем в AutoUnited в 2014г. Уже после обслуживания обратил внимание, что в ТрейдИнвесте мне залили 6,5 л. какого-то Dexos 2, в то время как в AutoUnited заливали Mobil 1 SAE (7л.). Очевидно отсюда и разница в 2052.48 только за масло. Тут я написал подробнее и цен побольше, кому интересно: http://www.drive2.ru/l/6856363/
  10. В общем, я поступил так же. Скрипы ушли. Премиальный, пардон, скрипы. Смазал замок, и упоры по бокам двери. Как я и думал при покупке, влажность этих элементов, очевидно, придется поддерживать на протяжении всего срока эксплуатации.
  11. Это фееричное кидалово. Мои соболезнования. Почему меня это так взволновало, так это потому что от такой ситуации никто не застрахован. Сам ОД может долить хрен пойми что и через ТО развести на промывку.
  12. P_A_V_L_I_K, вы это так оставите? Или проблема всё же как-то решилась положительно?
  13. Неожиданно. Попробую. Спасибо.
  14. XLSchwarz

    SRX 2. Про папки

    По-моему, это происходит, если задние мониторы открыты. Если их закрывать, то видео встаёт на паузу. Так по крайней мере у меня происходит при сценарии: SD с видео вставлена в "задний разъем"; видео воспроизводится на мониторах сзади; музыка играет на головном устройстве. Глушишь Кади, закрываешь мониторы - видео на паузе.
  15. XLSchwarz

    SRX 2. Про папки

    Спасибо большое! Прям праздник! [руки не доходили проверить, пардон]
  16. Вообще, это серьёзная беда в моём случае. Полгода прошло с момента покупки авто. Никаких оффроудов не покорял, диагональные вывешивания не устраивал и вообще бережно эксплуатируем (жена в основном) Кади. Так после зимы он весь застонал. В морозы все петли и стеклоподъемники заныли. Ну да ладно. Но "скрип сзади" - это что-то невыносимое. На Драйве2 мы с товарищем Overhaul на эту тему бурно общались. Пришли к выводу, что проблема в двери багажника. Смазка резиновых упоров - мёртвому припарка. У меня ощущение, что дверь криво посажена на петли и следствием этого стали неравномерная нагрузка и повышенный износ. Записался в ОД на гарантийные кузовные работы. На май!>:-O. Чувству, предстоит насыщенное общение.
  17. Я понимаю. Именно по-этому написал, что не могу добиться четкой фиксации "именно таким образом". Я и создал тему не с целью критики, а с целью разобраться - нормально ли это. Повторюсь, что привык к другому поведению авто, на примере второй машины. Если Кади у всех так себя ведёт - буду тыкать в ручник, и не выпендриваться.
  18. Я тоже заметил связь. Если сильнее нажимать, вроде как, уверенней срабатывает. Но сейчас я напрягся после того, как не смог зафиксировать (именно таким образом) авто на крутом подъеме. В следующий раз попробую продавить педель ещё глубже.
  19. Уважаемые коллеги! Что-то в моём SRX 3.6 2014 м.г. очень слабо работает противооткатная система. Однако в отличие от Российской Федерации, система в Кади, всё же, иногда срабатывает. Но в основном на небольших подъемах. На серьезных же подъемах, таких как выезд из подземной парковки, например, где уклон градусов 30, машина вообще не фиксируется. Т.е., встав на подъеме и отпустив тормоз, я с удивлением наблюдаю, что через пару мгновений тормозные усилия ослабевают и Кади беспрепятственно катится назад, без попыток повторной фиксации. Так как мой Туарег на любых подъемах, на которые способен забраться, держится без малейшего намёка на откат, мне эта ситуация с SRX кажется очень странной. Прошу вас поделиться своим опытом и высказать рекомендации: смириться или мчаться в дилеру? P.S. Прошу прощения, но не знаю как эта система правильно называется у Кади - Hill Holder?
  20. XLSchwarz

    SRX 2. Про папки

    А как увидеть список хотя бы сзади? На пульте надо что-то потыкать?
  21. То же заметил. Верно мужик говорит - есть бюллетень. Американцы вот пишут: 2010 — 2011 SRX Symptom: Scraping noise from front end while turning steering wheel in cold ambient temperatures Repair: Install new front strut mounts by following updated service replacement procedures found in SI Service Bulletin Number PI0368 2010 — 2011 SRX Symptom: Front suspension noise over bumps in cold weather Repair: Replace the stabilizer bar bushing with the new design bushings. The new bushings will not need to be lubricated with silicon grease. Service Bulletin Number 10-03-08-001A
  22. XLSchwarz

    Cadillac XT5 заменит SRX?

    Еще фоточки, кому лень гуглить. Перенесли зеркало с окна (стойки) на дверь. Типа, обзорность будет лучше? В интернетах пишут, что на самом деле горб сзади - это фейк, скрывающий реальную обтекаемую форму. Про фальш-решётку радиатора пишут, что будет как у ATS. Но, думаю, мы и так это понимаем.
  23. XLSchwarz

    Cadillac XT5 заменит SRX?

    Мне кажется горб сзади, в духе первого SRX — это фейк, что бы запутать журналистов. Ну не может же быть правдой?
  24. Вон чего пишут: http://www.msn.com/en-us/autos/autossuvs/spied-cadillac-xt5-prototype-covers-up-for-the-camera/ar-BBcZUMz?ocid=mailsignout Говорят, построенный на новой платформе XT5 2017 м.г. заменит SRX. Он будет больше и, вероятно, может иметь третий ряд сидений. Похоже, всё же, Кадиллак перейдёт на новую маркировку и введёт новую линейку XT, в рамках которой будет дифференцировать SUVы в зависимости от размера. Интересно, Эску они сохранят или превратят в XT9 какой-нибудь?
×
×
  • Создать...