Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Кстати, смотрел именно на этот альбом, но, поскольку не фанат, решил не скачивать :) Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;) Примите в Ваш клуб? Купил 27 мая себе подарок на Д.Р. (д.р. 29-го). Долго думал что брать, увидел CTS, перестал думать, взял красный на полном фарше. Выехал из салона, нажал на правую педаль иииии... вообщем влюбился, моя тачка. Сравнить есть с чем, с 1997 года эта 20 машина, не считая тех на чём удалось просто покататься. Вот! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было несколько машин на которых года по два ездил. Кадиллак точно будет очередной долгой машиной. А так всегда по две по этому так много. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;) Примите в Ваш клуб? Купил 27 мая себе подарок на Д.Р. (д.р. 29-го). Долго думал что брать, увидел CTS, перестал думать, взял красный на полном фарше. Выехал из салона, нажал на правую педаль иииии... вообщем влюбился, моя тачка. Сравнить есть с чем, с 1997 года эта 20 машина, не считая тех на чём удалось просто покататься. Вот! ;D

 

в полку фаршированных красных прибыло  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, коротич, всем пис

Кадила Эскалэйд 2004г, вес 5.5 тонны, 6.0 л.

 

Эскалейд - тру :) Сегодня подумал и захотел в семью большой чорный внедорожник. Ну, скажем, как внедорожник Эска может и не того, но большой - это хорошо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;) Примите в Ваш клуб? Купил 27 мая себе подарок на Д.Р. (д.р. 29-го). Долго думал что брать, увидел CTS, перестал думать, взял красный на полном фарше. Выехал из салона, нажал на правую педаль иииии... вообщем влюбился, моя тачка. Сравнить есть с чем, с 1997 года эта 20 машина, не считая тех на чём удалось просто покататься. Вот! ;D

 

в полку фаршированных красных прибыло  ;D

 

Crystal Red - лучший цвет! Мы, красные, между собой перетёрли этот вопрос, и единогласно сошлись во мнении  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, коротич, всем пис

Кадила Эскалэйд 2004г, вес 5.5 тонны, 6.0 л.

 

Эскалейд - тру :) Сегодня подумал и захотел в семью большой чорный внедорожник. Ну, скажем, как внедорожник Эска может и не того, но большой - это хорошо ;D

На форуме я для мебели, хотя мош и понравится.

Сам я с Мск.

Кадила рабочая, сказать могу только плохое, но думаю здесь люди делятся только положительными эмоциями, так что постораюсь придержиться соответствующим мнением, оставив своё при себе.

Ещё раз здравия желаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига. Тут принято ругаться и обзываться ведром, тазом и всяким таким. Поэтому, думаю, вольешься нормально ;D Но любовь - она такая. И знаешь, вроде, что плохо, и бросить не можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

для прохождения обряда инициации нужно еще разместиться тут :D

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?board=6.0

 

Прислушался к совету...

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1610.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Предоплатил SRX 2010 top, platinum без опций. Сам катаюсь на LR FL2, собирался пересаживаться на D4, но что-то дороговато.

Сам с форума LR, где являюсь глобалом, у истоков форума с самого начала.

Как и в случае с фрилом клюнул на SRX по картинкам, очередная авантюра.

Ненадежность Кадиков не пугает, владельца ЛР ни чем не возьмешь. Справедливости ради, за 3 года и 82 тысячи, фрил не подвел ни разу, даже подвеска девственна.

Скажите на милость, как часто Кадиллаки ездят в сервис на эвакуаторе.

И как по надежности 3.0 л движок (ведь его на cts ставят?) и автоматы GM, и часто ли требует вмешательств подвеска.

Серега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как по надежности 3.0 л движок (ведь его на cts ставят?)

 

Вряд ли Вам тут кто-то скажет о надежности двигателя 3.0. Его ставят на CTS с 2010 модельного, который к нам не поставляется. На "Автоторе" с июля 2009 г. CTS-ы не собирают.

 

Есть только вот это от нашего человека в Пекине http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1423.msg35766#msg35766 ответ №43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...