Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Меня зовут Юрий,у меня CTS II 2008г/пробег~23000/Посоветуйте где купить аналоговые передние колодки в Питере.У официалов цена кусается/8000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно стебаться. Товарищ имел в виду аналоги.  Получаются такие чудеса, что лучше родных ничего нет. А родные либо в экзисте, либо к Yod'е.

 

номер

25958115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

;D очень хотел с люком,но в наличии машин уже не было(хотел только серебристую+3.6 RWD)до этого 3 года ездил на 1.8т шкода AWD-кстати ехала она шустро ;)

Второй день только за рулём кадиллака-авто очень нравиться,выбирал между bmw 325 и lexus is250.Как то заехал в дженсер-увидел кэди и сразу понял что брать.Теперь когда открываю гараж-смотрю на бибику и сразу чуствуется что передо мной НАСТОЯЩИЙ АВТО,а не безхребетная ерунда какими всё дворы забиты.

Звук моторо мммммммм просто сказка >:D больше нравиться чем у бмв,такой настоящий породистый  звук.

Обкатываю авто,а так хочеться все 300 лошадок сразу прешпорить.Пока наслаждаюсь ездной по ночной Москве под Элвиса ,Фрэнка Синатру и Фила Коллинза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ;)  ну надо же... братец по духу,  тоже обожаю рык мотора, люблю  за ни накого похожий дизайн и временами слушаю в автомобиле Элвиса, Синатру, Коллинза ...

Приветствую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем ПРИВЕТ!!!

С превеликим удовольствием вливаюсь (вкатываюсь) в редкие, но крепкие ряды "кадиллаководов" CTS II-2009, 2.8L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...