Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

И как по надежности 3.0 л движок (ведь его на cts ставят?)

 

Вряд ли Вам тут кто-то скажет о надежности двигателя 3.0. Его ставят на CTS с 2010 модельного, который к нам не поставляется. На "Автоторе" с июля 2009 г. CTS-ы не собирают.

 

Есть только вот это от нашего человека в Пекине http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1423.msg35766#msg35766 ответ №43

 

А есть еще человек из Штатов - дядя мой. Проехал на 3.0 - 17500 км - цепи не меняли.

ИМХО для такого мотора - это не пробег. К 50 000 пробега обещал написать отчет. Обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все таки дела обстоят с полной обездвиженностью Кадиков? Кто-нибудь ездил в сервис на эвакуаторах? Почему интересуюсь: часто езжу на дальняк, люблю путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все таки дела обстоят с полной обездвиженностью Кадиков? Кто-нибудь ездил в сервис на эвакуаторах? Почему интересуюсь: часто езжу на дальняк, люблю путешествовать.

 

Тож люблю на дальняки ездить.....кэдди молодец...хотя уже не мальчишка :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все таки дела обстоят с полной обездвиженностью Кадиков? Кто-нибудь ездил в сервис на эвакуаторах? Почему интересуюсь: часто езжу на дальняк, люблю путешествовать.

 

второй Кадиллак подряд. на первом 04 г.в. - 10 тыс, на втором из салона - 6,5 тыс (не показатель пока).

на эвакуаторе не катались

 

один раз поехали от Пресни до Варшавки на CTS I менять гремящую втулку рулевой тяги. рулевая тяга терпела всю дорогу и отвалилась прям перед дверьми сервиса. но отвалилась хорошо, колесо вывернуло на 90 градусов. но и здесь на чужом горбу не катались. сервисмен заехал в бокс.. забивая колесо в арку ногой..  каждые 2 метра.. ;D менялась ступица из-за гудящего подшипника (хроника CTS-ов I). по подвеске больше ничего.  чеков не было. поскольку машина у меня была 04 г.в. вправе сказать, что АКПП и двигатель неубиваемые - за все время о себе напоминали только тем, что они есть. на втором CTS говорить вообще не о чем. из салона тянуло в стороны, сделала сход/развал и отделалась легким испугом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Т.е., как я понял основные глюки - электроника и джеки чан.

По технике машины весьма надежные.

 

PS Если у кого есть вопросы по ЛР, отвечу по всему современному модельному ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все таки дела обстоят с полной обездвиженностью Кадиков? Кто-нибудь ездил в сервис на эвакуаторах? Почему интересуюсь: часто езжу на дальняк, люблю путешествовать.

пробег 25 почти. везде тока своим ходом. На этом авто 1.5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электроника

 

а с электроникой-то где Вы нашли?  ??? кроме подвисающего радио в мультимедии - хроники нет

после установки фильтра скорости - иногда еще передняя панель не загорается (подсветка кнопок климата, громкости, и тп) ну это в 2% случаев - лечится переключением фар в "OFF" и обратно в "ON" - по времени 1-2 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фильтром скорости это не связано. у меня его нет, но в сб вся центральная консоль с монитором вместе потухла. потом сама же без шаманства и бубнов ожила назад. было 1 раз за 6,5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после установки фильтра скорости - иногда еще передняя панель не загорается (подсветка кнопок климата, громкости, и тп) ну это в 2% случаев - лечится переключением фар в "OFF" и обратно в "ON" - по времени 1-2 секунды.

у меня после установки фильтра скорости пришлось менять передние колодки и передние верхние рычаги по гарантии!!! ОМГ!!! ;D

 

САБЖ с подсветкой был один раз (кстати, до установки "фильтра")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после установки фильтра скорости - иногда еще передняя панель не загорается (подсветка кнопок климата, громкости, и тп) ну это в 2% случаев - лечится переключением фар в "OFF" и обратно в "ON" - по времени 1-2 секунды.

у меня после установки фильтра скорости пришлось менять передние колодки и передние верхние рычаги по гарантии!!! ОМГ!!! ;D

 

САБЖ с подсветкой был один раз (кстати, до установки "фильтра")

Господа, ткните носом, что за фыльтр скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую!

Я, Alinmuzh или Руслан, с февраля на Cadillac CTS 3.6 awd темно серый с черным салоном,  номер 216 в Питере.  :)

 

Чем занимаюсь? Отвечу кратко... Различные направления в IT, преимущественно платежные системы, мобильная связь.

 

Ранее ездил на японцах: mazda3, Honda accord, Infiniti fx45, также ряд французов жены.

 

Почему с Фха пересел на цтс? А спонтанно, возникло желание сменить авто, новый fx50 не нравится вообще, решил провести экспимент и с кроссовера опять пересесть на седан,  долго думал смотрел, чуть не взял BMW 545, но заехав в салон кадиллака сразу что-то щелкнуло ( брутальные формы, детская мечта фильма Мартица) и.. тут же взял.

 

 

Вообщем очень доволен поведением на дороге, правда сначала показался пустовать руль,  низкая посадка ( после Фха то) и ощущения динамики даже зимой. Полный привод и 300 с гаком лошадей вроде хватает. Салон вообще кайф: двд, тв, ипод, мягкая почти кожа на дверях и передрей панели. А подсветка ночью? Вай, красота.

Но внешне балдею от рубленых форм. Красота.

 

 

Недостатки тоже есть: отсутствие человеческого датчика уровня низкого топлива,) вообще расход ( будто внутри v8), скрип задней полки и при заправке до полного бака все время заливают правый борт. Че еще? Ща все вспомним... О, глюки электроники, так как-то выйти из машины не смог, чего-то натыкав с сигналкой. Потом пока не поменял аккумулятор глюки со звуком аудио системы при включении ( не было звука). Почему-то нет автодоводчика стекол при постановке на сигналку (даже на ситроене с4 жены работает). Нет запоминания настроек климата, так при включенной вентиляцили сидений если выключить зажигание и включить, вентиляция не активируется. Больше не вспоминается... :))

 

Да, не хватает громкой связи и навигации, надо разбираться. Также уже вошло в привычку при нзаводе двигателя, сразу включаю потивотуманки и задние и передние. С ними красиво, но автоматом не включаются. Вот...

 

 

Короче, встревайте. Всегда рад общению и готов, если нужно,  помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное правильнее 2008 молельного года? Я имел в виду куплен в 10м. Но на автоторе могли че и твыкнуть ненароком, соотечественники жеж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветики! Я новенькая в вашем клубе! Прошу любить и жаловать! )))

 

Привет привет )) не забудь ЗДЕСЬ темку забацать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенький, зовут Саша, живу В СЗАО Москва, катаюсь на BLS

 

Привет. Заходи. Будь как дома.

 

Приветики! Я новенькая в вашем клубе! Прошу любить и жаловать! )))

 

Привет-привет. :) :)

 

ты только с дамами здороваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенький, зовут Саша, живу В СЗАО Москва, катаюсь на BLS

 

Привет. Заходи. Будь как дома.

 

Приветики! Я новенькая в вашем клубе! Прошу любить и жаловать! )))

 

Привет-привет. :) :)

 

ты только с дамами здороваешься?

 

Ну не правда. Со всеми. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!

 

Redу особенный.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенький, зовут Саша, живу В СЗАО Москва, катаюсь на BLS

 

Привет. Заходи. Будь как дома.

 

Приветики! Я новенькая в вашем клубе! Прошу любить и жаловать! )))

 

Привет-привет. :) :)

 

ты только с дамами здороваешься?

 

Ну не правда. Со всеми. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!

 

Redу особенный.  :)

 

мне то зачем? я про новеньких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенький, зовут Саша, живу В СЗАО Москва, катаюсь на BLS

 

Привет. Заходи. Будь как дома.

 

Приветики! Я новенькая в вашем клубе! Прошу любить и жаловать! )))

 

Привет-привет. :) :)

 

ты только с дамами здороваешься?

 

Ну не правда. Со всеми. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!

 

Redу особенный.  :)

 

мне то зачем? я про новеньких

 

Всем Новеньким (хотя я и сам не старик тут) огромный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...