Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

пока никто. Но у нас есть "активисты", которые, думаю, возьмутся за это дело после презентации клуба) Я имею в виду AmberSPB и сотоварищи. Если есть какие-то вопросы по организации клуба в Питере - задавайте, постараемся ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент работаю над организацией клуба кадиллак, если есть единомышленники в спб это очень хорошо. Если знаете кого нибудь подскажите. Есть свои идеи. Может быть в Петербурге есть тоже у кого нибудь свои нароботки, можно было бы обменяться и придти к общему результату! Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент работаю над организацией клуба кадиллак, если есть единомышленники в спб это очень хорошо. Если знаете кого нибудь подскажите. Есть свои идеи. Может быть в Петербурге есть тоже у кого нибудь свои нароботки, можно было бы обменяться и придти к общему результату! Жду ответа!

 

Летом были встречи, осенью все ленятся. Если "заведешь" - мы приедем. Посмотри во "Встречах" отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, ну так давайте объединять усилия. У нас клуб официальный, с поддержкой GM, поэтому, если сможете совместно "прокачать" питерское направление - будет здорово. Чем нас будет больше и чем мы будем активнее, тем лучше нам самим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент работаю над организацией клуба кадиллак, если есть единомышленники в спб это очень хорошо. Если знаете кого нибудь подскажите. Есть свои идеи. Может быть в Петербурге есть тоже у кого нибудь свои нароботки, можно было бы обменяться и придти к общему результату! Жду ответа!

А какие у тебя у самого идеи по организации клуба в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайней встрече стало ясно, что презентацию клуба хотят присовокупить к презентации нового SRX и гибридного Escalade, с журналистами, покатушками и прочими фейерверками. Случится это не раньше конца февраля или начала марта 2010. В этом году ничего не случится - это точно. Иными словами, у нас есть время вобрать в наши ряды побольше активных участников, развить сеть по всей стране и захватить власть в Китае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как мы единственным и являемся ;)

а какие преимущества даст нам то, что мы будем официальными?

скидку на покупку кадиллаков дадут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, во-первых, под официальным статусом будет проще развиваться и расширять географию присутствия.

во-вторых, это всяческая поддержка при проведении мероприятий (как инициированных самостоятельно, так и предложенных "сверху")

в-третьих, атрибутика всякая фирменная (ну это мелочи)

в-четвертых... да много еще чего может возникнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же не можем быть одновременно везде, поэтому примерно так, наверное, и получится))

кстати, не вижу в этом ничего крамольного. Ведь это не вопрос статуса, дескать московские круче питерских или уфимских)) нам везде нужны надежные люди ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прояви себя и стань им ;D

(это относится ко всем) ;D

 

А я буду по девизу блондинок:

"Все люди, как люди, а я - Королева"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...