Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Да как тут посоветуешь? Что больше нравится, к чему душа лежит, как говорится - то и покупайте! Если уж совсем всё равно, то я б тогда ориентировался на то, что есть в наличии на рынке. Лучшую машину в соотношении цена/качество из продаваемых. К тому же, как я понял, сейчас не так просто найти хороший автомобиль на вторичке по адекватной цене…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roman1978 сказал:

Всем привет! Я тут новенький, только зарегался. Сразу хочу спросить совета: подскажите какую модель лучше купить - SRX II или CTS II? Свою старенькую мазду планирую жене отдать, а себе выбираю кадиллак из этих двух моделей. Никак не могу определиться.

Как говорится …на вкус и цвет  друзей НЕТ    Что нравится то и бери   Не забывай что говорил Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!

Владислав, 30 лет

Сам из Краснодара, данный форум мне подсказали ВК

Рад присоединится к вашему комьюнити !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ollin сказал:

Добрый день всем!

Владислав, 30 лет

Сам из Краснодара, данный форум мне подсказали ВК

Рад присоединится к вашему комьюнити !)

Приветствую!

Вообщем-то почти земляки! ☺️ Я в Горячем Ключе. Правда не так давно переехал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2021 в 13:18, SlAwA сказал:

Вливайся.Как впечатления от ATS?)

В целом положительные, наверное потому что это первый автомобиль у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, Добрый день!

К сожалению не нашел в правилах, как нужно в форум заходить (приветственное слово так сказать). В общем суть в следующем: купил SRX 2008 года 3,6 л. Хочу заменить везде масла: мотор, акпп и тд. Подскажите, пож., где номера верные взять. И самый важный вопрос: может тут есть кто с Тюмени и может подсказать нормального мастера по нашим машинами? От машины просто в шоке, плавность хода, комплектация, шумка и прочие плюшки. Оригинальный пробег 86 000 км. Вот также хотелось бы понять как цепи ГРМ можно продиагностировать на предмет растяжения. В общем вопросов куча ))) заранее благодарю всех 

IMG-ef1e9d3e2a3f9bfcdd9915aff7e9a53d-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким пробегом просто песТня -)

Какова цена покупки, раскрывайте карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления и удачи на дорогах!

????

Р.S. Помню моё знакомство с маркой (в качестве пассажира) началось с такого автомобиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fred1590 сказал:

 

... Хочу заменить везде масла: мотор, акпп и тд. Подскажите, пож., где номера верные взять ...

IMG-ef1e9d3e2a3f9bfcdd9915aff7e9a53d-V.jpg

https://my.cadillac.com/content/dam/gmownercenter/gmna/dynamic/manuals/2008/cadillac/srx/2008_cadillac_srx_owners.pdf

На 408 (6-12) стр. Мануала на англ. языке перечислены технические жидкости.

Следует учесть, что: 

GM Standard GM4718M заменен на стандарт Dexos1 

Артикул трансмиссионного масла для переднего и заднего моста GM 89021677 заменен на артикул GM 88900401 (ACDelco 10-4016)

В АКПП жидкость спецификации DEXRON®-VI Automatic Transmission Fluid - Petro-Canada Dexron VI ATF

В РК Transfer Case Manual Transmission Fluid  GM 88861800 - Petro-Canada ATF D3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekseeevich сказал:

Здравствуйте люди добрые. Принимайте ) C.XT5 2021 с июля месяца?

Вот это скорость пополнения рядов)))Поздравляю с покупкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekseeevich сказал:

Здравствуйте люди добрые. Принимайте ) C.XT5 2021 с июля месяца?

Добро пожаловать!

Поздравляю с покупкой и удачи на дорогах!

? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот действительно поперло, так поперло!

Всем новобранцам ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2021 в 21:36, qxyz сказал:

https://my.cadillac.com/content/dam/gmownercenter/gmna/dynamic/manuals/2008/cadillac/srx/2008_cadillac_srx_owners.pdf

На 408 (6-12) стр. Мануала на англ. языке перечислены технические жидкости.

Следует учесть, что: 

GM Standard GM4718M заменен на стандарт Dexos1 

Артикул трансмиссионного масла для переднего и заднего моста GM 89021677 заменен на артикул GM 88900401 (ACDelco 10-4016)

В АКПП жидкость спецификации DEXRON®-VI Automatic Transmission Fluid - Petro-Canada Dexron VI ATF

В РК Transfer Case Manual Transmission Fluid  GM 88861800 - Petro-Canada ATF D3M

Коллега, добрый день! Нагуглил вот такой DEXRON6 - DEX6C16 (артикул) Подойдет? Низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fred1590 сказал:

Коллега, добрый день! Нагуглил вот такой DEXRON6 - DEX6C16 (артикул) Подойдет? Низкий поклон!

Да, для частичной замены понадобится одна четырехлитровая канистра (арт. DEX6C16) и одна однолитровая канистра (арт. DEX6C12) жидкости Petro-Canada Dexron VI ATF.

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Принимайте в ряды. Месяц назад стал обладателем комфортного "сарая"))) модели Escalade рождением от 12-го года после 2000 от рождества христова )). Укомплектован по версии Platinum. А собран в Калининграде.

Достался машин вполне живым с некоторыми, уже почти вылеченными болячками. 

Если честно, купил по "наитию". Почти сердце приказало. Выбирал либо Тахо, либо Эскаладу. А на этого глянул и решил: Беру.

Давно так не покупал авто. Даже на подъемник не загнали. Но чуйка не подвела ))

IMG_20211209_180909.jpg

Изменено пользователем ShurikZ
Добавление фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ShurikZ сказал:

Всем доброго времени суток. Принимайте в ряды. Месяц назад стал обладателем комфортного "сарая"))) модели Escalade рождением от 12-го года после 2000 от рождества христова )). Укомплектован по версии Platinum. А собран в Калининграде.

Достался машин вполне живым с некоторыми, уже почти вылеченными болячками. 

Если честно, купил по "наитию". Почти сердце приказало. Выбирал либо Тахо, либо Эскаладу. А на этого глянул и решил: Беру.

Давно так не покупал авто. Даже на подъемник не загнали. Но чуйка не подвела ))

Мои поздравления и удачи на дорогах!

? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ShurikZ сказал:

Всем доброго времени суток. Принимайте в ряды. Месяц назад стал обладателем комфортного "сарая"))) модели Escalade рождением от 12-го года после 2000 от рождества христова )). Укомплектован по версии Platinum. А собран в Калининграде.

Достался машин вполне живым с некоторыми, уже почти вылеченными болячками. 

Если честно, купил по "наитию". Почти сердце приказало. Выбирал либо Тахо, либо Эскаладу. А на этого глянул и решил: Беру.

Давно так не покупал авто. Даже на подъемник не загнали. Но чуйка не подвела ))

IMG_20211209_180909.jpg

Ни гвоздя ни жезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 20:50, ShurikZ сказал:

Всем доброго времени суток. Принимайте в ряды. Месяц назад стал обладателем комфортного "сарая"))) модели Escalade рождением от 12-го года после 2000 от рождества христова )). Укомплектован по версии Platinum. А собран в Калининграде.

Достался машин вполне живым с некоторыми, уже почти вылеченными болячками. 

Если честно, купил по "наитию". Почти сердце приказало. Выбирал либо Тахо, либо Эскаладу. А на этого глянул и решил: Беру.

Давно так не покупал авто. Даже на подъемник не загнали. Но чуйка не подвела ))

IMG_20211209_180909.jpg

С покупкой! У меня такой же, только на пару лет постарше. Отличный авто. Желаю только наслаждаться эксплуатацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!
Примите к себе! :)
Забрал вчера наконец вот такого зверя, 14-ти годков от роду в платинум исполнении :)

IMG_4249.jpg

IMG_4252.jpg

IMG_4259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...