Перейти к публикации

глюк на аи 98!!!


мужик

Рекомендованные сообщения

я тоже газпромнефтью заправляюсь,НО есть одна фишка-не на всех колонках он хороший,например на съезде в ю.бутово он хороший,на новорязанской трассе в одном месте хороший,в другом отвратительный.Раньше заправлялся SHELL Vpower-испортили,лукоил можно смело заправлять на рочдельской(возле белого дома),только разницы 95экто и 98 никакой,ну как то так...

 

Про качество - это точно! У нас в Ебурге та же ситуация, на одном Газпроме Евро 5 , через 2 квартала Евро 3….. :(

заправки газпромнефть и газпром разные!

 

Имел в виду Газпромнефть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь вообще не о заправках, а о том что при заливке любого 98го бензина в мой срикс, при адаптации углы зажигания меняются до безобразно непотребных значений, что приводит к снижению мощности. Думаю как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой почемуто жрет все подряд, от 92 из российской глубинки, до гейропейского 102 ине пукает;))) правдо меньше всего на сотку км он жрет белорусского 95;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на трассе из самары в ульяновскую область никаких достойных заправок, кроме Роснефти не заметил... И слава б..гу там приняли корпоративный мастеркард :) тут привередливые в этом смысле, почему-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на трассе из самары в ульяновскую область никаких достойных заправок, кроме Роснефти не заметил... И слава б..гу там приняли корпоративный мастеркард :) тут привередливые в этом смысле, почему-то))

 

Наша ботва, самаранефтепродукт  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да :)

 

Кстати, привет в этой теме передаю топикстартеру!

 

Саш, спасибо за компанию ;) и перекусили, и пообщались :) и карта клубная теперь в Самаре есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо! Приятно поговорить с компетентным человеком и сторожилой теперь родного клуба!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О! Я как раз здесь сегодня :) правда, спать уже ложусь )) взял напрокат киа рио, так как по области надо будет поездить :)

 

Скажи точно, где НЕ НАДО заправляться ;)

 

Могу рассказать где пивком хорошим заправитья и воблочки астраханской, да лещей волжских))))) а заправки.... суета все это)))

 

привет!! скажи сколько жрет Рио..а  то у моей знакомой Рио 15 л на сотню жрет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...