Перейти к публикации

Пьянка за рулем.


crew

Рекомендованные сообщения

Мне вот непонятно - а нахрена обязательно надраться в собственном авто? Дома нет? Дачи? Бани? Ресторана? ;D ;D ;D

Совершенно бесполезная тема - для возлияний полно других мест... 8)

Прав! В БМВ бухать нельзя- заблюешь салон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че,все "алкаши" высказались походу  ;D ;D ;D

 

Разрешите "присоединиться"  ::)

Бывало по молодости и за рулем. И за рулем мотоцикла. Пронесло, слава Богу.

"Не может быть, чтоб он просто так не пил! Он или "к нам" заброшен, или "от нас" (С)М.Жванецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че,все "алкаши" высказались походу  ;D ;D ;D

 

Разрешите "присоединиться"  ::)

Бывало по молодости и за рулем. И за рулем мотоцикла. Пронесло, слава Богу.

"Не может быть, чтоб он просто так не пил! Он или "к нам" заброшен, или "от нас" (С)М.Жванецкий

 

;D,речь...о том ,что ты в тачке сидишь и выпиваешь ;D

Мы против!!!

Категорически!!!

 

Пьяным за рулем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кто пишет (говорит) "сидели в машине, просто пили и потом лишили" на 99% лгут!!!... Просто так никто не подойдет и не предъявит! Хоть оппейся в авто!

А если ты "100 метров до магазина" или просто перегнал (переставил), ну в общем "я не ехал - я стоял", то это все гон. Было - значит было. Обмануть можно Гаишника, еще кого-нибудь, но себя и свою голову то не обманешь.....

Все ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кто пишет (говорит) "сидели в машине, просто пили и потом лишили" на 99% лгут!!!... Просто так никто не подойдет и не предъявит! Хоть оппейся в авто!

А если ты "100 метров до магазина" или просто перегнал (переставил), ну в общем "я не ехал - я стоял", то это все гон. Было - значит было. Обмануть можно Гаишника, еще кого-нибудь, но себя и свою голову то не обманешь.....

Все ИМХО...

 

Вообще-то,подойдут и предьявят  ;D

Держись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кто пишет (говорит) "сидели в машине, просто пили и потом лишили" на 99% лгут!!!... Просто так никто не подойдет и не предъявит! Хоть оппейся в авто!

А если ты "100 метров до магазина" или просто перегнал (переставил), ну в общем "я не ехал - я стоял", то это все гон. Было - значит было. Обмануть можно Гаишника, еще кого-нибудь, но себя и свою голову то не обманешь.....

Все ИМХО...

 

Вообще-то,подойдут и предьявят  ;D

Держись)))

Гон...читай выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кто пишет (говорит) "сидели в машине, просто пили и потом лишили" на 99% лгут!!!... Просто так никто не подойдет и не предъявит! Хоть оппейся в авто!

А если ты "100 метров до магазина" или просто перегнал (переставил), ну в общем "я не ехал - я стоял", то это все гон. Было - значит было. Обмануть можно Гаишника, еще кого-нибудь, но себя и свою голову то не обманешь.....

Все ИМХО...

 

Вообще-то,подойдут и предьявят  ;D

Держись)))

Гон...читай выше...

 

Прочитал...и что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, прав лишить могут... и если ДПСам надо, в протоколе напишут, что мол и за рулем сидел, да и от медэкспертизы отказался, а это сами знаете что. так что можно ни чего и не подписывать (это я про коммент выше), лишат! дело в другом, картина: сидим, пьем пивас, да еще и вечерком, а рядом еще куча машин... вопрос: откуда ДПСы нарисовались? прав был кто выше написал, что просто так к тебе не подойдут, а ППСам вообще плевать кто там в машине сидит и что там делают. другое дело если их вызвали...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не люблю я это говорить, но все правильно копы делают. Коллеги, не забывайте, что автомобиль - источник повышенной опасности и любые заигрывания с ним могут плохо закончиться, для кого-то :o В данном случае, завел двигло - значит уже управляешь тс. Поэтому, и суды, и копы правы, что в данной ситуации толкуют термин 'управление' широко (именно в нем собака зарыта). А делать они это могут, потому что 'управление' - не юридический термин, легального определения он не имеет, так что трактовка его общегражданская. Грубо говоря, из Ожегова. Так что бухайте, в барах, друзья и не давайте копам повода  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кто пишет (говорит) "сидели в машине, просто пили и потом лишили" на 99% лгут!!!... Просто так никто не подойдет и не предъявит! Хоть оппейся в авто!

А если ты "100 метров до магазина" или просто перегнал (переставил), ну в общем "я не ехал - я стоял", то это все гон. Было - значит было. Обмануть можно Гаишника, еще кого-нибудь, но себя и свою голову то не обманешь.....

Все ИМХО...

 

Вообще-то,подойдут и предьявят  ;D

Держись)))

Гон...читай выше...

 

Прочитал...и что?

То, что ПРОСТО ТАК, НЕ ПОДОЙДУТ, И НЕ ПРЕДЪЯВЯТ!!! А если какие ньюансы, то 12.8., 12.26 получите и распишитесь...

Все остальное... "является надуманным,преследующим цель уйти от административной ответственности".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заставили меня вспомнить это молодежное бухарилово, даж фотку с братаном нашел )))

 

0cf4066e7ee1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот непонятно - а нахрена обязательно надраться в собственном авто? Дома нет? Дачи? Бани? Ресторана? ;D ;D ;D

Совершенно бесполезная тема - для возлияний полно других мест... 8)

А про надраться и речи нет. Разговор про выпить.

Надираться- ваще смысла нет.

Точно ;). А насчёт выпить - можно, но при этом надо чётко знать определённые пункты ПДД и уметь отстаивать своё мнение перед ментами.

А если заняться юридической казуистикой, то, например, выехав на поле (луг), где нет даже признаков хотя бы грунтовой дороги вполне можно ехать пьяным в стельку, потому что это не будет являться дорожным движением. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, прав лишить могут... и если ДПСам надо, в протоколе напишут, что мол и за рулем сидел, да и от медэкспертизы отказался, а это сами знаете что. так что можно ни чего и не подписывать (это я про коммент выше), лишат! дело в другом, картина: сидим, пьем пивас, да еще и вечерком, а рядом еще куча машин... вопрос: откуда ДПСы нарисовались? прав был кто выше написал, что просто так к тебе не подойдут, а ППСам вообще плевать кто там в машине сидит и что там делают. другое дело если их вызвали...  ;)

 

ППС шманают машины от не чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не люблю я это говорить, но все правильно копы делают. Коллеги, не забывайте, что автомобиль - источник повышенной опасности и любые заигрывания с ним могут плохо закончиться, для кого-то :o В данном случае, завел двигло - значит уже управляешь тс. Поэтому, и суды, и копы правы, что в данной ситуации толкуют термин 'управление' широко (именно в нем собака зарыта). А делать они это могут, потому что 'управление' - не юридический термин, легального определения он не имеет, так что трактовка его общегражданская. Грубо говоря, из Ожегова. Так что бухайте, в барах, друзья и не давайте копам повода  ;)

А звучит так: не люблю я быть терпилой, но буду! Копы молодцы, что имеют меня. Но тк всё уже болит, буду бухать в тех местах, где не имеют.

Удачи, живи как хочешь.

Если им позволить, они всё будут толковать тем образом, каким им удобно, и станем мы неграми, с рабским статусом. Чего уж, и так на грани.

А из-за хомячин подобных, всё только хуже.

 

Нет, друг мой, хамячина ты. Только через букву 'а' от однокоренного слова. Хотя, судя по твоему стилю общения и неумению держать себя в руках, я не удивлен :)  меня не имеют, ибо я не нарушаю. Но важно другое, мне это не сложно. Хотя ты этого не поймешь, да и скорей всего, даже не допускаешь для себя.  Потому что словами, 'не хочу быть терпилой' обычно прикрывают банальное жлобство. Предположу, что ты ездишь по обочине и не платишь за музыку и фильмы. Угадал?) удачи в улучшении этой страны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению наши реалии таковы, что вариант "быть разведенным на ровном месте" есть всегда. Просто потому, что ты кому-то не понравишься. А если что-то не нравится "иди в суд, доказывай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме - с 8мин30сек, весьма уже знаменитый пацан дает ментам разъяснение как раз по заданному топикстартером вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению наши реалии таковы, что вариант "быть разведенным на ровном месте" есть всегда. Просто потому, что ты кому-то не понравишься. А если что-то не нравится "иди в суд, доказывай".

 

в суд???? смеешься? судится с государством (я про развод ДПСов и их подобным "товарищам") по моему не реально. а сам знаешь, если у них именно развод на месте не получается, они отпускают. Россия епц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть пьяным- это не управлять

и температура тормозных дисков- это развод чистой воды.

 

Привет!

А что в таких/подобных случаях говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть пьяным- это не управлять

и температура тормозных дисков- это развод чистой воды.

 

Привет!

А что в таких/подобных случаях говорить?

Ментам?

-Да пошли вы на х.й!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть пьяным- это не управлять

и температура тормозных дисков- это развод чистой воды.

 

Привет!

А что в таких/подобных случаях говорить?

Ментам?

-Да пошли вы на х.й!

:D

 

ага и сразу статья оскорбление при исполнении + находясь в алкогольном опьянении  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть пьяным- это не управлять

и температура тормозных дисков- это развод чистой воды.

 

Привет!

А что в таких/подобных случаях говорить?

пишите протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть пьяным- это не управлять

и температура тормозных дисков- это развод чистой воды.

 

Привет!

А что в таких/подобных случаях говорить?

Ментам?

-Да пошли вы на х.й!

:D

 

ага и сразу статья оскорбление при исполнении + находясь в алкогольном опьянении  :D

Ну опьянение разное бывает, общественный порядок же не нарушаешь!

Чего уже выпить нельзя?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть пьяным- это не управлять

и температура тормозных дисков- это развод чистой воды.

 

Привет!

А что в таких/подобных случаях говорить?

Ментам?

-Да пошли вы на х.й!

:D

 

ага и сразу статья оскорбление при исполнении + находясь в алкогольном опьянении  :D

Ну опьянение разное бывает, общественный порядок же не нарушаешь!

Чего уже выпить нельзя?

:)

 

согласен, только в суде данные обстоятельства только отягощают вину обвиняемого  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть пьяным- это не управлять

и температура тормозных дисков- это развод чистой воды.

 

Привет!

А что в таких/подобных случаях говорить?

пишите протокол

Точно. Я вообще протоколы не подписываю, и не беру копию.

Тк только подписал и взял, считай получил материалы дела о правонарушении.

Прихожу в суд, говорю: об чем речь?

Они: о том и том!

Я: нихт, я не делать и не знать, протокол не знаком, не видел, не подписывал, не нарушал. А что у вас за бумага не знаю, фантазия полисимена.

И рожу кирпичом.

Крайний раз, судья вызвала на след заседание полисимена, он заявил, что я нарушил и отказался.

Я спросил о видео, его не было, на что я сказал, что остановил, говорил, что я нарушил, и показывал два пальца. Какбэ намекая. (Тут, да и вообще, надо понимать, что прямым текстом, сказать, что он взяточник-нельзя. Могут клевету пришить. Важно дать понять, что мне показалось, что вымогают взятку. А им сейчас, как и чинушам, вроде даже говорить слова и показывать жесты, которые "намекают"-низя.)

Мне вернули, а по поводу типа , сказали, что проведут служебное. Но не верю.

А когда в мусарне отдавали права, мне мэн сказал, что нельзя быть таким.

Каким таким? А фиг его знает.

Некоторые судьи, аж дыхание переводят, от наглости такой.

Как мининум оттянете. И подготовитесь. Свидетелей найдете, вам нужных, адвоката.

 

Я вот так же поступаю ;) и вообще жизнь так устроена...одних имеют...других нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...