Перейти к публикации

Ваша следующая машина


Рекомендованные сообщения

Все мы любим свои Кадиллаки. Однако, придет время его сменить на новый автомобиль, возможно этой же марки, а возможно и другой... На что вы смените свой Кадиллак? Какую следующую машину хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ждать годичного (б.у) Esc в новом кузове или Юкона в новом кузове... а если до этого времени за 100 пробег перевалит на моем Esc3, то Патрол наверное  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что направление вопроса не совсем верное. После Кадди возможен весь премиум. Выбор велик. И по сервису, и по гарантиям уровень практически один. Если только топикастер мониторит для кого-то...По мне интереснее ОТКУДА народ примкнул к КАДДИ? Я к примеру после MAZDA CX-7 2,3 turbo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что направление вопроса не совсем верное. После Кадди возможен весь премиум. Выбор велик. И по сервису, и по гарантиям уровень практически один. Если только топикастер мониторит для кого-то...По мне интереснее ОТКУДА народ примкнул к КАДДИ? Я к примеру после MAZDA CX-7 2,3 turbo...

 

 

Примкнул после Лады 2115.

Без сомнений пересел бы на Cadillac Elmiraj

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне интереснее ОТКУДА народ примкнул к КАДДИ? Я к примеру после MAZDA CX-7 2,3 turbo...

Вот:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=426.msg9107#msg9107

Аж дюжина страниц! :)

Я с Сааба 9-5 2007 г. 220 л/с МКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу хочу

начни с амперы, она скоро станет трехлеткой. Концепция поинтересней, на теслу сейчас таможня адъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне интереснее ОТКУДА народ примкнул к КАДДИ? Я к примеру после MAZDA CX-7 2,3 turbo...

Вот:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=426.msg9107#msg9107

Аж дюжина страниц! :)

Я с Сааба 9-5 2007 г. 220 л/с МКП.

Сорьки от новичков. Зашёл и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу хочу

Я тоже посмотрел Стиллавина с Вахидова с Теслой этой...

Впечатлио, если честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только американский Эск-ЕСВ. Только хардкор.

Паэт примеряюсь в 2015м на годовалого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу хочу

Я тоже посмотрел Стиллавина с Вахидова с Теслой этой...

Впечатлио, если честно!

Попробуй начни с приуса 10 года в Максе. Поверь после простой машины такой же звездолет. Но все это не для нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу хочу

Я тоже посмотрел Стиллавина с Вахидова с Теслой этой...

Впечатлио, если честно!

Попробуй начни с приуса 10 года в Максе. Поверь после простой машины такой же звездолет. Но все это не для нашей жизни.

Не, мне как то Кадиллак больше по кайфу!

Тем более в Большом Тестдрайве про Теслу чОтко запомнилось одно. Спрашивает Стиллавин:

-А как на дорогах относятся к Тесле?

-А никак. Думают что это новый кореец какой-нибудь.

Не дословно, но очень близко к тексту...

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу хочу

Я тоже посмотрел Стиллавина с Вахидова с Теслой этой...

Впечатлио, если честно!

Попробуй начни с приуса 10 года в Максе. Поверь после простой машины такой же звездолет. Но все это не для нашей жизни.

Не, мне как то Кадиллак больше по кайфу!

Тем более в Большом Тестдрайве про Теслу чОтко запомнилось одно. Спрашивает Стиллавин:

-А как на дорогах относятся к Тесле?

-А никак. Думают что это новый кореец какой-нибудь.

Не дословно, но очень близко к тексту...

;D

В мск пиетет только если перед тобой идет машина сопровождения и ито больше у приезжих на нексиях :) а так... как пел Гребенщиков , будь хоть ролс-ройс все равно стоять в пробке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу хочу

Я тоже посмотрел Стиллавина с Вахидова с Теслой этой...

Впечатлио, если честно!

 

Попробуй начни с приуса 10 года в Максе. Поверь после простой машины такой же звездолет. Но все это не для нашей жизни.

Ампера лучше красивее экономичнее в три раза и главное она наша родная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я читаю все это и душа моя рвется прям на части - то есть я так смотрю шта ё-мобиль таки в массы не пошел? нет спроса? не понят, не нужен? херово, товарищи, так и запишем. не патриотичъно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну? все будут опять думать что это какое то очередное китайское гамно. мужиков с баклажкой пивца подмышкой не обманешь. а это 5\6 думающего населения! так что либо камри либо опять бэха. а ролс даже у кадырыча есть, науя такая "честь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня тесла ваще не вставила. этож айфон (по сути а не по бренду). только машина. достали эти нанотехнологии блин. хочется чего-то надежного и безотказного как АКМ.

"самое главное в машине - это уверенность в том, что в любой момент, при ПЕРВОМ повороте ключа  зажигания она заведется и поедет" (с).

а когда в той передаче чуваки заявили, что в тесле ломаться нечему - я глумливо хихикал.

у нас в краснодаре после дождя лужи такие, что легковушки разворачиваются и объезд ищут. да и не только в краснодаре. я уж молчу про крымскоподобные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...