Перейти к публикации

Ваша следующая машина


Рекомендованные сообщения

ну вот нравится мне роллс, что поделать? а ничего, надо брать раз нравится... Ghost не нравится, а Drophead Coupe самы сок :)

 

а Йоу-Мобиль можно купить тоже.. и сжечь. just for funzies  ;D

 

иваще тема кому что нравится а не что лучше/хуже. с точки зрения здравого смысла что кадила что беха что роллс что еще что угодно больше 1,4литра и 120 кобыл - ИЗЛИШЕСТВО!  ;D

 

schkodskih

зато в тесле офигенский 17" тачскрин, правда фиг его знает как он себя в -25 вести будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по теме могу ответить честно - не знаю. на текущей машине я хочу ездить не менее еще чем три года. она меня удовлетворяет. замены я ей не вижу. по тем параметрам, что для меня критичны -нет замены. денег лишних нет. покупать ничо не собираюсь. смысл думать о чем-то там что будет когда-то? что будет то и будет. если бы нынешняя машина не удовлетворяла, тогда - был бы повод мечтать, но мечтать можно о чем-то реальном... и во  тут - что для меня ролс-ройс? как козе баян. ну во так, вот. а то что под попой - оно родное, оно мое, да "ни у кого такого нет". а придет время - отдам без слез и забуду. ничо личного только бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что направление вопроса не совсем верное. После Кадди возможен весь премиум. Выбор велик. И по сервису, и по гарантиям уровень практически один. Если только топикастер мониторит для кого-то...По мне интереснее ОТКУДА народ примкнул к КАДДИ? Я к примеру после MAZDA CX-7 2,3 turbo...

 

Очевидно, что кадиллак лучше многих машин, поэтому мне интереснее узнать, на что люди готовы его променять, понимаете? Узнать какую машину они считают (по любым критериям) лучше, чем та, что у них сейчас. Вот на какой премиум, вы говорите, пересесть? Безликую а6, страшненькую ешку, или пятерку с салоном из 90х ? Какой премиум вы выбираете взамен кадиллака?

 

ps это я сравнивал cts2 просто потому, что на нем езжу, кончно, если кто-то на эскалейде или срикс они сравнивают с другим премиумом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня тесла ваще не вставила. этож айфон (по сути а не по бренду). только машина. достали эти нанотехнологии блин. хочется чего-то надежного и безотказного как АКМ.

"самое главное в машине - это уверенность в том, что в любой момент, при ПЕРВОМ повороте ключа  зажигания она заведется и поедет" (с).

а когда в той передаче чуваки заявили, что в тесле ломаться нечему - я глумливо хихикал.

у нас в краснодаре после дождя лужи такие, что легковушки разворачиваются и объезд ищут. да и не только в краснодаре. я уж молчу про крымскоподобные случаи.

В Краснодаре был, троллейбасы видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает... Следующий Эск точно не катит (как и нынешний), роллсы с ройсами совершенно непрактичны и пафосны...

Скорее всего что-то BMW-шное, но с дизелем - надо же попробовать повонять соляркой. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нету у меня пока такой машины!

Вот люблю я свой срыкс, как родного.

По ВСЕМ показателям меня устраивает.

Шустрый как седан, большой как чемодан!

 

Мы с Саном едины, что себе хотели, то и купили.

 

Вот жду только через пару лет укороченную Эску или что-то типа SRXIII, вроде обещали сделать шустрым как мой, но более современным (хотя мне гаджеты в салоне наХ не уперлись)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaguar XJ - что х350, что х351 очень нравится, BMW 7er как альтернатива пообыденней.

Из практичного Dodge Ram 1500 Crew Cab Laramie Longhorn HEMI V8 5.7L.

Из похожего на STS  - Maseratti Ghibli.

Но для начала надо еще с остальными машинами разобраться и денег накопить XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, незачто его не брошу...

Свой Торфей не отдам ни за что, а как вариант Доджик Ремчик, у меня во дворе на нем парковться удобненько :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато в тесле офигенский 17" тачскрин, правда фиг его знает как он себя в -25 вести будет :)

Уже не так

585199421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эту теслу заправлять? На специальных станциях, которые автоматически меняют аккумуляторы?

866885.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато в тесле офигенский 17" тачскрин, правда фиг его знает как он себя в -25 вести будет :)

Уже не так

585199421.jpg

что не так? вот это справа "центральная консоль" и есть один огромный 17" тачскрин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу живьем в штатах видел симпотичная машинка а заряжелась от простой розетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все будет идти, хотябы также неплохо, то Кадик - однозначно. скорее всего CTS2.

Если будет идти все лучше, ESC=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато в тесле офигенский 17" тачскрин, правда фиг его знает как он себя в -25 вести будет :)

Уже не так

585199421.jpg

что не так? вот это справа "центральная консоль" и есть один огромный 17" тачскрин :)

Я имел в виду то, что уже не смотрится как тупо прибитый к панели планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу живьем в штатах видел симпотичная машинка а заряжелась от простой розетки

 

Прикольно :)

 

Такой к Тесле интерес, хоть отдельную ветку делай ;)

 

Кадиллаководы с V6 хотят электромобиль :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все будет идти, хотябы также неплохо, то Кадик - однозначно. скорее всего CTS2.

Если будет идти все лучше, ESC=)

 

Забирай мой по весне xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все будет идти, хотябы также неплохо, то Кадик - однозначно. скорее всего CTS2.

Если будет идти все лучше, ESC=)

 

Забирай мой по весне xD

 

КАК только свой продам, так сразу же начну поиски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу живьем в штатах видел симпотичная машинка а заряжелась от простой розетки

 

Прикольно :)

 

Такой к Тесле интерес, хоть отдельную ветку делай ;)

 

Кадиллаководы с V6 хотят электромобиль :D

 

Дык за этим хозяйством будущее. Все эти огромные и прожорливые гиппопотамы уже сегодня очевидный пережиток.

Жду не дождусь, когда в Германии запустят прокат бэх-беспилотников, тоже тема интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее то да, но что-то мне кажется повсеместно как бензиновые движки они станут распространены очень не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее то да, но что-то мне кажется повсеместно как бензиновые движки они станут распространены очень не скоро

будь проклято такое недоБУДУЩЕЕ. ИМХО! >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу живьем в штатах видел симпотичная машинка а заряжелась от простой розетки

 

Прикольно :)

 

Такой к Тесле интерес, хоть отдельную ветку делай ;)

 

Кадиллаководы с V6 хотят электромобиль :D

а что? ну да не V6 и не V8 электромобиль.. правда 416 кобыл у него и 5.5 до ста кмч. и при это заряжается от розетки. поди фигово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теслу живьем в штатах видел симпотичная машинка а заряжелась от простой розетки

 

Прикольно :)

 

Такой к Тесле интерес, хоть отдельную ветку делай ;)

 

Кадиллаководы с V6 хотят электромобиль :D

а что? ну да не V6 и не V8 электромобиль.. правда 416 кобыл у него и 5.5 до ста кмч. и при это заряжается от розетки. поди фигово :)

4.2 до сотни у теслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...