Перейти к публикации

Ваша следующая машина


Рекомендованные сообщения

по теме, онли эскалейд 4 после рестайлинга, как говорится от добра добра не ищут, мне моя эска в полне устраивает, доволен очень, думаю эска 4, но обязательно после рестайла не разочерует

 

Сразу понятно, что народ не готов пересаживаться на автомобили нового поколения, а следовательно можно смело продолжать поднимать налоги и цену на горючку.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме, онли эскалейд 4 после рестайлинга, как говорится от добра добра не ищут, мне моя эска в полне устраивает, доволен очень, думаю эска 4, но обязательно после рестайла не разочерует

 

Сразу понятно, что народ не готов пересаживаться на автомобили нового поколения, а следовательно можно смело продолжать поднимать налоги и цену на горючку.  ;D

А это каждый др#чит как он хочит. Мне, например, как-то абсолютно пох и на то, и на то... И пихло меньше 400-450 л.с. на СУВе - не пихло. И машин устраивает на 150%, владею именно тем, что считаю идеалом в своих условиях. Ну будет бенз рублей по 70 за литр или налог больше 300к - мож и задумаюсь...

У каждого ведра - своя аудитория. А тему медленно качнуло в офф... Нудапох, тема за апщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема с самого начала под флуд ) владелец кадди написавший о том что следующим авто будет какой-нить другой марки, будет неземедлительно предан анафеме и отлучен от клуба)) тут не стоило ждать чего-то конструктивного )) и несмотря на всяческие вопли об офигенности электродевайсов, чего-то не увидел очереди купить телу за сто штук евро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема с самого начала под флуд ) владелец кадди написавший о том что следующим авто будет какой-нить другой марки, будет неземедлительно предан анафеме и отлучен от клуба)) тут не стоило ждать чего-то конструктивного )) и несмотря на всяческие вопли об офигенности электродевайсов, чего-то не увидел очереди купить телу за сто штук евро ))

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема с самого начала под флуд ) владелец кадди написавший о том что следующим авто будет какой-нить другой марки, будет неземедлительно предан анафеме и отлучен от клуба)) тут не стоило ждать чего-то конструктивного )) и несмотря на всяческие вопли об офигенности электродевайсов, чего-то не увидел очереди купить телу за сто штук евро ))

А где ты должен был ее увидеть?  Тесла загружена заказами на годы вперед, даже на модель X, которая выйдет только в будущем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесла загружена заказами на годы вперед

а как же ё-мобиль?? тоже ведь говорят заказан весь на годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесла загружена заказами на годы вперед

а как же ё-мобиль?? тоже ведь говорят заказан весь на годы

 

Где хоть один ?! Когда они появятся? А то я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесла загружена заказами на годы вперед

а как же ё-мобиль?? тоже ведь говорят заказан весь на годы

не надо путать серийный автомобиль из США с галлюцинациями из РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года еще на текущем авто проездить собираетесь? а сколько уже прошли?

Машина 11-ого года, купил в Дженсере новой в 12  году в феврале, пробег на сегодня 15000 , как говорицца ещё не наездился , каждый подход к машине новый праздник, прошёл 1 ТО и трачу только на бензин и омывайку ни каких проблем, так что 4 года с моими пробегами в полне реально ждать. Я принципиально все машины беру после рестайлинга, в погонии за конкуренции выпускают сырье  а потом после рейстайла доводят до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года еще на текущем авто проездить собираетесь? а сколько уже прошли?

Машина 11-ого года, купил в Дженсере новой в 12  году в феврале, пробег на сегодня 15000 , как говорицца ещё не наездился , каждый подход к машине новый праздник, прошёл 1 ТО и трачу только на бензин и омывайку ни каких проблем, так что 4 года с моими пробегами в полне реально ждать. Я принципиально все машины беру после рестайлинга, в погонии за конкуренции выпускают сырье  а потом после рейстайла доводят до ума

 

Ну да, раз так получается, то отличный вариант ждать рестайла! Удачи в эксплуатации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года еще на текущем авто проездить собираетесь? а сколько уже прошли?

Машина 11-ого года, купил в Дженсере новой в 12  году в феврале, пробег на сегодня 15000 , как говорицца ещё не наездился , каждый подход к машине новый праздник, прошёл 1 ТО и трачу только на бензин и омывайку ни каких проблем, так что 4 года с моими пробегами в полне реально ждать. Я принципиально все машины беру после рестайлинга, в погонии за конкуренции выпускают сырье  а потом после рейстайла доводят до ума

 

Ну да, раз так получается, то отличный вариант ждать рестайла! Удачи в эксплуатации ;)

Вам того же желаю, пусть ваша колесница радует вас , как моя радует меня  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...