Перейти к публикации

Катализаторы на CTS


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

На днях начала загораться ошибка P0420 Слишком низкая производительность катализатора (bank 1). Я её стер, уже три дня как не появлялась. Но вроде это говорит о скорой гибели катализатора.

Что думаете, можно ли снять его, почистить соты или нафиг их вырезать и поставить обратно? Датчики там вроде только температурные или еще какие-то есть?

 

Про удаление их и обманку знаю, что не решить до конца этот вопрос, поскольку будет чек гореть.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет гореть чек, перестанет работать удаленный запуск и расход подпрыгнет до 30-32 литров. :o Это по моему опыту. 8) Я просто выбил катализаторы и поставил обманку. Расход сейчас, по зиме 22, с учетом наших пробок вполне приемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый не сильно дорого, в районе 15к стоит.

 

Работы по выбиванию двух катов и установке обманок будут стоить примерно то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь знает, где есть катализаторы по адекватным ценам (не 40 т.р. за один)?

могу перешить под безкат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, где есть катализаторы по адекватным ценам (не 40 т.р. за один)?

нигде)

Вышибай и чипуй. Цена вопроса около 20000 за всё +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, где есть катализаторы по адекватным ценам (не 40 т.р. за один)?

могу перешить под безкат.

Самый верный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...