Перейти к публикации

SRX II 3.0 249 л.с.


Smotritel

Рекомендованные сообщения

2 Nemo: а у Вас какая машина? в профиле не видно чота

Ситик, но и на Срыксе и на Эске иногда езжу.

Заполнял я всё - потом вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально пока информации по 249л.с. моторам я нигде не видел.

ps: хотя по мне покупая машину под 2ляма странно душиться из-за 50штук в год любимому государству

 

Нормальный чел! Уважаю! Долой жлобов!

 

А инфа по 249 - секретная, но манагеры уже понемногу сливают.

хз на скока секретная информация.

я лично в сентябре еще эту инфу слышал. про 249.

конда подушки двигателя менял в тринити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально пока информации по 249л.с. моторам я нигде не видел.

Собственно, этот самый мотор ставится на каптиву 13го модельного года, значит никаких проблем у него оказаться и на срыксе. Видимо ГМ таки додумался, что несколько лишних лошадок после волшебных цифр 250 отпугивают потенциальных покупателей, и нарисовал правильные циферки :)

 

ps: хотя по мне покупая машину под 2ляма странно душиться из-за 50штук в год любимому государству

там 258 сил, что вообще не поддается адекватной оценке.

http://www.chevrolet.ru/avtomobili/crossovers_suvs/captiva/model-overview.html

Кроме того, топовая версия Chevrolet Captiva оснащается 3-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с.

258 эт ты наверное с первым срыксом спутал, у каптивы на сколько помню больше 250 и не было никогда, было 230.

 

ПС: интересно, Вадо не преминет сказать свое любимое, что срыкс II это загламуренная каптива? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

258 сил - это трехлитровый бензиновый мотор, который ставится сейчас на нью-каптиву, окромя 184-х сильного дизеля и еще одного бензинового "пакета сока" почти такой же мощности.

 

зы: олдскульная каптива оснащалася бензиновым мотором объемом 3.2 литра мощностью 235 лошадей. ну и еще на нее ставился 136-сильный бензиновый мотор объемом 2.4 литра

 

pps: источник - http://www.chevrolet.capitalauto-kudrovo.ru/choose/chevrolet_captiva/tech/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Добрый день! машины с 249л. уже продают... кто нить купил? и как девайс?)конечно обкатка наверно еще не прошла, но все же!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день! машины с 249л. уже продают... кто нить купил? и как девайс?)конечно обкатка наверно еще не прошла, но все же!)

 

Сам то тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбиваю экономику минувших праздников. Робята, налог на 271 лс это же такая фигняяяяяяяяяяяя ??? ??? ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбиваю экономику минувших праздников. Робята, налог на 271 лс это же такая фигняяяяяяяяяяяя ??? ??? ??? ??? ???

 

Даааааа ))) таки же как и на 311 ))) люди на это бабло раз в год в турции на всю катушку развлекаются  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбиваю экономику минувших праздников. Робята, налог на 271 лс это же такая фигняяяяяяяяяяяя ??? ??? ??? ??? ???

 

Даааааа ))) таки же как и на 311 ))) люди на это бабло раз в год в турции на всю катушку развлекаются  ;D

Да лан, на сорокет в Турции не оттопыришься:) А если от него еще отнять налог на 249 лыс, то совсем скудно получается. ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матушке России крут тот кто, что то намутил и не дал себя обобрать! А тот кого обдирают, а он ещё и гордится этим....простой человеческий лох, и не важно сколько он при этом зарабатывает))))) ни кого обидеть не хотел  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матушке России крут тот кто, что то намутил и не дал себя обобрать! А тот кого обдирают, а он ещё и гордится этим....простой человеческий лох, и не важно сколько он при этом зарабатывает))))) ни кого обидеть не хотел  ;)

Ок- теперь буду знать, что чуваки на вечных транзитах-крутые перчуганы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матушке России крут тот кто, что то намутил и не дал себя обобрать!

 

Так и живем, как лохи, друг друга обдирая!  ;) Зато олимпийский огонь пронесли через всю страну, вот тут мы все в лохах оказались! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матушке России крут тот кто, что то намутил и не дал себя обобрать! А тот кого обдирают, а он ещё и гордится этим....простой человеческий лох, и не важно сколько он при этом зарабатывает))))) ни кого обидеть не хотел  ;)

Ок- теперь буду знать, что чуваки на вечных транзитах-крутые перчуганы:)

 

Все же видели едит "свежий серьёзный" мерс и на скрюченных транзитах....человек сделал выбор явно не из-за отсутствия дензнаков......хотя лично я за регистрацию авто по закону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя лично я за регистрацию авто по закону)))

К чему тогда спич?

 

Я "замутил" с лошадиными силами....и не на одной машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где их вообще видели? я в конце декабря был в салоне, но поскольку был сильно простужен, то общение вел исключительно с сервисменом. но таки ходил по салону, видел все те же мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кудрово пока 249 сильных нет. Вчера говорил с менагером - сказали что продажи сильно упали и берут в основном топовые машины 3.0 и 3.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале года продавали... которые под конец декабря завезли, пару видел своими глазами.... после мойки в предпродажке... когда салон и цвет срикса выбирал...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РРТ будет базовый SRX 249 л.с. уже через неделю. Сам ездил на нем - небольшая разница по сравнению 271 л.с. чувствуется только где-то после 120 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...