Перейти к публикации

Smotritel

Member
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Smotritel

  • День рождения 25.07.1982

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Телефон
    +74955098885
  • А/м
    Cadillac Escalade Platinum 2013

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Smotritel's Achievements

2

Репутация

  1. Сразу проблематично. Выбор на эску пал именно по той причине, что бы не кататься вокруг сервиса.
  2. Smotritel

    SRX II 3.0 249 л.с.

    Как мне объяснили - выставляется дистанция и он ее поддерживает. Соответственно при торможении впереди идущего транспорта система останавливает и SRX + там целый пакет активной безопасности идет с думающим круиз контролем, что и отпугнуло. Если получится, завтра скан допов выложу для оценки новинок в 2014 году.
  3. Smotritel

    SRX II 3.0 249 л.с.

    Собственно, этот самый мотор ставится на каптиву 13го модельного года, значит никаких проблем у него оказаться и на срыксе. Видимо ГМ таки додумался, что несколько лишних лошадок после волшебных цифр 250 отпугивают потенциальных покупателей, и нарисовал правильные циферки ps: хотя по мне покупая машину под 2ляма странно душиться из-за 50штук в год любимому государству Ну я думаю, это при условии, что одна машина в семье) У меня только эска дарит государству прилично)
  4. Smotritel

    SRX II 3.0 249 л.с.

    Есть точно дистроник.
  5. Smotritel

    SRX II 3.0 249 л.с.

    Цена ориентировочно +30000руб к сегодняшнему прайсу. Прибавилось пару новых примочек, честно говоря не помню, каких именно. Вообще цена обсуждаема по приходу. Официально пока информации по 249л.с. моторам я нигде не видел. Комплектации остались прежние - Base и Top + опции. Причем панорамная крыша на Top почему-то дороже чем на Base на 20000 руб
  6. Собственно повторюсь, защита нигде не цепляла и не цепляет. То что она двигается при нагрузке на переднюю ось, это уже другой вопрос, поэтому в заблуждение я никого не вводил.
  7. Smotritel

    SRX II 3.0 249 л.с.

    Сегодня был у диллера, посидел в SRX. Очень понравился, заказал жене. У 2014 появился мотор 3.0 мощностью в 249 л.с. (актуально для тех, кто не любит делиться с государством) Основных болячек, как я понял, с 2012 года уже нет. Есть штучные проблемы, которые решаются по гарантии. Думаю, с появлением данного мотора, процент продаж по SRX II прилично начнет расти. Мотор дефорсированный, и скорее всего, перепрошивкой можно сделать приблизительно 280 сил.
  8. Вопрос решил. Для тех, если кто в друг столкнется, рассказываю. При покупке автомобиля я заказал аллюминиевую защиту. Т.к. проблему хруста долгое время побороть не мог, я поехал в сервис, где есть подъемник. Проблему выявили достаточно быстро - защита не была докручена до конца. При повороте руля лист защиты двигался вверх вместе с недокрученными болтами, которые в момент поворота руля проскальзывали в отверстиях и издавали звук трещетки из за наличия резьбы. Соответственно при возвращении руля в обратную сторону происходил обратный эффект и лист фиксировался в нормальное положение.
  9. Так никто с такой проблемой не сталкивался?
  10. Добрый вечер! Озадачился вопросом. При повороте руля слышется хруст. В салоне его не слышно, услышал при открытом окне. Появляется он обычно при полном повороте руля, за 30-40 градусов перед ограничением. Тоже самое при возврате. Хрустит что справа, что слева. Возможно еще в какие-то момент, но обращаю внимание именно в момент, когда паркуюсь в гараж. Рулем кручу много, соответственно все слышно. По звуку напоминает шруз (сталкивался с перегревом шруса на Land Cruiser 200, но там проблему так и не решил, до сих пор езжу). Стоит аллюминиевая защита, но вроде нигде не цепляет. Пробег 3500, не хочется думать о поломке с таким пробегом. Никто случайно не сталкивался?
  11. Пока новая машина и ничего не забыл - есть возможность ведения бортовика с начала) Профиль чуть-чуть дозаполнил.
  12. Машинки не совсем одинаковые (2-ое и 3-е поколение) Антикор в районе Новорижского шоссе, рядом с магазином "метро". 2 машины, потому что на одной супруга его ездит (кстати пробег 2-ого поколения 250000 уже), а на другой сам. Ник не подскажу, не в курсе.
  13. Smotritel

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    На мой взгляд, один из немногих автомобилей, который сохранил брутальность при выпуске обновленного ряда.
  14. Всем привет! Меня зовут Дмитрий. В августе приобрел Эскалейд платинум 2013г.в. (не модельный). Машиной очень доволен, дилерами нет, поэтому с гарантии сразу ухожу. Надеюсь, что варианты обслуживания подскажут на данном форуме. На сегодня пробег 3500км. Из проблем - прогорела гофра глушителя, поднял смотреть - рама автомобиля вся ржавая, куски какого-то покрытия снимаются рукой... Нашел антикорозийку, что поближе ко мне и познакомился с владельцем (я так понял) сервиса. У него 2 Эскалейда. Он то мне и порекомендовал данный форум. Буду рад общению. Пару месяцев потусовался на эскалейд форуме - как-то грустно там.
×
×
  • Создать...