Перейти к публикации

Хочу купить CTS2, Есть, вопросы, помогите;)


crutop04

Рекомендованные сообщения

Привет, хочу купить кадиллак, внешность просто отпад.

Почитал отзывы в интернете, так вот либо все отлично, либо каждую неделю в автосервис.

Мне нужна надежная машина, так как постоянно ездию и она должна быть постоянно на ходу.

 

 

Хочу брать 2008 года, где-то 30-40к пробег, не больше...

 

Правда, что машина не убиваемая?

И что с авто запчастями? У вас бывало, что долго приходилось ждать?

Цены на обслуживание?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти вопросы появляются раз в неделю. Причем одни и те же. Пусть человек воспользуется поиском. Больше чем уверен что это будет кораздо быстрее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, хочу купить кадиллак, внешность просто отпад.

Почитал отзывы в интернете, так вот либо все отлично, либо каждую неделю в автосервис.

Мне нужна надежная машина, так как постоянно ездию и она должна быть постоянно на ходу.

 

 

Хочу брать 2008 года, где-то 30-40к пробег, не больше...

 

Правда, что машина не убиваемая?

И что с авто запчастями? У вас бывало, что долго приходилось ждать?

Цены на обслуживание?

 

Спасибо!

забудь как страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал - уже собирают. Т.е. на сл. неделе отдадут.

 

Кстати твоя машинка пришла) зажигалка где-то застряла...но подождем ещё чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал - уже собирают. Т.е. на сл. неделе отдадут.

 

Кстати твоя машинка пришла) зажигалка где-то застряла...но подождем ещё чуть.

 

Это очень хорошо. Я тебя пятого числа то увижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне подтвердите это тоже... очередной ремонт - замена рулевой рейки, 2,8 2008 пробег 16К. из истории краткая выдержка - замена прокладки головки двигателя (2,8), замена впускного коллектора, замена двух лямбда, замена катализатора, замена правого заднего рычага в подвеске, замена левого заднего кулака (не знаю что это) в подвеске, замена компаса, раз 5-7 пытались лечить чек энджин, ну и по мелочи еще десяток ремонтов и замен.

 

А теперь давайте-давайте, рассказывайте мне про надежность ЦТС2 2008 с двигателем 2,8, может и машинка моя поверит что она все-таки надежна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рычаг там или кулак всем меняют, это на всех распространялось. По остальному не знаю не знаю. Вы машине своей, намекните, мол, остальные 2.8 не ломаются. Может внемлет и перестанет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал - уже собирают. Т.е. на сл. неделе отдадут.

 

Кстати твоя машинка пришла) зажигалка где-то застряла...но подождем ещё чуть.

 

Это очень хорошо. Я тебя пятого числа то увижу?

Постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне подтвердите это тоже... очередной ремонт - замена рулевой рейки, 2,8 2008 пробег 16К. из истории краткая выдержка - замена прокладки головки двигателя (2,8), замена впускного коллектора, замена двух лямбда, замена катализатора, замена правого заднего рычага в подвеске, замена левого заднего кулака (не знаю что это) в подвеске, замена компаса, раз 5-7 пытались лечить чек энджин, ну и по мелочи еще десяток ремонтов и замен.

 

А теперь давайте-давайте, рассказывайте мне про надежность ЦТС2 2008 с двигателем 2,8, может и машинка моя поверит что она все-таки надежна

 

и он таки не врет ;D ;D ;D

 

Но зато бампер передний, как влитой висит! :)

 

Андрей, кстати, как там насчет мастер-класса по ремонту бампера? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рычаг там или кулак всем меняют, это на всех распространялось.

мне не меняли. Много раз просил...не меняли, и все тут! Кто знает номер сервисной кампании или бюллетеня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне подтвердите это тоже... очередной ремонт - замена рулевой рейки, 2,8 2008 пробег 16К. из истории краткая выдержка - замена прокладки головки двигателя (2,8), замена впускного коллектора, замена двух лямбда, замена катализатора, замена правого заднего рычага в подвеске, замена левого заднего кулака (не знаю что это) в подвеске, замена компаса, раз 5-7 пытались лечить чек энджин, ну и по мелочи еще десяток ремонтов и замен.

 

А теперь давайте-давайте, рассказывайте мне про надежность ЦТС2 2008 с двигателем 2,8, может и машинка моя поверит что она все-таки надежна

 

вот как бы мне научиться не читать такие сообщения? а то я мнительный очень порой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Чуть попозже, я сброшу маленький рассказик.... вообщем не суть что да как, но по моему все завит от того кто ремонтирует твой авто.... Допустим мой кедди только ломают... ладно пока по гарантии.... Машинка хорошая, однозначно! Только бы руки у когонибудь еще были и хоть какоето уважение к клиентам....  Я недавно авторизовался... здесь есть раздел, который посвящен работе диллерских центров? кто знает подскажите?.... пока чето найти не магу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 16000. Пока не сломалось ничего. Сама по себе машинка скорее нравится, но к нему имхо привыкать надо. Железа много, машин тяжелый, автомат с мотором дружит не всегда.

 

Если погонять - выбирайте 3.6 на полном приводе - я его как-то тестил, аццкая машина. Но тогда: а) налоги, б) бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если погонять - выбирайте 3.6 на полном приводе - я его как-то тестил, аццкая машина. Но тогда: а) налоги, б) бензин

 

на заднем!! те же налоги и бензин, но хоть знаешь, что платишь за реальный драйверский драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...