Перейти к публикации

Вывоз БРТС


Рекомендованные сообщения

Внимание! Разыскивается владелец машины Cadillac, синего цвета, регистрационный номер: Р 314 НС 197, расположенный по адресу: ул. Ташкентская, д.14, к.1.

Прошу Вас в срочном порядке в срок до 07.10.2013г. привести машину в надлежащее состояние, в противном случае машина будет принудительно перемещена на стоянку временного хранения.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Разыскивается владелец машины Cadillac, синего цвета, регистрационный номер: Р 314 НС 197, расположенный по адресу: ул. Ташкентская, д.14, к.1.

Прошу Вас в срочном порядке в срок до 07.10.2013г. привести машину в надлежащее состояние, в противном случае машина будет принудительно перемещена на стоянку временного хранения.   

 

 

эт ты как официальное лицо заявляешь? )))

 

почему на стоянку? зачем? машина ж на номерах! есь разве право ее перемещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как официальное лицо. Потому, что данное автотранспортное средство портит своим неприглядным видом район Выхино. Есть предписание административно-технической инспекции Юго-Восточного административного округа о вывозе данного автомобиля.

Да Саш, есть такое право согласно распоряжения Правительства Москвы от 21 мая 2001г. № 432-РП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как официальное лицо. Потому, что данное автотранспортное средство портит своим неприглядным видом район Выхино. Есть предписание административно-технической инспекции Юго-Восточного административного округа о вывозе данного автомобиля.

Да Саш, есть такое право согласно распоряжения Правительства Москвы от 21 мая 2001г. № 432-РП.

 

а как получить такое предписание? что и кому для этого надо сделать? естьу меня на парковке пара трупаков, но на номерах, так что надо понимать, как мне от них избавиться раз и навсегда!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё в выхино одни бентли да ламборджини рассекают...ишь ты кадиллак им вид портит ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как официальное лицо. Потому, что данное автотранспортное средство портит своим неприглядным видом район Выхино. Есть предписание административно-технической инспекции Юго-Восточного административного округа о вывозе данного автомобиля.

Да Саш, есть такое право согласно распоряжения Правительства Москвы от 21 мая 2001г. № 432-РП.

 

а как получить такое предписание? что и кому для этого надо сделать? естьу меня на парковке пара трупаков, но на номерах, так что надо понимать, как мне от них избавиться раз и навсегда!

 

присоединяюсь к вопросу - у меня тоже у дома один кадр уже год стоит, место занимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с тобой))) хендэ че-то там, соната вроде)

а в соседнем дворе такой же стояк - копейка на адовых салатовых дисках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с тобой))) хендэ че-то там, соната вроде)

а в соседнем дворе такой же стояк - копейка на адовых салатовых дисках))

Я про тот, что в первом посте!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с тобой))) хендэ че-то там, соната вроде)

а в соседнем дворе такой же стояк - копейка на адовых салатовых дисках))

Я про тот, что в первом посте!

:D

 

за моим постом вопрос шел, поэтому подумал, что у меня спрашиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS II ?

В том районе два кадика видел, один красный CTS2, но он у 18 дома во дворах, а другой эльдорадо вроде, сине-зеленый,

частенько раньше видел у 14 дома стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с тобой))) хендэ че-то там, соната вроде)

а в соседнем дворе такой же стояк - копейка на адовых салатовых дисках))

Я про тот, что в первом посте!

:D

 

за моим постом вопрос шел, поэтому подумал, что у меня спрашиваешь)

Я понял, мой косяк!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадила бесхозная, во, совсем зажрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar Big K все возможно, необходимо обратится в управу района, префектуру округа или мэрию с заявлением: что длительное время там то, там то стоит автомобиль такой то такой то. Просьба принять меры к владельцу данного автотранспортного средства, т.к. я беспокоюсь за свою безопасность.

whitehotice нет конечно, но увидел в списках кадиллак, вдруг это человек с нашего форума. Мы минимум машин по 6-ть в неделю вывозим разных.

izya.gangster он грязный, со спущенными шинами, стоит уже 3 месяца.

Вадим завтра попрошу инженерную службу, сфоткают. Я его лично в глаза не видел.

b-suns только по истечению года на отстойной площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он грязный, со спущенными шинами, стоит уже 3 месяца.

блин, прям как в америке... всетаки либрежнев был прав - мы их таки догнали ;) ну... детройт мы точно догнали ::) не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...