Перейти к публикации

Заключительный пост про SRX


crew

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать, что Ягуары на вторичке тоже никому особо не нужны! И ломаются они не реже Кадиллаков...

;)

Что значит не реже !? Кадилак  по сравнению с ними эталон надежности

Ну или так!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ХЗ, мне СРХ2 очень даже нравится. Единственное, что зря на мотор штатно турбину не ставят, это бы решило все проблемы жалоб на динамику, лол. А так с LF1 в конфигурации 271 кобыл особо не сделаешь ничего, конечно. Инфа 100%, т.к. списывался, пожалуй, со всеми, кто занимается тюном ЖМовской продукции, даже с австралийцами.

 

Но с ходу-то СРХ нормально пуляет, тут уж обманывать не надо, лучше, чем с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не реже !? Кадилак  по сравнению с ними эталон надежности

 

Я бы так не горячился, с учетом езды жены "кочек.нет" счет не в пользу более нового CTS2 ниразу, причем деталюшки не хилые на ситике в ход пошли, цепи, аммо, ступица + мелочевки вагон, по Яге тока мелочи по подвеске, кости, втулки, тяги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать бессмысленно.. Если б и тем и тем владел "из салона", тогда да, можно.. А покупая бэушки не знаешь точно, что и как было с авто до тебя. Мое мнение - цтс крепкий. Очень. Срыкс - более-менее, в длительной эксплуатации не был. Яга?! Х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать бессмысленно.. Если б и тем и тем владел "из салона", тогда да, можно.. А покупая бэушки не знаешь точно, что и как было с авто до тебя. Мое мнение - цтс крепкий. Очень. Срыкс - более-менее, в длительной эксплуатации не был. Яга?! Х.з.

 

А нет никакой разницы, все, что я поменял было меняно другими сотню раз, новый не новый, да хоть вчера купленный. Крепкий может и крепкий, только крепость на 40-50 тыщах не должна заканчиваться  ;) хотя бы до 100-ки довезти точно и без вариантов, мой и так ооочень долго по многим вещам держался, типа цепей, ступицы или других "ФИЧ", что ж вы так на Ягуара то реагируете? у меня вот и то и то, и все в гармонии  :P

 

А про "салон" избавляйся от стереотипов и там убитые дрова купить можешь легко и просто, случаев море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про "салон" избавляйся от стереотипов и там убитые дрова купить можешь легко и просто, случаев море...

Ага, особенно веселят фразы о "заводской краске" и "авто ни разу не красилось"... ;D ;D Да ещё ДО продажи новая машина может краситься раз по пять минимум (бамперы, крылья и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...