Перейти к публикации

Все-таки гадость этот штатный мишлен


Рекомендованные сообщения

скидку на 13-й год? ну-ну, мечтайте... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

san, а чего на зиму ставить? Планирую покупку машинки где-то в декабре.... надо морально и финансово готовиться )))))

в штатном размере йокогама есть шиповка. У нокии размер нештатный, профиль ниже, что зимой (точней ранней весной) не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидку на 13-й год? ну-ну, мечтайте... ;D

В январе-феврале без проблем будет, думаю. Тыщ 400-500 с 3,6литрового скинуть можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому что эта модель и так продается вполне себе, нет смысла скидку делать. обратите внимание когда бываете в салонах - эта модель в шоу-румах не застаивается, я как ни зайду сам - все свежие экземпляры стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому что эта модель и так продается вполне себе, нет смысла скидку делать. обратите внимание когда бываете в салонах - эта модель в шоу-румах не застаивается, я как ни зайду сам - все свежие экземпляры стоят

Ну, может быть. В любом случае, машину лично мне рано менять. Скидки на кадиллаки всегда были и будут, хвала "гениальному" маркетингу ГМ.

 

ЗЫЖ А вот если бы они туда битурбо поставили, как на CTS, тогда бы аж побежал за новым, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере обещали, что все болячки устранили. В задний мост другое масло льют и шестерни доработали. Сигналка при автозапуске не орет и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сигналку они уже давно победили, наверно лучших хакеров с пентагона в аренду брали. два года сражались. сигналка даже у меня работатает, скоро год как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...