Перейти к публикации

Friar_Tuck

Newbie
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Friar_Tuck

  • День рождения 12.05.1971

Дополнительная информация

  • А/м
    MB B180

Friar_Tuck's Achievements

0

Репутация

  1. Доброго дня! А в 2019 году не ожидается рестайлинга XT5? На американском сайте проскакивала информация о грядущей CUE10.
  2. Friar_Tuck

    Блокировка дверей...

    Думаю это не лучшая идея Инструкцию на новый SRX скачал и изучаю. Оттуда и вычитал, что в обзоре функций автозакрывание есть, а в пункте с настройками отсутствует И в GM я отправил вопрос по картам в навигации.... и о чудо! Они ответили, что карты Украины, по техническим причинам пока в нави не будет. А менеджер сказал, что карты всего мира залиты. И SpeedCam залить невозможно.Вот.
  3. Friar_Tuck

    Блокировка дверей...

    Вопрос по автоматическому запиранию дверей кажется повис в воздухе
  4. По крайней мере обещали, что все болячки устранили. В задний мост другое масло льют и шестерни доработали. Сигналка при автозапуске не орет и т.д.
  5. Тоже зимой похоже покупать буду.... Надо попробовать резину в подарок попросить
  6. Friar_Tuck

    SRX 2013MY

    Почитал я про ОД отзывы и впал в уныние. В свое время я был счастливым обладателем STS Seville и знаю не понаслышке качество американского автопрома. Тем более собранного в Мексике и похоже руками Чилийских негров Честно говоря, за то время (около шести лет) пока я пользовал Мерседесы, я думал, что-то измениться. Севика я ремонтировал в Караване и был доволен. Запчасти в 90% случаев находились. Но что такой бардак с сервисом у ОД я и думать не мог. Впрямь хоть отказываться от гарантии и ездить в Караван. Или на ТО в Европу Правда все отзывы об ОД заканчиваются 2012 годом. Может все таки чего-то и изменилось? (И он в надежде возвел глаза к небу).
  7. А кто из дилеров такой щедрый?
  8. Friar_Tuck

    Навигации для SRX (ссылки)

    А кто-нибудь уже может рассказать про навигацию в SRX 2013 c CUE? Будут ли пробки в CUE и есть ли карты СНГ и Европы?
  9. Friar Tuck- Монах Тук, веселый монах с большой любовью к пиву соратник Робин Гуда. "Да благословит его Бог! - с этими словами монах Тук опустошил кувшин..." Ну, приклеилось ко мне из за любви к пиву и его количеству выпиваемому за вечер
  10. Friar_Tuck

    Блокировка дверей...

    Да, я понял, что автозапирания и на 2013 нет.
  11. Friar_Tuck

    SRX 2013MY

    Alex-iOs, вот и DECAHT рекомендует Мейджер Я в сомнениях просто потому, что живу на Алтуфьевке и на Ригу не ближний свет ехать. А если придётся машину оставлять.... Может опрос сделать по ОД? P.S. Просто страшилок о качестве авто начитался, да и владел в свое время STS-ом и Понтиаком Мнение о качестве американок есть.
  12. san, а чего на зиму ставить? Планирую покупку машинки где-то в декабре.... надо морально и финансово готовиться )))))
  13. В спецификациях на новый SRX написано, что шины стоят всесезонные. Насколько я понимаю, тот самый Мишлен, что Вы обсуждаете. Действительно можно зимой ездить на этом Мишлине?
  14. Friar_Tuck

    Блокировка дверей...

    Чего-то нет счастливых обладателей новых SRX((((
  15. Friar_Tuck

    SRX 2013MY

    DECAHT,спасибо! А по Арманду есть инфа?
×
×
  • Создать...