Перейти к публикации

AlexDiag больше нет на форуме!!!!


Рекомендованные сообщения

Кто-то потерял, кто-то нет. А кто-то прям приобрел))))

В свете последних тезисов по по повышению мощности кадилагов программным методом типа "98 бензин онли", "абсолютно исправный автомобиль перед программированием" или шо ваще климакс мозга-"идеальная АКПП"-сдается мне что вся эта фича сходит на нет по мере увеличения пробега или до первой АЗС в Усть-Залупинске. Ну и кто и чего потерял? Допрограммироваться чтобы созреть для покупки БМВ. Танунафиг, сток и гараж на три машины-рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря так!!!

Алекс Диаг наверное единственный, кто не предлагает решать проблемы отключением клеммы. И скажу я Вам Дамы и Господа, что мы очень много потеряли с его уходом.

Особенно когда он настоятельно рекомендовал срочно и безотлагательно перебирать коробку (на STS, кажется) из-за рывков, а оказалось, что контакт в расходомере нарушен... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то потерял, кто-то нет. А кто-то прям приобрел))))

В свете последних тезисов по по повышению мощности кадилагов программным методом типа "98 бензин онли", "абсолютно исправный автомобиль перед программированием" или шо ваще климакс мозга-"идеальная АКПП"-сдается мне что вся эта фича сходит на нет по мере увеличения пробега или до первой АЗС в Усть-Залупинске. Ну и кто и чего потерял? Допрограммироваться чтобы созреть для покупки БМВ. Танунафиг, сток и гараж на три машины-рулят.

Чтобы созреть для покупки BMW абсолютно не надо ничего программировать. ;D ;D ;D

 

И по поводу коробок - в достославные времена сам перебирал автоматы ZF (выпуска конца 90-х годов), и чтобы добиться работы без рывков иногда хватало элементарной разборки с  промывкой гидроэлектроблока управления (мехатроника, как его сейчас называют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуу, ну чё за тема?  Человек удалился с форума, а вы его спиной шушукаетесь и хихикаете  с коктейлем из комплекса превосходства и неполноценности одновременно! Отвратительно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная ситуация сложилась на форумах Хаммер и Блейзеров, тусуюсь на многих площадках. Так же видел ветки, как народ уходил, весьма грамотный. Ну бывает, скучно, надоело, машины же вы тоже меняете не редко? Сам пользовался советом АлексДиага. Совет был верный, дельный! Но вопросы могут быть и еще. И они были заданы после штрудирования форума, где эти вопросы еще не обсуждались. Ну бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ и Вадим, люто плюсую, ах-ах, ну прямо слезы наворачиваюца "он пошел против системы и быдло распяло его", жалко просто было смотреть на тех юзеров которые задавали вопросы в стиле "не соблаговолит ли великий джин" и читать "соответствующие" ответы, дажде не ответы, а отрыжки какие то... а мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.

 

зы: ой забаньте меня за хамство, мне так стыдно, у меня совочек короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная ситуация сложилась на форумах Хаммер и Блейзеров

в каком плане "подобная"? о того что в стране возможностей сплошь принято тыкать окружающим под нос толщиной кошелька? мило... надо  продать все и купить бентли, уж на том форуме будет важна только длина члена  ;D ска есть шансы  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что "уходя-уходи".

А если ты, то туда-сюда-обратно, не по мужски это...(есть тут такой народец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы созреть для бмв, надо йопнутся.

фактуру для таких заявлений имею, но не буду. иначе начнется...хзч!

Да ничего не начнётся, jedem das seine ;), как говорили известные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то потерял, кто-то нет. А кто-то прям приобрел))))

В свете последних тезисов по по повышению мощности кадилагов программным методом типа "98 бензин онли", "абсолютно исправный автомобиль перед программированием" или шо ваще климакс мозга-"идеальная АКПП"-сдается мне что вся эта фича сходит на нет по мере увеличения пробега или до первой АЗС в Усть-Залупинске. Ну и кто и чего потерял? Допрограммироваться чтобы созреть для покупки БМВ. Танунафиг, сток и гараж на три машины-рулят.

Чтобы созреть для покупки BMW абсолютно не надо ничего программировать. ;D ;D ;D

 

И по поводу коробок - в достославные времена сам перебирал автоматы ZF (выпуска конца 90-х годов), и чтобы добиться работы без рывков иногда хватало элементарной разборки с  промывкой гидроэлектроблока управления (мехатроника, как его сейчас называют).

чтобы созреть для бмв, надо йопнутся.

фактуру для таких заявлений имею, но не буду. иначе начнется...хзч!

Давайте не будем превращать грамотный срач в банальный треп про ХХХvsOthers?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря так!!!

Алекс Диаг наверное единственный, кто не предлагает решать проблемы отключением клеммы. И скажу я Вам Дамы и Господа, что мы очень много потеряли с его уходом.

  Ну если уж быть объективным на 100%,по поводу его проффесионализма я лично не высказывался.Просто манера общения слишком высокомерная была.Есть люди,которым он реально помог-Tiger,amiro,dizzel и др.о нём хорошо отзывались.Да и повода не было уходить,никакой травли.Ну человек иногда реально хамил без повода и частенько некрасиво переворачивал вопрос в плоскость вашей материальной несостоятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уж быть объективным на 100%,по поводу его проффесионализма я лично не высказывался.Просто манера общения слишком высокомерная была.Есть люди,которым он реально помог-Tiger,amiro,dizzel и др.о нём хорошо отзывались.Да и повода не было уходить,никакой травли.Ну человек иногда реально хамил без повода и частенько некрасиво переворачивал вопрос в плоскость вашей материальной несостоятельности.

Именно так. Нескрываемое высокомерие его ответов - это было что-то... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Нескрываемое высокомерие его ответов - это было что-то... ;D
Поддержу, каким бы не был человек, нужно не опускать других

и снижать ЧСВ ну хотябы до пару тысяч с девяти...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко - мне очень жаль.

 

Надеюсь у Алексея Юрьевича все хорошо и удаление профиля - не более чем кратковременная негативная эмоциональная реакция. С удовольствием бы проснулся бы завтра и не вспомнил бы, что данная тема в принципе существовала.

 

ПС. По кадиллакам тему сисег раскрывал (лично для меня) именно он в 90 процентов случаев

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну что, апну тему.

 

За прошедший почти месяц лично для меня форум весьма посерел. Практически ничего нового не почерпнул, вялое обсуждение околотехнических тем без надежды когда-нибудь получить грамотные ответы на ламерские вопросы.

 

Это летнее затишье или все-таки сказался уход грамотного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, апну тему.

 

За прошедший почти месяц лично для меня форум весьма посерел. Практически ничего нового не почерпнул, вялое обсуждение околотехнических тем без надежды когда-нибудь получить грамотные ответы на ламерские вопросы.

 

Это летнее затишье или все-таки сказался уход грамотного человека?

 

лето  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, апну тему.

 

За прошедший почти месяц лично для меня форум весьма посерел. Практически ничего нового не почерпнул, вялое обсуждение околотехнических тем без надежды когда-нибудь получить грамотные ответы на ламерские вопросы.

 

Это летнее затишье или все-таки сказался уход грамотного человека?

 

 

awesome_gifs_33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...