Перейти к публикации

AlexDiag больше нет на форуме!!!!


Рекомендованные сообщения

Алексей поросил удалить его учётную запись самолично цитирую"У меня еще личный вопрос. Как удалить себя с форума? Ликвидировать профиль итд итп?",что мной было сделано по его просьбе.Повесил тему пока здесь поскольку он эск и делал в основном.

Тему закрываю . :(

Хотя оставлю открытой для коментов ,потом почищу или удалю её совсем.

Все его сообщения теперь как "гость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Дурь всё это-путаете реальную жизнь и интернет.Прямо "политические" какие-то.Ну ушли и ушли.Главно чтобы в реальной жизни всё хорошо было у них.Как то так. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта ряды редеют! :(

Степаныч - гость; АлексДиаг - гость...

Чё за дела-то?!

???

Ху из Степаныч?)  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта ряды редеют! :(

Степаныч - гость; АлексДиаг - гость...

Чё за дела-то?!

???

Ху из Степаныч?)

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Политический ;D В лесу живет.Суровый мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Дурь всё это-путаете реальную жизнь и интернет.Прямо "политические" какие-то.Ну ушли и ушли.Главно чтобы в реальной жизни всё хорошо было у них.Как то так. ;)

Есть в этом рациональное зерно... ;)

но всё равно плохо, что люди с форума уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Дурь всё это-путаете реальную жизнь и интернет.Прямо "политические" какие-то.Ну ушли и ушли.Главно чтобы в реальной жизни всё хорошо было у них.Как то так. ;)

За жизнь реальную я так-то согласен, дай Бог!

Но у нас же тут не ВКонтакте, один ушёл - трое пришли!

Нас кадиллаководов итак, как спартанцев, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта ряды редеют! :(

Степаныч - гость; АлексДиаг - гость...

Чё за дела-то?!

???

Ху из Степаныч?)

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Политический ;D В лесу живет.Суровый мужик.

Особые приметы - у него Нокия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое!  ::) я называю это простым словом "обнулиться"  ;D иногда пашешь, пашешь с 8 до 23 практически без выходных и вот есть такие вопросы, которые висят и не могут решиться месяцами, тогда берешь отпуск на месяцок, обрубаешь все контакты и "обнуляешься"!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое!  ::) я называю это простым словом "обнулиться"  ;D иногда пашешь, пашешь с 8 до 23 практически без выходных и вот есть такие вопросы, которые висят и не могут решиться месяцами, тогда берешь отпуск на месяцок, обрубаешь все контакты и "обнуляешься"!  ;D ;D ;D

матрица - перезагрузка)))

а вообще, да, такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что будет и "перезагрузка"... если что, я умею восстанавливать удаленные сообщения...

 

неважно почему (а может и наоборот, важно), плохо, что форум покидают люди...

 

бум разбираться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что будет и "перезагрузка"... если что, я умею восстанавливать удаленные сообщения...

 

неважно почему (а может и наоборот, важно), плохо, что форум покидают люди...

 

бум разбираться ;)

Да тут не только он - только что ещё один самоликвидировался. Однако, тенденция... p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не только он - только что ещё один самоликвидировался. Однако, тенденция... p0

 

Кто еще?

 

Не понимаю, зачем удалаться, не хочешь писаться - не заходи на формум, но психовать и удаляться - странно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не только он - только что ещё один самоликвидировался. Однако, тенденция... p0

 

Кто еще?

 

Не понимаю, зачем удалаться, не хочешь писаться - не заходи на формум, но психовать и удаляться - странно ИМХО.

Вот он:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10558.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо быть объективным

АлексДиаг из другой кухни

есть пациенты

а есть доктора

он считает себя доктором

в Кэдди разбирается, с его слов, как Бог...

он доктор

а все остальные пациенты

Вот посмотришь программу по ОРТ

Жить здорово

Малышева - доктор

приглашает людей и с ними беседует

как с умалишенными

люди в 2 раза старше выходят

а она с ними как с детьми малыми и неразумными

так вот тут ситуация подобная же была

Ну, у Малышевой - в силу разных причин (в том числе, что ей за ведение программы платят) - нет оснований проект покидать...А АлексДиаг не привязан к этому форуму какими-то обязательствами...а детские вопросы ему видимо уже надоели, как и бесплодные споры...ведь АлексДиаг, подобен Богу, все его изречения не должны подлежать никакой критике и принимаются нами несмышленышами - на веру!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой трагичный топик...А название так ваще...

Ага в венках может надо было  ;D ;D ;D ;D

Написал тока потому чтоб его больше не искали и не ссылались к нему обратиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помним, скорбим...

  ;D  Вадо старый дружище Алекса.Помню как они сходились не на жизнь по всяким чугункам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте тему оставим, чего на костях плясать? Как бы оно ни было, советы Алексея многим на форуме пригодились. А то, что человека интернетный народ пытался обязать что-то кому-то доказывать по стопицот раз и ему это надоело, в конце-концов, так это логично... Да и лечение по фотографии, знаете ли, с серьезным подходом его к диагностике, так просто раздражало.. Так что, не знаю, как вы тут все, умельцы и рэйсеры, но я вот лично расстроен. Понятно, что лично для меня его отсутствие на форуме меняет немногое.. Надо будет - позвоню. А вот сообщество, по моему мнению, не приобрело ничего от ухода Алексея, а напротив, лишь потеряло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну дак правильно AVONAVI написала-ну не хошь общатся-не заходи на форум,а чего удалятся то?Кому чего доказывать?Через неделю о нём забудят-а кому надо позвонят.Меня вот его манера общения напрягала ,причём очень.А рубится по жесткому с переходом на личности с его короным Вам,Вы,Вас он умел не хуже Вадо.Короче открыли тему неизвестно для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...