Перейти к публикации

AlexDiag больше нет на форуме!!!!


Рекомендованные сообщения

А я тоже согласен с Алемаром :-)

Зря вы так. Без специалистов форум превратится в молодежный кружок кройки и шитья, а тараканов каждый в голове нажил пропорционально возрасту и опыту-нужно терпимей быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте тему оставим, чего на костях плясать? Как бы оно ни было, советы Алексея многим на форуме пригодились. А то, что человека интернетный народ пытался обязать что-то кому-то доказывать по стопицот раз и ему это надоело, в конце-концов, так это логично... Да и лечение по фотографии, знаете ли, с серьезным подходом его к диагностике, так просто раздражало.. Так что, не знаю, как вы тут все, умельцы и рэйсеры, но я вот лично расстроен. Понятно, что лично для меня его отсутствие на форуме меняет немногое.. Надо будет - позвоню. А вот сообщество, по моему мнению, не приобрело ничего от ухода Алексея, а напротив, лишь потеряло :(

И про Стёпу ещё... Ну ведь явно потеряет форум самобытного, инересного юзера, с отличным чувством юмора, который может не так как АлексДиаг разбирается, но тоже многим помогал своими имеемыми знаниями! Не молился на Кадиллак, но дык что ж с того...

Чё его забанили так жёстко-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже согласен с Алемаром :-)

Зря вы так. Без специалистов форум превратится в молодежный кружок кройки и шитья, а тараканов каждый в голове нажил пропорционально возрасту и опыту-нужно терпимей быть.

А вот нефиг в кадиллак кривыми ручонками лазить, запонки оборвете ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Короче открыли тему неизвестно для чего.

Написал же что б больше не было на него ссылок и не искали его.Завтра удалю или заблокирую 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нефиг в кадиллак кривыми ручонками лазить, запонки оборвете ;D

 

Наезда не догнал, но на всякий случай: ручонки достаточно прямые. С запонками облом, одевал давно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу AlexDiag вернуться на форум. Так мало людей которым можно задать свой очередной дурацкий вопрос, и получить квалифицированный ответ на него.

В общем Вы нам нужны! ;):D;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"встаньте на колени! ну?.. ваша поза меня удовлетворяет" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже согласен с Алемаром :-)

Зря вы так. Без специалистов форум превратится в молодежный кружок кройки и шитья, а тараканов каждый в голове нажил пропорционально возрасту и опыту-нужно терпимей быть.

а он давно так и превратился,задайте вопрос по серьезной проблеме,и увидите каков будет ответ,в лучшем случае пошлют к очередному дилеру  по наслышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу AlexDiag вернуться на форум. Так мало людей которым можно задать свой очередной дурацкий вопрос, и получить квалифицированный ответ на него.

В общем Вы нам нужны! ;):D;D

Андрей, а ты читал его ответы на "дурацкие вопросы"? В них кроме нескрываемого собственного превосходства ничего и не было, только советы "на диагностику", "форум только для пустой болтовни" и непоколебимые выводы (иногда абсолютно неверные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом форуме есть человек, для которого существует его мнение и неправильное! Я заметил, что либо их изгоняют, либо они уходят сами! Причем уже не на первом форуме это наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В них кроме нескрываемого собственного превосходства ничего и не было, только советы "на диагностику", "форум только для пустой болтовни" и непоколебимые выводы (иногда абсолютно неверные).

 

Лично я чего-то полезного подчерпнул для себя. Какой вопрос - такой ответ, не находите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно плохо, после такой "популярности" мы теперь Алексея тут точно не увидим. По коробкам остался только Инди, который руками их щупал, а не виртуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помним, скорбим...

  ;D  Вадо старый дружище Алекса.Помню как они сходились не на жизнь по всяким чугункам)))

Да этот чувак реально не в теме кадиллаков. Научился в гараже рассирать прошивками движок (в ущерб экологии и ресурсу) тут же паства образовалась, уверовавшая, что дядя Леша из новосибирского гаража оказался умней всех подразделений НИР дженерал моторс:))

Особенно памятные для меня запИлы: "цтс специально сделали тяжелым, чтобы он лучще рулился", "цтс специально сделали тяжелым, чтобы ставить на него шестилитровые движки", "по сравнению с ЦТС, G37 не едет вообще" итп итд. Некоторые свои запилы поцыент в итоге спешно подтирал, "но мы то помним" (с) ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю в занавес для особо скорбящих вывесить координаты его организации,а то реально задолбят вас модеров с мольбами дать его адресок,где он и укрывается от суеты мирской и от всякой челяди неразумной,так его доставшей на интернет-форуме куда он сам непонятно для себя забрёл и вынужден был спустя полтора года втолковывания истины в глупые головы дурачков рукоблудных попросить модератора удалить наконец его святое имя со страниц недостойного его ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю в занавес для особо скорбящих вывесить координаты его организации,а то реально задолбят вас модеров с мольбами дать его адресок,где он и укрывается от суеты мирской и от всякой челяди неразумной,так его доставшей на интернет-форуме куда он сам непонятно для себя забрёл и вынужден был спустя полтора года втолковывания истины в глупые головы дурачков рукоблудных попросить модератора удалить наконец его святое имя со страниц недостойного его ресурса.

жжошь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю в занавес для особо скорбящих вывесить координаты его организации,а то реально задолбят вас модеров с мольбами дать его адресок,где он и укрывается от суеты мирской и от всякой челяди неразумной,так его доставшей на интернет-форуме куда он сам непонятно для себя забрёл и вынужден был спустя полтора года втолковывания истины в глупые головы дурачков рукоблудных попросить модератора удалить наконец его святое имя со страниц недостойного его ресурса.

Жесть!!! :);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря так!!!

Алекс Диаг наверное единственный, кто не предлагает решать проблемы отключением клеммы. И скажу я Вам Дамы и Господа, что мы очень много потеряли с его уходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря так!!!

Алекс Диаг наверное единственный, кто не предлагает решать проблемы отключением клеммы. И скажу я Вам Дамы и Господа, что мы очень много потеряли с его уходом.

Палка всегда о двух концах.Каждый прав по своему 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...