Перейти к публикации

AlexDiag больше нет на форуме!!!!


Рекомендованные сообщения

  Ну так и я в курсе что Рома-енот гиперинтеллигентный парень.Еле написал-вроде без ошибок  :o  А чё за кипишь-то был?Тема-то про Алекса-а Рома это как-бы противоположность ;D Алекс тут всех убивал техническими терминами и потом убивал неподдающихся учению,а Рома умилял отсутствием знания тех.матчастями дальше замены аккумулятора и негатива к человечеству вообще ;D  И оба свалили-ПАРАДОКС :o;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так и я в курсе что Рома-енот гиперинтеллигентный парень.Еле написал-вроде без ошибок  :o  А чё за кипишь-то был?Тема-то про Алекса-а Рома это как-бы противоположность ;D Алекс тут всех убивал техническими терминами и потом убивал неподдающихся учению,а Рома умилял отсутствием знания тех.матчастями дальше замены аккумулятора и негатива к человечеству вообще ;D  И оба свалили-ПАРАДОКС :o;D ;D ;D

 

Они такие разные,но все равно они вместе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так кто насплетничает по теме? ;D

 

а чо сплетничать )) каждому свое... Алексей не раз выручал меня и многих остальных форумчан. Многие продолжают поддерживать связь вне форума, поскольку, по факту, таких глубоких системных прикладных знаний нет больше ни у кого здесь.. ну, только у Шурика, если вдруг...

 

я лично считаю что форум потерял гораздо больше, чем приобрел, с его уходом.

 

"своеобразие в общении"? а у кого его нет? все мы в том или ином роде своеобразны.. если придавать словам слишком большое значение, то вообще нЕ с кем общаться будет, и никто не будет. все будут зуб друг на друга точить: "не так сказал", "не так посмотрел", "а почему в шапке", вот это вот все )))

 

Енот...ну, Енот... харахорился тут, все делил людей на либерастов и преданных лично президенту )) модерил разумно, без перегибов. по технике, в сравнении с Алексеем, к примеру - ноль, но это не главное, собсно. был достаточно лоялен, пока в один момент не ушел по-английски типа, не доведя до конца конкурс, который сам же и начал... Громкого ухода не вышло )) темы отдельной, как про Алексея, никто создавать не стал, хотя тот так же удалился в один момент, немногословно. Ресторанчики любил, тусовочки... темы пространные на форуме, безграничный оптимизм и вера в светлое будущее ))

 

Причем, что интересно, когда я с ним разговаривал и он сказал, что удаляется, то это было его окончательное решение, поскольку он очень сильно устал и форум уже видеть не может.. напрягало его это.. я пожелал ему успехов всяческих и мы расстались, собсно..

 

... вопрос, зачем через несколько дней регистрироваться под другим акком? при том, что все его знали как енота и были (ну, большинство) рады видеть под тем же самым ником.. зачем это было сделано? зачем из под этого аккаунта минусить люде (к вопросу о карме), зачем провоцировать конфликты на форуме ( в профайле были предупреждения уже, за разжигание, сделанные другими модераторами)... странно все это, но не будем осуждать никого, нет у нас такого права.

 

Люди живут, как хотят, как им это видится приемлемым, так пусть так и живут.. а у нас тут просто онлайн тусовка ;) поболтали и разбежались )) никто ж насильно сюда не приходит, так ведь? )) вопрос только в том, кто из нас что в этом ищет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Саш сказал "А" говори и"Б".Под каким ником был зарегистрирован и как ты узнал?

По айпи)))) ессно))))

 

Узнал случайно, посмотрев список активных минусаторов кармы ;)

 

Почитай тему про карму, там я комментировал, и вся инфа, которую ты ищешь - там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...