Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обожжите пару-троку дней моего дизайнера, должно быть сильно гломурнее  ;)8)

Очень охото 3-4 шильды. Новостей никаких?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шильды - делали,

Шильды - делают.

Шильды - будут делать,

 

Но видимо не судьба повесить на машину ее. так как я в прошлом году еще просил  - Но Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aka = also known as = так же известный как ...

Это просто Fox)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а потом чего - вычислить по айпи и мочить? ;D не я грю - смысл в этой хреновине? ее ж не видно на ходу, а свои своих и так знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б прикупил несколько, но именно неименных, чтоб без особого палева ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а потом чего - вычислить по айпи и мочить? ;D не я грю - смысл в этой хреновине? ее ж не видно на ходу, а свои своих и так знают

:)) Мне тоже непонятен смысл шильдикования. Это все- равно, что в метро с бейджем ездить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл?

 

Популяризация клуба среди поморов,чо:)

Ну да!

У нас тут Кадиллаков штук семь в городе есть вроде, я и рисанусь клубным шильдом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень охото 3-4 шильды. Новостей никаких?  :(

 

Блин по работе загрузил ее по полной, нет минуты заняться, щас попросил вне очереди уже сделать иначе не дождемся вообще  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл?

 

Популяризация клуба среди поморов,чо:)

Ну да!

У нас тут Кадиллаков штук семь в городе есть вроде, я и рисанусь клубным шильдом! ;)

Аж семь! Так вам там пойнты можно устраивать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шрифт логотипа клуба есть у кого?  ??? Ускорит процесс

А у  HighLander  спросить он же делал и макет нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а потом чего - вычислить по айпи и мочить? ;D не я грю - смысл в этой хреновине? ее ж не видно на ходу, а свои своих и так знают

:)) Мне тоже непонятен смысл шильдикования. Это все- равно, что в метро с бейджем ездить:)

Смысл в том, чтобы в топоке отличить клубный кэдди от неклубного и поприветствовать, и не получить в ответ кручение у виска ;)))

Конечно в городе, где каддилаков штучное колличество - сама машина уже символ принадлежности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шрифт логотипа клуба есть у кого?  ??? Ускорит процесс

А у  HighLander  спросить он же делал и макет нашёл.

Шрифт стандартный из комплекта corel draw r13.

Сами шрифты не сохранились, но можно поиграть векторизированным образом из макета (выкладывал тут ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы в топоке отличить клубный кэдди от неклубного и поприветствовать, и не получить в ответ кручение у виска ;)))

в потоке? отличить? по этой маленькой табличке? ну, гиганты ... василий зайцев отдыхает.

 

зы: в плотном потоке по утрам и вечерам сигналить сбивая столку всех участников движения - оправдано ли это?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве сигналом никого не сбить с толку  ;D клали все давно на это  >:D А шильдик в текущем варианте и правда не заметить вообще, у меня должен быть более интересный  и заметный вариант, я надеюсь  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы в топоке отличить клубный кэдди от неклубного и поприветствовать, и не получить в ответ кручение у виска ;)))

в потоке? отличить? по этой маленькой табличке? ну, гиганты ... василий зайцев отдыхает.

 

зы: в плотном потоке по утрам и вечерам сигналить сбивая столку всех участников движения - оправдано ли это?  ???

Ну этих странных людей с шильдиками, на самом деле можно определить с дистанции до 20-25 метров ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, я ж не отмечался, вроде. Наконец-то прилепил полученный полтора года назад шильд :-[

Badge.thumb.jpg.f6d2d5f319a09a5ecfef6a1d93c76cdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...