Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

красиво.. да, оч красиво..  :D

 

Но! Нечитабельно, боюсь  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думаю убрать лишние слова, увеличить шрифт, может болдом написать, да и форму видно издалека, а что там написано можно и в пробке прочитать, благо недолго обычно до нее ехать.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта куда лучше выглядит,более класически что ли-без крика,с банкиром согласен,чуть подправить нужно,первая С читается как в (не для нас конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место есть, можно убрать 1 www. И внизу добавить ник Cadillac-club.ru "Amiro" или можно номерные сделать, тож прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво.. да, оч красиво..  :D

 

Но! Нечитабельно, боюсь  :(

+1

Сам вижу частенько, как водители стоящих сзади машин пытаются перелезть через свой капот, чтобы прочитать марку машины. А как вы помните, логотип Cadillac написан на мааалюсенькой табличке, по крайней мере на CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве проблем с узнаваемостью меньше, шильд можно делать разного размера, превращать клубный шильд в информационную табличку о машине не вижу смысла, смысл в сообществе людей, таблички для нас, а не для владальцев cherry tiggo, мы приветствуем друг друга, они даже увидив 36 шрифт с 10 метров не станут владельцами в скором времени с большой вероятностью а если и станут то мотиватором будет точно не красивый шильдик  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное предусмотреть два варианта: с ником и без, чтобы одно исполнение не мешало другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того кто делать будет, если для них лишнее слово не + 500 рублей, то не вопрос, хоть стих напишут, если это доп бабло, то либо каждый сам за себя, либо делаем дефолтные. Шильдик даже в таком варианте я считаю уже офигенский и гораздо лучше штатного значка Cadillac, тем не менее улучшения все равно будут  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать очередную серию клубных шильдов такого вида.

 

1. табличка: 100х30 мм. (стандартно, как все предыдущие серии), без травления.

Первый шильд будет у меня на руках уже на днях - для желающих посмотреть воочию. Если делать партию из 10 и более штук, то цена одного будет 500 р.

 

Возможно будет дописать ники всем желающим, тогда чуть дороже получится, точной цены пока не знаю, но скорее всего в районе 700 р.

 

2. фигурный шильд размером 150х250 мм. 900 р.

 

все шильды выполняются из полированной нержавеющей стали с клейким слоем наоборотной стороне для быстрого крепления. При необходимости снимается с авто легко, следов не сотавляет, ЛКП поврежедний не наносит.

 

если кто желает - пишите в личку

625012984_Cadillac_Club_.JPG.1ecd37630039d954fd89f235c0e0f441.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант b-suns лучше,этот на шильдик с дамской сумки похож.. :D

(БЕЗ ОБИД-может я чересчур требовательный-извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Очень стыдно капризничать.. :-[

Но можно я свою идею покажу? На основе  b-suns ?

Извините за качество, чисто эскиз от руки, но идея понятна...

Цвета и исполнение должно быть то же..

1241582713__001.jpg.214dd4f3e48c960e455e188437e71c0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись, "V" - вообще никак не расшифровывается и символа, как такового в ней нет, - просто красиво!

 

Ребяты, так мы вообще без шильдов будем ездить и бибикать наугад ху из ху  :P То что это V знаем только мы, для других это просто флажок и галочка, я конечно попрошу девочку мою попробовать перенести флаг на букву К, но шанс колхоза в итоге очень велик по итогам, или на это нужно нанимать проф. студию за немалое бабло.

У меня задача простая сделать красивый, яркий, из далека заметный шильдик, шильд вешки удовлетворяет всем этим требованиям, попробую кстати убрать букву V авось кстати че выйдет. По поводу русификации, согласен, надо посмотреть как этот шрифт по русски выглядит для начала... Опять же у тех кому не нравится, всегда есть вариант предыдущего шильдика, как будто я заставляю ))) сделаю себе 1 и буду кайфовать  8);D

если остановитесь на КК можно флаг треугольником воткнуть как раз в треугольник К-(где черточка)получится как бы влаг-стрелка,указывающая на К

предлагался такой вариант-не прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень стыдно капризничать.. :-[

Но можно я свою идею покажу? На основе  b-suns ?

Извините за качество, чисто эскиз от руки, но идея понятна...

Цвета и исполнение должно быть то же..

 

Мне нравится, если есть у кого свободный дизайнер, пусть попробует отрисовать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я бы взял пару, именной и не именной. Дизайн поХ...

Ну если дизайн по*, давай я тебе маркером для СД напишу!

Бесплатно!  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во! мне нра верхний вариант, предложу модернизацию - верхнюю надпись дополняем дефисом, .ru и заливаем погуще черным, для контрастности...

А внизу квадратными буквами Ник клубня. И будет отличный вариант!!!!  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке, попробуем!  :)

 

;D

Максик, а ты разве не на встрече?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, рад что нравится почти единогласно, главное теперь найти кто это все сделает в металле хорошем и цветовую гамму флажка не запорет, если у кого есть контакты/выходы, дергайте, пора, уже скоро будет вектор готов!!!

 

Я не, не на встрече, Пушкинская для меня это нереаааал, сегодня еще стоит все жуть, поехал домой, помылся, пью пивкоооо ) флужу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...