Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил выделить шильды в отдельную тему для тех кто заинтересован и не в курсе что к чему. Так получилось что шильдами рулил я, дизайн, подборка шрифтов и все остальное рождалось в долгих обсуждениях с Алемаром, Ака Фокс, Андрю Блэком, Гонзалесом, Олегером, Шруслером и еще примерно с десятком клубней. То что получили в результате - смотрите на картинках в ветке, а если Вам интересен сам процесс "родов" читайте "кадиллак-клуб" примерно с 300-х по 600-е ответы в вышеуказанной теме. Размер шильды - 10*3, материал - нержавеющая сталь, толщина - 1.5 мм, вес 35 грамм, написание - гравировка с каким-то там вытравливанием в кислоте и последующей заливкой эмалью. Технология выполнения индивидуальна даже при одинаковой текстовке, что дало возможность делать их именными. Именных пока нет ни у кого в России насколько мне известно, и учитывая что владельцы кадиллаков это в основном ЛИЧНОСТИ этим решением я немного даже горжусь. Цена зависит от тиража и начинается от 3850р за 1 шт падая до 1500р за тираж в 15 шт и так далее. "Шильдоносцев" прошу выложить фотки здесь для наглядности. Тему прошу флудом не грузить дабы желающим и вновь вступившим не приходилось читать по полтыщи ответов, в теме - фото и запись  на изготовление. Вопросы в личку мне или инициатору следующего заказа от которого требуется собрать с людей деньги, отправить их, получить шильды и раздатьжаждущим. Финансовой заинтересованности я здесь не имею никакой - просто грею себя мыслью что делаю что-то полезное для Клуба, хотя можете конечно мне отправить бутылку "Ольмеки" или "Джонни Уокера"))) доставка ДХЛ-ом до Мск 12 шильдов стоила нам 1250 руб. остальным в регионы посылкой 1-го класса 110-120 руб за штуку (суета по отправке в регионы ляжет на инициатора заказа). Вроде все. если что подкорректирую что забыл. Кадиллаку - респект и уважуха (с)

Поделиться сообщением

Тогда давайте тут и записываться на них.

Мне нужен один (без ника).

Теперь осталось найти того, кто займется переводами, пересылками (Ольмеки и Волкера) и вообще, всеми организационными вопросами.

Поделиться сообщением

Кстати, хотел поблагодарить! Отлично получилось ;)

Надеюсь, переживет московскую зиму и мойки кузова ;D

ЗЫ Сцуко, проклятые фотки не аттачатся :(

Поделиться сообщением

Завтра сфоткаю и выложу сЮды) мне нравится))))) главное чтоб гопота местная не оторвала на стоянке

Поделиться сообщением

Может кто из Краснодара еще созреет? Его бы и назначили самым главным?

Пока, я так понимаю, всего трое? Маловато будет, маловато...... :(

Поделиться сообщением

Может кто из Краснодара еще созреет? Его бы и назначили самым главным?

Пока, я так понимаю, всего трое? Маловато будет, маловато...... :(

Так я собственно вообще один клубень на весь Краснодар, а может и на край).. И это.. пока вас двое - Алинмуж и Табаско))

Поделиться сообщением

На встрече в четверг еще Тонни Монтана выразил желание, и кто-то еще тут просл. Не могу найти кто. Может и объявится.

А сколько вообще человек то надо набрать для заказа? НУ так, что бы они не по цене золотых оказались.

Поделиться сообщением

Да я тоже хочу шильдик с ником с ником...  8) 8)

Нашел кто еще хотел - Маверик и Глуми... надо в личку им оставить... моожет проявятся ???

Надо просто народ собрать а потом решим кто этим займется... Мне кажется дело-то не хитрое лишь бы народ был ;)

Поделиться сообщением

Да я тоже хочу шильдик с ником с ником...  8) 8)

Нашел кто еще хотел - Маверик и Глуми... надо в личку им оставить... моожет проявятся ???

Надо просто народ собрать а потом решим кто этим займется... Мне кажется дело-то не хитрое лишь бы народ был ;)

Как на счет взять на себя эту почетную миссию. ???;)

Поделиться сообщением

Ну вот кажется и активист нашелся.  ;) ;)

Надо спросить у Лисы, наверняка остались не отданные пока. И использовать их (или в конце концов их фото) в качестве оригинала.

Имхо не прикольно будет если у одних одни будут, а у других другие. :(

Поделиться сообщением

Мне только не нравицца (да простят меня все те у кого уже так :-\ ) что ники на шильдах другим шрифтом...

Имхо было б лучше под Кадиллак заделать... 8)

Поделиться сообщением

Гость Olga

Это я не поняла , чей- то  вы расподмигивалися ,ась?  У самого крылья  огромные ,  смотаться туда и обратно .... на третьей космической.  ;D:D  Это не в Краснодар , а на ст. метро Рижская... , али вы не дракон совсем ?! : :)

Поделиться сообщением

Один шильдик стоит 600 рублей

О! Если железочка будет толстая/увесистая и качество гарантируют (хотя бы на 1год, что краска не облезет)^-^

- На 3 таких подписываюсь (2 без ника, один с ником)!

Это я не поняла , чей- то  вы расподмигивалися ,ась?  У самого крылья  огромные ,  смотаться туда и обратно .... на третьей космической.  ;D:D  Это не в Краснодар , а на ст. метро Рижская... , али вы не дракон совсем ?! : :)

Инициатива наказуема исполнением инициатором:) (вроде как-то так) ;D

Поделиться сообщением

Да я то может и дракон, смотря откуда и как посмотреть, но пещера моя увы далеко.

И охочусь я на окраине Московской области.  :) :)

Поделиться сообщением

Короче народ набирается. Что дальше делать будем? ??? ???

Брать эскизы, размеры

Составить списки, скинуться

Ольга подкинула неплохой вариант, попытать счастье в Моськве

Заказать, смотаться за ними, раздать :)

Поделиться сообщением

Гость Olga
http://www.lascut.ru/ Сюда надо ! Только сюда !    Требуется скинуть им на почту  фотографию шильда , что у нас есть .    И ждать их предложений , ехать никуда не надо . У них есть служба доставки . Пожалуйста , отправте ребятам  фото шильда , им даже в электрон.  Виде не надо я не могу , у меня .... технич. Критинизм  не разобралася еще с планшетиком.... :-[    Я уже с ними пообщалася , да , посмотрите фотогалерею их, они многим автоклубам делали шильды и наклейки именные. 

Поделиться сообщением

Эскизы по которым я  делал есть в теме Кадиллак-клуб (в электронном виде они будут нужны 100% иначе Вас разведут на оплату разработки эскиза), образец живьем можно взять у Алины - насколько я знаю забрали еще не все.

Поделиться сообщением

Гость Olga

Да я то может и дракон, смотря откуда и как посмотреть,

.                                                                                                                                                  ;):) Ну вот , опять нюансы ....  ;D

Schkodskih , спасибо за совет !  :)                                       

Поделиться сообщением

Да я то может и дракон, смотря откуда и как посмотреть,

.                                                                                                                                                  ;):) Ну вот , опять нюансы ....  ;D

Schkodskih , спасибо за совет !  :)                                     

Какие еще нюансы? Все предельно понятно и прямо написано.  ;)

Лиса, отправь пожалуйста фото шильдиков на почту (если они конечно же еще остались). ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Поделиться сообщением

Гость aka fox

Товарищи, все лежит в форуме - бери не хочу. Тема "Кадиллак-клуб" Все шильдики: ответ #667, ответ #666. Мой: ответ #707.

Если надо крупнее и резче - завстра сщелкаю спецом при дневном свете.

Поделиться сообщением

Гость Olga

Алин , вот товарищи пошли ... Трудно даже фото для себя любимых отправить .... Эх , мужчины ...  ;D.  Действительно нет нюансофф , как не посмотри  ;D

Поделиться сообщением

Такс, это что это за феминистские настроения понеслись? Нехорошо это дамы, ой как не хорошо.  :)

Будут нормальные фотографии ( при свете, под прямым углом и т.д.) отправим. Это не проблема.

Поделиться сообщением