Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А можно вместо второй надписи cadillac club внизу ник обладателя?!

 

так так и будет, скоро покажу макет  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вместо второй надписи cadillac club внизу ник обладателя?!

 

так так и будет, скоро покажу макет  8)

OK! Я понял!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще маслица подолью  8)

 

467f7d5bd5c5.jpg

1958ec4c8b49.jpg

Факт. Я тоже за верхний вариант. Когда будут шильды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю на дроме народ делал наклейки объемные (линзованные), но там винил + пластиковая линза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду искать, но прошу помощи, ибо по бизнесу щас сезон и движухи ппц как много, вылетает из головы да и ехать куда-то надо смотреть на кач-во. Еще предлагаю начать списки желающих, по баблу не знаю сколько стоить будет, но если предыдущий, кусок металла стоил 500 то этот может и под 1000 стоить, резина пластик конечно дешевле, но то на тойтоту ОК на кадди нужно металл! Итого я беру 3 штуки.

 

B-suns - 3 штуки.

Пушистый Е-нот - 1 штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ateko.ru/ как вариант, но нужно уточнять детали - давно с ними не контактировал.

 

Спасибо, по примерам на сайте немного не то, что надо, но попробовать можно завтра зашлю им макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду искать, но прошу помощи, ибо по бизнесу щас сезон и движухи ппц как много, вылетает из головы да и ехать куда-то надо смотреть на кач-во. Еще предлагаю начать списки желающих, по баблу не знаю сколько стоить будет, но если предыдущий, кусок металла стоил 500 то этот может и под 1000 стоить, резина пластик конечно дешевле, но то на тойтоту ОК на кадди нужно металл! Итого я беру 3 штуки.

 

B-suns - 3 штуки.

Пушистый Е-нот - 1 штука

 

 

скинь в почту векторный рисунок, попробую узнать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня все застряло на том, что все кто просил шильд, хотят именной шильд. Единственное место, где мне сделали не именной шильд и согласились сделать их партию от 10 шт. за относительно недорого, по поводу именных шильдов заломило космическую цену. Поэтому все и заглохло.

если бы набрали не менее 10 человек на обычный не именной шильд, сделали бы уже их. А так я все еще в поисках тех ребят, которые каждый шильд сделают именным и за недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как номерные рамки да да да и нет рамок

 

Новый шильд я сделал, ДА ДА и еще раз ДА, по изготовлению писал несколько раз, нету времени искать кто и где  ;):) Если есть минутка сделайте пару звонков по выдаче яндекса "изготовление шильдиков и символики" помогите делом  :) Макет готов в векторе, скину на мыло по первому запросу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

у меня все застряло на том, что все кто просил шильд, хотят именной шильд. Единственное место, где мне сделали не именной шильд и согласились сделать их партию от 10 шт. за относительно недорого, по поводу именных шильдов заломило космическую цену. Поэтому все и заглохло.

если бы набрали не менее 10 человек на обычный не именной шильд, сделали бы уже их. А так я все еще в поисках тех ребят, которые каждый шильд сделают именным и за недорого...

Есть такая идея: сделать шильды НЕ именные, а имя каждый сам может сделать индивидуально!

Куча контор, которые делают гравировку! - вот пусть каждый сам себе и выгравирует имя или ник или ещё чего! ..главное, чтобы место для этого было, а оно вроде как есть!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая идея: сделать шильды НЕ именные, а имя каждый сам может сделать индивидуально!

Куча контор, которые делают гравировку! - вот пусть каждый сам себе и выгравирует имя или ник или ещё чего! ..главное, чтобы место для этого было, а оно вроде как есть!  ;):)

 

изначально идея была отличной, как мне кажется, ники гравировать шрифтом, как надпись "escalade", "cts" и т.п. Я даже нашла это шрифт, перевернув пол интернета. Но но не в векторе, и прорисовывать в векторе у них называется разработкой макета и стоит еще денег... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, дело к ночи, предлагают несколько вариантов исполнения

ОФСЕТ, полноцветная печать + заливка смолой.

1087_1972.jpg

1087_1991.jpg

 

Штамповка + покрытие лаком

111-300x206.jpg

 

пока это основные технологии что предложили в обмен на картинку шильда. Кто че думает, нужна рельефность в ущерб красоте или нужна красота в ущерб объемности шильдика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтоб покрытие с шильда не слезло))) от "внешней" эксплуатации + мойки кёрхэром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за штамповку с лаком!!!!! вечная вещь, легко обновляется  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это офсет + смола, намертво, печатают на металлическую плашку 2-3мм + слой смолы, но 3D будет напечатано а не выдавлено или отфрезерованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

это офсет + смола, намертво, печатают на металлическую плашку 2-3мм + слой смолы, но 3D будет напечатано а не выдавлено или отфрезерованно.

Фигово будет выглядеть на авто - как на детском автомобильчике  ;D

Правильная история - фрезеровка по толстой полированной нержавейке, заливка фрезеровки автоэмалью  и поверх краски лак.

Макет сделан технологически правильно для такой реализации. И вообще симпатично получилось  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...