Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И мне под вишку косить стыдно как-то ... это как на Оку мерсовскую звёздочку колхозники лепят ( утрирую конечно!)...

А так - очень красиво!

 

Не страшно что такое V знает отсилы 1000 человек на всю Москву за рулем, зато такой шильд видно издалека, а прочитав кк клуб будет сразу понятно ху из ху. А те кто знает что такое V поймут что клубная тема. Спасибо за спасибо.

v2R16Qw0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне шильд b-sans нравится, только уж больно с вишкой ассоциируется...

Это немного ... ну как сказать не комильфо.. на мой взгляд..  ::)

Я же не на вишке езжу? И мне под вишку косить стыдно как-то ... это как на Оку мерсовскую звёздочку колхозники лепят ( утрирую конечно!)...

А так - очень красиво!

+1 , казаться, а не быть - не для кадилы тема. "поменьше пафоса - под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа"(с)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"что такое V знает отсилы 1000 человек на всю Москву за рулем, зато такой шильд видно издалека, а прочитав кк клуб будет сразу понятно ху из ху. А те кто знает что такое V поймут что клубная тема"

мы знаем что такое вишка.. и владельцы всяких бмв м-серий знают, и многие другие. надерет клубня с вишечной лэйбой какая-нить хрень которая не должна и не может, потом в ю-туб выложит - получится своими руками вишку мордой в грязь и окунули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо надуманная проблема, а также степень внимания к 10 для начала шильдикам на всю Москву да и у вешки чего кроме шильдика никаких отличий нет? От серии  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне под вишку косить стыдно как-то ... это как на Оку мерсовскую звёздочку колхозники лепят ( утрирую конечно!)...

А так - очень красиво!

 

Не страшно что такое V знает отсилы 1000 человек на всю Москву за рулем, зато такой шильд видно издалека, а прочитав кк клуб будет сразу понятно ху из ху. А те кто знает что такое V поймут что клубная тема. Спасибо за спасибо.

v2R16Qw0.jpg

Красивые!

А ники форумчан не будут присутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Извините, но у меня безумная идея!

А что, если сделать шильд полностью в стиле, предложенном b-suns, но вместо V, сделать две буквы - "КК".

Две К русских,- будут символизировать Кадиллак Клуб именно России.

И предлагаю: 1я "К" - полированный хром, как "V" у Макса, а 2я "К" - расцвеченная флагами(как э... боковина, что ли? Ну понятно же, о чём я?).

И закоса под стиль "V" нет!

И красиво...

Ваше мнение, господа?  ???

..и леди, конечно!  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но у меня безумная идея!

А что, если сделать шильд полностью в стиле, предложенном b-suns, но вместо V, сделать две буквы - "КК".

Две К русских,- будут символизировать Кадиллак Клуб именно России.

И предлагаю: 1я "К" - полированный хром, как "V" у Макса, а 2я "К" - расцвеченная флагами(как э... боковина, что ли? Ну понятно же, о чём я?).

И закоса под стиль "V" нет!

И красиво...

Ваше мнение, господа?  ???

..и леди, конечно!  ;)

 

Идея хороша, реализация не простая больно, КК просится, но поидее СС тогда, а это круглые грани, не то совсем, если переходить на КК ниже нужна расшифровка по русски, что чутка дальше от домена форума, но обдумать надо.

По поводу ников, щас мы плашку в начале стилизуем, а потом уже и ник найдем куда вставить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СС не надо,похоже на Гимлеровское подразделение,ветераны не поймут-могут и подбить 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

.. но поидее СС тогда, а это круглые грани, не то совсем, если переходить на КК ниже нужна расшифровка по русски, что чутка дальше от домена форума, но обдумать надо.

Мне кажется, именно КК, по русски! Мы же русский клуб? Почему тогда СС? Не вижу, почему мы обязаны привязывать свой символ к домену форума?  ???

И зачем расшифровка? Это же символ, свои в курсе, а чужим понимать смысл символики совсем не обязательно! Это даже и прикольнее! Надо быть членом "ордена каменьщиков", чтобы правильно понять символ, и знать, что он означает! Только для посвящённых!  ;);D  Этоже не рекламный баннер?  ???  ;)  ;D

Согласись, "V" - вообще никак не расшифровывается и символа, как такового в ней нет, - просто красиво!

 

А у меня ассоциация с СС, ещё страшнее, чем у  amiro...

Ладно бы просто фашисты, тут ещё страшнее!  :o

...Фольксваген Пассат СС !  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

СС не надо,похоже на Гимлеровское подразделение,ветераны не поймут-могут и подбить 8)

 

"...сегодня, в районе Кутузовского проспекта, ветераном ВОВ Василием Прониным, при помощи коктейля молотова, был подбит Кадиллак Эскалада... Ветеран спутал, джип с фашистским Тигром, из-за шильдика СС на корме.

Узнав, что подбил американскую машину, Василий принёс извинения, и каялся, стуча себя в грудь, со словами, "...надо же так опростоволоситься! Союзных американцев подбил! А я то, думал, немецкие танки в Москве!"  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись, "V" - вообще никак не расшифровывается и символа, как такового в ней нет, - просто красиво!

 

Ребяты, так мы вообще без шильдов будем ездить и бибикать наугад ху из ху  :P То что это V знаем только мы, для других это просто флажок и галочка, я конечно попрошу девочку мою попробовать перенести флаг на букву К, но шанс колхоза в итоге очень велик по итогам, или на это нужно нанимать проф. студию за немалое бабло.

У меня задача простая сделать красивый, яркий, из далека заметный шильдик, шильд вешки удовлетворяет всем этим требованиям, попробую кстати убрать букву V авось кстати че выйдет. По поводу русификации, согласен, надо посмотреть как этот шрифт по русски выглядит для начала... Опять же у тех кому не нравится, всегда есть вариант предыдущего шильдика, как будто я заставляю ))) сделаю себе 1 и буду кайфовать  8);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будут готовы в регион пришлёте?

Р.S. Маленькое отступление, а на 2011 году на багажнике рядом с цифрами 3.6 шильд с надписью DIRECT INJECTION уже не приклеивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шильд конечно получился охрененно красивый, вишки скоро начнут продавать - вот их владельцам прямо в цвет будет. но на сток имхо - неуместно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Согласись, "V" - вообще никак не расшифровывается и символа, как такового в ней нет, - просто красиво!

 

Ребяты, так мы вообще без шильдов будем ездить и бибикать наугад ху из ху  :P То что это V знаем только мы, для других это просто флажок и галочка, я конечно попрошу девочку мою попробовать перенести флаг на букву К, но шанс колхоза в итоге очень велик по итогам, или на это нужно нанимать проф. студию за немалое бабло.

У меня задача простая сделать красивый, яркий, из далека заметный шильдик, шильд вешки удовлетворяет всем этим требованиям, попробую кстати убрать букву V авось кстати че выйдет. По поводу русификации, согласен, надо посмотреть как этот шрифт по русски выглядит для начала... Опять же у тех кому не нравится, всегда есть вариант предыдущего шильдика, как будто я заставляю ))) сделаю себе 1 и буду кайфовать  8);D

Макс, все твои усилия ценят, и что работа денег стоит, понимают!

Спасибо!

Конечно можно только себе сделать и кайфовать, - верно, имеешь полное право!

Но ведь, наверное, раз ты эскиз размещал, можно пообсуждать?

Мы - сообщество, тут никто ничего не обязан на халяву делать. Кто хочет и может, делает что-то для Клуба и товарищей, нет - так нет...

Ну уж раз взялся, - почему не обсудить и не подумать, как сделать лучше?

В конце концов, можно альтернативу предложить : или ТАК - и бесплатно, или скинуться по **** на ПРИМЕРНО ТАКОЙ вариант. Я лично, свою лепту внести не против, если сообщество одобрит!

 

Не обижайся, - ценим, уважаем! Спасибо!  ;):):D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись, "V" - вообще никак не расшифровывается и символа, как такового в ней нет, - просто красиво!

 

Ребяты, так мы вообще без шильдов будем ездить и бибикать наугад ху из ху  :P То что это V знаем только мы, для других это просто флажок и галочка, я конечно попрошу девочку мою попробовать перенести флаг на букву К, но шанс колхоза в итоге очень велик по итогам, или на это нужно нанимать проф. студию за немалое бабло.

У меня задача простая сделать красивый, яркий, из далека заметный шильдик, шильд вешки удовлетворяет всем этим требованиям, попробую кстати убрать букву V авось кстати че выйдет. По поводу русификации, согласен, надо посмотреть как этот шрифт по русски выглядит для начала... Опять же у тех кому не нравится, всегда есть вариант предыдущего шильдика, как будто я заставляю ))) сделаю себе 1 и буду кайфовать  8);D

если остановитесь на КК можно флаг треугольником воткнуть как раз в треугольник К-(где черточка)получится как бы влаг-стрелка,указывающая на К

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот их владельцам прямо в цвет будет. но на сток имхо - неуместно..

 

У них свой будет ))) Щас пришла еще одна идея по поводу ухода от буквы V и сохранения главной красоты шильдика - флажка, как отрисуют бету покажу. Да и кадди с их комплектацией называть стоком у меня язык не поворачивается ;) сток это всякие поделки японцев и немцев до 500-700 тыщ, на веслах и с движком 0.8-1.4л, а 3.6 да даже 2.8 уже не сток ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас пришла еще одна идея по поводу ухода от буквы V и сохранения главной красоты шильдика - флажка, как отрисуют бету покажу...

Очень интересная тема.  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...