Перейти к публикации

Придал немного цвета SRX


 Борис

Рекомендованные сообщения

делали в illskill, пленка 3м, так что теперь хорошо заметен на дороге) помоему не плохо получилось) но это только начало) дальше больше)) сделаю скину фотки)))

 

iQ3ye7400OI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щитаю, что это не удел кадилы, ибо и так - эксклюзив, т.е. я - против таких аппликаций, это вот для фиников, коих как грязи и надо выделяться. кадила строг, харизматичен и не прощает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если прозрачную клеить то я - за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично вышло, я за такой тюнинг если он красиво продуман и качественно сделан! Кадил на дороге уже прилично, Эскалейдов ваще как  :D Так что поздравляю, сам вот вот замучу кастом диски, ну не нравицца мне хромо/полированный сток  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делали в illskill, пленка 3м, так что теперь хорошо заметен на дороге) помоему не плохо получилось) но это только начало) дальше больше)) сделаю скину фотки)))

 

iQ3ye7400OI.jpg

 

Борис,выложи плиз фото поинтреснее,и каким именно 3м тя покрыли?

Серия я так понимаю 1080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оклейку машины можно с натягом назвать тюнингом, но красиво. Сам в будущем планирую обтянуть глянцевым черным - машина от предыдущего хозяина досталась мегапоцарапанная с солнышками и коцками. Пока бюджет считаю ;) либо перекрашивать, но имхо дороже. А может черный хром есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оклейку машины можно с натягом назвать тюнингом, но красиво. Сам в будущем планирую обтянуть глянцевым черным - машина от предыдущего хозяина досталась мегапоцарапанная с солнышками и коцками. Пока бюджет считаю ;) либо перекрашивать, но имхо дороже. А может черный хром есть?

Хром не дешев ;)

Готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плёнка красный хром?Скок денег,если не секрет?

Нет нет) это не красный хром) это красный металлик) по деньгам вышло в 20 тысяч (работа дорогая потому что у нас рейлинги тяжело снимаються, надо крышу разбирать). Хотел сделать хром, но мне не стал во первых потому что 1,52м еще пока что у нас нет хромовой пленки, а кусками клеить не красиво, нравиться когда все целым куском, а во вторых хром запрещен в Европе, а я на машине люблю очень путешествовать)

 

 

Проблем с ГИБДД не будет? Цвет в ПТСе менять не придется? ???

 

Не придеться, надо только если больше 50% цвета машины изменил))

 

 

За 3м люто плюсую ;)

 

 

для тех кто понимает))

 

 

делали в illskill, пленка 3м, так что теперь хорошо заметен на дороге) помоему не плохо получилось) но это только начало) дальше больше)) сделаю скину фотки)))

 

iQ3ye7400OI.jpg

 

Борис,выложи плиз фото поинтреснее,и каким именно 3м тя покрыли?

Серия я так понимаю 1080?

 

да помоему эта серия, новая политра, я первый в Москве кто эту пленку поклеил

 

 

Может оклейку машины можно с натягом назвать тюнингом, но красиво. Сам в будущем планирую обтянуть глянцевым черным - машина от предыдущего хозяина досталась мегапоцарапанная с солнышками и коцками. Пока бюджет считаю ;) либо перекрашивать, но имхо дороже. А может черный хром есть?

 

 

ну в каком-нибудь рестайлинге можно сделать, но опять же хром придеться кусками клеить, тоесть будут стыки) но есть инфа что вот вот у нас появиться хром 1,52 который тянется и тогда можно и черным хромом делать) черный хром это же сендвич из 2-х пленок, хром+тонировка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щитаю, что это не удел кадилы, ибо и так - эксклюзив, т.е. я - против таких аппликаций, это вот для фиников, коих как грязи и надо выделяться. кадила строг, харизматичен и не прощает...

 

да я полностью согласен, но уже очень много стало их, захотелось что нить сделать чтоб у людей хорошее настроение было когда видели мою машину и улыбались)

 

 

делали в illskill, пленка 3м, так что теперь хорошо заметен на дороге) помоему не плохо получилось) но это только начало) дальше больше)) сделаю скину фотки)))

 

iQ3ye7400OI.jpg

 

Борис,выложи плиз фото поинтреснее,и каким именно 3м тя покрыли?

Серия я так понимаю 1080?

 

 

фоток пока что мало, я поставил диски на покраску

 

7rhvtJ23o9c.jpg

 

а так если интересно то

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/boris-theblade/journal/1236760/#post

 

кстати цвет очень интересный на ярком солнце оч яркий вишневый, а в плохую погоду или при исскуственном освещении очень темный)

 

5eaef18s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Господи, зачем?????  За свои деньги так изуродовать свою машину!!

Мне это навеяло: лада приора на 20 белых литых дисках, заниженных пружинах, с обвесом, тонированная зеркальной пленкой, и со скрипящим сабом в багажнике, в который уже ничего не положишь! И обязательно с наклейкой prosport и синими брызговиками sparko.

 

Но ведь это кадиллак! Он и так индивидуален, их и так мало, зачем ему этот колхоз?

 

 

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхозил, колхожу и буду колхозить 2bMDsjg_Kfw.jpg55b5TN9yBtE.jpg-43m4wtguPc.jpg

NNYARi3FwKY.jpg

DNQ4lft_vOc.jpg

 

посоветуйте мастера выхлопа, кто может вкорячить хорошие задние банки borla без выреза катов и прочего геморроя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте мастера выхлопа, кто может вкорячить хорошие задние банки borla без выреза катов и прочего геморроя))

А банки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромный вопрос: чего Вы покурили перед тем, как красить так

 

машину?, Если не жалко, отсыпьте мне тоже пожалуйста.

 

Я в ужасе конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился подбор цвета .Да и машине это во первых идет , во вторых придает индивидуальности.

Как то общество уж больно по мещански реагирует на яркое явление :)

 

То ТС - борлу надо привезти - катбэк так называемый

Если надо могу и привезти и установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэдди сам по себе индивидуален. На вкус и цвет конечно фломастеры разные, понимаю диски там поменять (сам очень даже за), машинку в нестандартный цвет/фактуру переклеить, но в таком сочетании ЭТО - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...