Перейти к публикации

Лисяра

Newbie
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Лисяра

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Рязань
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2008

Лисяра's Achievements

0

Репутация

  1. Согласен, сколы - это фигня. А вот когда начинает ползти трещина... Сам поймал в феврале камень в лобовое - два скола, один с мааааленькими трещинками. Оба на расстоянии 2 см от левого края. Залечил, проездил месяца 3. А потом весна, подогрело на солнышке и всё, трещина поползла. Долго искал по Рязани стекло, прелагали за 17 рублей японское, за 2,5 рубля китайское (сомнительного качества). В итоге нашел всё же китайское за 5,5 рублей, Фуяйо. Плюс установка 2,5 рубля. Правда без антенны, но на качестве приёма практически не сказалось. Итог - радостный я ) по качеству вроде норм, искажений не нашел, щетки работают ровно, влагу убирают.
  2. Доброго дня! Прошу помочь с объемами заменяемых жидкостей, машина Cadillac SRX 2008 г.в., двигл 3,6. Система охлаждения (полная замена жидкости) - 11,1 л. Передний мост, задний мост - 0,7 л., 1,2 л. Тормозная жидкость - сколько?
  3. Лисяра

    Хочу купить SRX 1 4,6

    Поддержу Макса: по моей машине в ПТС уже значится 3 хозяина. Причина проста - я покупал у первого хозяина с пробегом 50 тысяч (и кучей глюков, несмотря на то, что он ремонтировался только у официалов). Потом машину перерегистрировал на другого человека, оформил себе генеральную доверенность. И езжу. Потихонь довожу машину до хорошего состояния, сейчас пошла подвеска по кругу: уже поменя 2 ступичных, третий на подходе, планирую менять передние аморты (потеют). Мое мнение: надо всё же в первую очередь смотреть состояние. Вот я не посмотрел да уж больно цена хорошая была...
  4. Лисяра

    какой то гул

    Веселый у нас в Рязани официальный сервис. Приехал сегодня, говорю - гул при движении. Сели с мастером, прокатились. Он говорит, что типа сразу понятно (он сидел на пассажирском) - правая передняя гудит, ногами это сразу чувствуется, пол сильно вибрирует, но, говорит, надо еще посмотреть. Загнали на подъемник, парень качал- качал, крутил - крутил... Никакого результата - говорит, что не понятно, но предположительно левая передняя Млин, вот кому верить. С точки зрения физики вроде качая на движении руль влево - часть нагрузки тоже "уходит" влево, соответственно с правой ступицы часть нагрузки снимается - она перестает гудеть. Прошу поправить а менять ступицы по кругу все четыре - идея приходила, но меня семейные линчуют за лишние траты
  5. Лисяра

    Придал немного цвета SRX

    Может оклейку машины можно с натягом назвать тюнингом, но красиво. Сам в будущем планирую обтянуть глянцевым черным - машина от предыдущего хозяина досталась мегапоцарапанная с солнышками и коцками. Пока бюджет считаю либо перекрашивать, но имхо дороже. А может черный хром есть?
  6. Лисяра

    какой то гул

    Благодарю за разъяснения раньше, до замены задней правой ступицы гул был постоянно. Теперь он стал "плавающим" - при езде на скорости свыше 40 км/ ч начинаешь качать руль - при поворотах руля налево гул пропадает, при поворотах направо - усиливается. Могут ли одновременно выйти из строя сразу две ступицы? ХЗ... Диагностику мне сделали на одном сервисе ( праздники были - нашел тот, который работает), видимо плохо посмотрели- послушали. Ступицу покупал сам, менять поехал к официалам. Так что можно сказать, сам виноват деньги жаль, зато теперь сзади справа стоит новая ступица - это радует. Да, можно не на Вы а на ты. 31 год - вроде еще молодой
  7. Лисяра

    какой то гул

    Съездил на сервис, поменял подшипник - гул остался.. 14 тыр. за все и никакого результата. Опять записался на диагностику - буду давить до конца Что еще может гуде на скорости? особенно сильно гудит на 65-70 км\ч, просто как на самолете летишь.
  8. Лисяра

    какой то гул

    Съездил на диагностику - приговорили заднюю правую ступицу короче менять в сборе с подшипником... Прошу просветить: надо ли сразу менять и ступичный задний левый? После замены ступичного подшипника надо ли делать сход-развал?
  9. Лисяра

    какой то гул

    Добро пожаловать в клуб владельцев Кадиллака)))Покой нам только снится))) Правду речёшь с момента покупки кадди я стал одним большим ухом и немного параноиком - постоянно где-то слышу посторонние звуки. Диагностику подвески делал уже 3 раза за 9 месяцев. На последней мне сказали, что у меня почти идеальное состояние На днях съездил поставил летнюю резину и поменял задние тормозные диски. Теперь на скорости временами появляется какой-то гул. Пока не определил с какой стороны и от чего.. То есть, то нет... сейчас праздники пройдут - сгоняю опять на диагностику..
  10. Доброго времени суток! Периодически на неровностях дороги (ямки, рассыпанный гравий и т.д.) идет отдача удара в руль, можно сказать рельеф дороги держишь руками поменял рейку - часть стуков ушла, обрадовался... а потом оказалось, что рано. Ездил в сервис (к официалам - люблю им мозги покомпостировать ) говорю - стучит руль. Загнали на подъемник, посмотрели. Результат: ээээ, уважаемый, да у вас, можно сказать, идеальное состояние подвески я: а чего стучит то?? они: нууу... промежуточный вал рулевой колонки. Стоит около 5 рублей, замена аналогично. Поискал схемы рулевой колонки - не пойму, что за деталь такая... Может кто номер подскажет? Буду благодарен.
  11. Лисяра

    Течет масло!

    Похожая проблема. После езды под 140 км\ч в салоне стал появляться резкий запах горелого масла. Залез под капот и увидел потеки на двигле, только не сообразил откуда. Именно потеки, но не капало, защита картера сухая. Энто было 2 месяца назад. Регулярно при длительной езде стоя на перекрестках дышал угаром и охреневал. Ездил на сервис - сказали, что защита картера сухая, потеки старые короче, чё приехал. Я говорю - воняет. Они - надо двигатель помыть. В общем пару недель назад залил все эти потеки жидкостью для снятия битума. Вонять сейчас перестало. Удивительно... Залез на днях под машину, снял защиту картера - хз откуда потеки, но они действительно оказались довольно старыми.
  12. Лисяра

    Ксенон слева не горит

    Может и электрика "глючит". У меня один раз левая фара не горела, начал грешить на лампу, а при следующем запуске авто все загорелось. По-хорошему бы к электрику скататься.
×
×
  • Создать...