Перейти к публикации

Любителям "экономий" на газе в смеси с 92-ым "бензином" посвящается


Рекомендованные сообщения

Да флаг им в руки .Есть физика процесса- в данный момент вы оспариваете именно ее.

Да и 15 летние гонконговсие тойёды не показатель- там трамблер который элементарно крутнуть и настроить зажигание на газ.

 

Более того меня не стоит причислять к газофобам- у меня 2 авто на газу- ток мне лень ездить на газозаправку.И эта - там зажигание правленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал машину на бензине...втюхивать туда газ-мяс-водород желания не имею никакого...

Всем пис

Каждому свое

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну господа не знаю сам на rr supercharg на газу отездил 120 ткм нормуль

 

По мне так на supercharged ставить гбо - это кощунство! Че сразу дизель не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу кощунство нормальное гбо и все едет хорошо мощность практически не теряется если не верите давай в москве покатаю а газ получается почти в 2 раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет надежности скажу что в Узбекистане почти 100% ездят на метане, бензина просто нет, и всегда пристаю к таксистам с вопросами, 400-600 тыс км пробега без капиталки на нексиях норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас в России, но на Украине ,бензин-дерьмо!И если выбирать из 2 зол наименьшее, то лучше газ!Это сугубо мое мнение.Я 2 года езжу на SRX 4.6 и проблем не знаю.Разумно чередую топливо.Думаю на пару лет еще хватит ,а там и авто сменить можно.Так, что экономия налицо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня на Линкольн Навигаторе газ стоял два года, проехал за это время примерно 80 000. Продавал его, когда пробег был 285 000. Никаких проблем с мотором и по газовому оборудованию не было. В 2011 купил Эскалайд и сразу поставил газ. Эадва года проехал 70 000 никаких вопросов по движку и прочему. Через каждые 15 000-20 0000 заезжаю к своим гозовщикам и они делают диагностику. Стоит рублей 800 все удовольствие. Возможно человек неправильно что-то использовал. Вот у меня у знакомых БМВ Х6 на сервисе стоит. 65 000 и мотору пи-ц. Так теперь, по твоей логике, и на бензине не ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездили на днях нового паджерика брать, прямо у дилеров ГБО и воткнули. Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Доброго всем здоровья. Перечитал все сообщения и мнение розделилось ровно пополам. У меня тоже стоит гбо и вроде пока нет никаких проблем. Некие опасения возникают всё таки при чтении печальных истории.

Если у кого есть какие то новые достоверные данные на ету тему,то просьба поделитесь. Буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем здоровья. Перечитал все сообщения и мнение розделилось ровно пополам. У меня тоже стоит гбо и вроде пока нет никаких проблем. Некие опасения возникают всё таки при чтении печальных истории.

Если у кого есть какие то новые достоверные данные на ету тему,то просьба поделитесь. Буду весьма благодарен.

Система с OBD коррекцией? Если да, можешь больше ничего не читать, все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Эска 07г на сей момент пробег 350 000 из них на газе 230 000.На разнице в цене газ/бензин уже 2 ремонта как минимум отбил)).Претензий к работе мотора пока нет.Спорить со спецами не буду,но на свои машины ставил ГБО,ставлю и ставить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эска 07г на сей момент пробег 350 000 из них на газе 230 000.На разнице в цене газ/бензин уже 2 ремонта как минимум отбил)).Претензий к работе мотора пока нет.Спорить со спецами не буду,но на свои машины ставил ГБО,ставлю и ставить буду.

Вот у меня эск 08.

По городу, в Крым каждый год.

Там в лесу живу, через день в город.

И пробег 78.000

Вот как накатать 350.000?

 

6072039.jpg.bb20a0ee30158d32151f2ce8dc06d37d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эска 07г на сей момент пробег 350 000 из них на газе 230 000.На разнице в цене газ/бензин уже 2 ремонта как минимум отбил)).Претензий к работе мотора пока нет.Спорить со спецами не буду,но на свои машины ставил ГБО,ставлю и ставить буду.

Вот у меня эск 08.

По городу, в Крым каждый год.

Там в лесу живу, через день в город.

И пробег 78.000

Вот как накатать 350.000?

Другой бгыг- когда машина продается - пробег редко у кого за 100 тыщ перевалил.Чтото в этом уравнении все время не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний пробег у меня 20-22 тыщ в год, в основном город и пригород.

Это без поездок куда-то на юга, я не путешествую на своей.

Как на 08 года машине всего 78 тыщ тоже не ясно.

У меня на 05 уже за 200 тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний пробег у меня 20-22 тыщ в год, в основном город и пригород.

Это без поездок куда-то на юга, я не путешествую на своей.

Как на 08 года машине всего 78 тыщ тоже не ясно.

У меня на 05 уже за 200 тык

 

Как сказать:

08 год, пробег меньше 70.

Поездки Мск, область. Дальше Селигера никуда не ездил.

В день в среднем 10-30 км)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, у меня у друга в Москве (кондиционеры, вентиляция, алмазный рез) пробег 70-80ткм в год только по городу, видел своими глазами :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пробегом то всё просто.3 года Москва-Минск(1500км туда обратно) 3-4 раза в месяц+3-4раза в неделю Дом-Москва(в среднем 300-350)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В поддержку ГБО:

 

Больше года езжу на пропан-бутане(SRX 3.6 L), общий пробег - 150000 км, пробег на газе - 35000 км. Нареканий нет.

 

У отца Lincoln Navigator (V8, 5.4 L), 1999 г.в., на пропан-бутане с 2007 года, общий пробег за 400000 км, из них на пропан-бутане около 200000 км - также без нареканий.

Обе машины на уверенном ходу, без намеков на убитые двигатели.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день предлагаю установку газобаллонного оборудования на автомобили большой опыт работы сфере гбо наш сайт или вот

С администрацией реклама Ваших услуг согласована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

езжу на эске на газу уже 5 лет день в день, никаких проблем по нем нет. Никого не слушайте, ставте газ смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на эске на газу уже 5 лет день в день, никаких проблем по нем нет. Никого не слушайте, ставте газ смело.

авторитетно. не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...