Перейти к публикации

Осторожно, мошенники!


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Думаю, что дураков у нас нет, но так на всякий случай..

..или даже просто развлечения ради!  8)

 

Получил смс с непонятного моб. номера... Оказывается, я выиграл А6!

Типа меня выбрал  компьютор по базе данных мобильных операторов!

Дальше предлагается позвонить по невнятным моб номерам, или затйти на сайт : http://www.kashira-auto.ru/index-24.htm

 

Сайт довольно бездарный, дилера такого конечно у Ауди нет ( проверил )))), в контактах адрес....  АТЦ Москва!  ;D

 

И конечно же, чтобы забрать свой А6, нужно внести 35700 рублей, для получения некоего ПИН-кода и конечно, заранее и через мобилу или интернет кошельки!

 

Ну ваааще ОХ**ЕЛИ ! Наглость как в 90е!

Мочить! мооочииить! p0 p0 p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баян это уже ))) эту самую ауди Ашесть уже лет семь разыгрывают )) то с радио-максимум, то из салона-дилера, то от сети супермаркетов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стабильно, через день, по одной Х5 и по 5 миллионов выигрываю... :-[

меньше рагистрируйся на сайтах с контентом оригинального жанра ; ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня банковскую карту заблокировали, но кажется все будет хорошо, номер карты и пин-код попросили сбросить и все исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня банковскую карту заблокировали, но кажется все будет хорошо, номер карты и пин-код попросили сбросить и все исправится.

мне тож сбрось, я быстрее разблокирую ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня банковскую карту заблокировали, но кажется все будет хорошо, номер карты и пин-код попросили сбросить и все исправится.

в прошлом году один раз ловил такое смс. на сообщение "ваша банковская карта заблокирована" отправил вопрос "какая именно?" до сих пор, ска, ответа жду - видать не определились еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему другу пришла смс-ка, что с вашей карты сняли 15 тыс.р (карта сбербанка) Поехал  проверить, где ближайший банкомат. И в правду сняли. Потом сразу в банк, а там сказали-деньги снимали в г. Красноярск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни не отправляйте ответных смс, это может быть замануха, а по факту смс может стоить приличных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже периодичесски приходят такие смс,типа выиграл много чего))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нечто подобное этой зимой пришло, не поленился набрал в представительство и сдал данные) А на сайте ауди по-моему даже раздел есть "мошенничество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне постоянно приходят сообщения от абонента "МТС" о всяких якобы сервисах, хотя настоящий "MTS" пишется чуть по-другому.  ;) не гворя уже о сообщениях с какого-то мобильного номера, что такой-то абонент прислал смс и чтбы его прочитать надо зайти туда-то и туда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот в тему:

- я прошла тест на айкью, два раза уже смс отправляла, все никак пароль не подойдет

- не прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Мне тоже нечто подобное этой зимой пришло, не поленился набрал в представительство и сдал данные) А на сайте ауди по-моему даже раздел есть "мошенничество"

Обязательно отправлю!

Очень разозлило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

недавно снова получил СМС

"мама, срочно положи мне 1000р на этот номер, потом все объясню"

отправил в ответ

"садись в тюрьму, ты мне больше не сын"

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D мне как-то приходило тоже "Мама, положи на этот номер 500 рублей, мне не звони, потом все объясню". Написал в ответ "Сына, во-первых, я не мама, а папа, а во-вторых детей у меня нет".  Сейчас новая фенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...