Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

На фига людям шаблоны рвешь, у них все нормально в стране.

а шоб развивались блин более разносторонне. оно ж знаешь как - там хорошего почитаешь, там плохого, потом в бестолковке вопросы всякие может появляться начнут -

типо - а кому это надо, зачем, может ли быть выгода какая? и другие всякие.

у меня компаньон по строительству такой же - его самого притопило, еще на башку перекрытие упало, потом дненех дали в качестве компенсации - так на мутина молиться теперь согласен, и лемпеяда ему говорит нужна - мол престиж поднимает страны, правда дом очередной выстроенныйц к продаже в крымске вот завис - потопленцам по сертификату мы его отдали,так он немного расстроился, а денег пока нет - ибо на лемпеяду потратили много чуть видимо больше чем считали (если считали) и потопленцы обождуть с новым домом - престиж страны то важнее будет, ждём вот теперь следующую сессию где решают давать денех иль не давать. после 28-го решалы вновь соберуться - может дадут денег тем людями на дом, может нет. зато с престижем всё ништяк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытались майдануть в керчи - огребли люлей. видео доставляет)

хотя на самом деле грустно - идет раскачка населения на гражданскую войну запад-восток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противостояния восток-запад не будет. Будет Украина-Россия. На примере той же Керчи. Да вообще нам отсюда видней что там в Украине, канеш. Мне достаточно одного что там есть возможность поставить плохую власть в позу "зю". Так интереснее.

Пу кстати делает выводы, систему выборов в ГД реформирует. Возможно на полрубля цена на бенз упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем, в Украине люди ходят по бывшей резиденции януковича )

 

цитата из статьи на РБК:

 

"На корабле выставлена малая часть интересных находок. Накануне журналисты нашли здесь золотые монеты, гривенные серебряные банкноты, золотые батоны, церковные иконы в богатых окладах, старинное оружие. Нашли и гараж с историческими автомобилями стоимостью в несколько сотен тысяч долларов каждый. В нем – "Бьюки" и "Кадиллаки" 60-х гг."

 

дядька-то ценитель, оказывается )))

 

http://top.rbc.ru/society/24/02/2014/906857.shtml

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гаражи - http://auto.newsru.com/article/24feb2014/ukr_car_pres

но меня вот этот персонаж на фото потряс просто) это ж какой звездянкой он болеет?

явно умер в нём либо актёрище, либо цезарь наших времён.  :o

1836064587___2014-02-24__19_17_24.thumb.png.b93c919a9935f930b52bb4374e8df822.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ngs55.ru/news/1684848/view/

В писсуарах «МЕГИ» установили футбольные мини-ворота

В Омске в СТЦ «МЕГА» в писсуарах мужских туалетов установили мини-футбольные поля и ворота, подтвердили в семейном торговом центре.

В писсуарах в январе этого года были установлены приспособления в виде футбольного поля с мячом посередине. Фотографии писсуаров появились в группе «Типичный Омск» в социальной сети «ВКонтакте».

Как объяснили в СТЦ «МЕГА», к таким мерам решено прибегнуть, чтобы приучить мужчин к чистоте.

  ;D ;D :D

69262321f08a2d7f26b8b548955e6c17031de963_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно умер в нём либо актёрище, либо цезарь наших времён.  :o

да у "них" у всех такой же комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов написал министру культуры Владимиру Мединскому открытое письмо с просьбой запретить выступать с концертами в России украинской группе «Океан Эльзи». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу депутата.

 

«Считаю, что майдановскому «Океану Эльзи» не надо выступать в России. Пускай гастролируют между Львовом и Винницей», — написал Милонов в своем твиттере.

...у Вакарчука "траур" наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов написал министру культуры Владимиру Мединскому открытое письмо с просьбой запретить выступать с концертами в России украинской группе «Океан Эльзи». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу депутата.

 

«Считаю, что майдановскому «Океану Эльзи» не надо выступать в России. Пускай гастролируют между Львовом и Винницей», — написал Милонов в своем твиттере.

...у Вакарчука "траур" наверно...

Траур - не траур, а немалая часть их заработков здесь, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,да.да-вот овечки невинные,ответили видите ли им,как посмели...

...на каждую силу всегда найдется другая сила,это аксиома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что никаким госдепом тут даже не пахнет.

Давно было сказано - идет война против нашей цивилизации, была холодная, теперь переходит в горячую стадию. Ширше ( или ширее ) нужно рассматривать эти процессы - дальше будет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо?

Чо в Крыму происходит, лучше расскажите из первых рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо?

Чо в Крыму происходит, лучше расскажите из первых рук

Это новое место нашего вставания с колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо?

Чо в Крыму происходит, лучше расскажите из первых рук

копипаста:

С Крыма

26 Февраль 2014

 

Ну вот, с мест сообщают, что нашы таки высадились в  Крыму, с техникой. Место – под Севасом, без уточнений.

 

Сообщение сие ничем не подтверждено кроме “Беркем, я сам токашто видел”, посему деталей покашто не будет, следует подождать видео.

 

ЗЫ Сцуко, таки влезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне семью кормить надо

и что характерно - он таки пrав, имхо ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайфньюс ведет прямой эфир от здания меджлиса. Там очень взрывоопасно, около 5тыщ народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща опять нарисуются которые "отобрать и поделить". Жаль китайцы тяжелые на подъем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китай очень болезненно относится ко всем вопросам сепаратизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща все будет

1360946.jpg?v=635290217757108804

столкнулся я разок с его поездом дружбы - под анапой кортеж шел с мигалками но без звука.на трассе. в закрытом повороте. по встречке. я на 14-й тогда был и хорошо что реакцию еще не всюу пропил, ушел на обочину в полуметре от головной машины. выродки конченые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща все будет

1360946.jpg?v=635290217757108804

столкнулся я разок с его поездом дружбы - под анапой кортеж шел с мигалками но без звука.на трассе. в закрытом повороте. по встречке. я на 14-й тогда был и хорошо что реакцию еще не всюу пропил, ушел на обочину в полуметре от головной машины. выродки конченые.

Невоспитанный чувак. Не то что его кремлевские учителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пророссийская часть Севастополя говорит на любую тему, кроме одной: предательство России. Это предательство здесь чувствуют все, но стараются не замечать. Иначе придется признать, что русскоязычная Украина осталась один на один не с "отрядами бандеровцев", а с США, Евросоюзом и НАТО. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...