Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

камрады из москвы - прокомментируйте. это ведь шутка, правда?  :

http://moskowblogs.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html

 

Начался сбор подписей за коронацию Владимира Путина

    Блог Москвы начинает кампанию по сбору подписей за введение в России института монархии и назначении Владимира Путина на должность Царя России. Мы считаем, что Путин много сделал для России и заслуживает того, что бы править Россией до конца своих дней, передав власть по наследству одному из своих сыновей или дочерей (пусть сам решит кому, это его самодержавное право).

Зачем собирать подписи, столько шуму делать?

Пусть его коронуют грузинские воры в законе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы "там" что то поменялось не хватит всего вина с деревни Хванчкары...

(для справки-деревня Хванчкара находится в Юго Западной Грузии  в уголке Рача,чиcтого вина"хванчкара"там можно набрать от силы тон 20-30,может меньше...)перевозки вино не выдерживает-т.е.нужно пить именно там,больше этот виноград нигде не растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С РБК

 

 

Сегодня в Московской области отключились практически все камеры видеофиксации. Об этом сообщили в Министерстве транспорта области.

 

Речь идет обо всех стационарных комплексах фото- и видеофиксации дорожных нарушений "Стрелка". Это самые распространенные в Москве и области устройства для фиксации нарушений скорости. Массовое отключение видеокамер началось в ночь с 9 на 10 января и происходило постепенно. В итоге сбой затронул работу 149 камер фото- и видеофиксации.

 

В настоящее время в нормальном режиме работают порядка 10% всех камер. Перед подрядчиком поставлена задача осуществить полное восстановление в десятидневный срок, работы ведутся в режиме нон-стоп. По мнению представителя пресс-службы Минтранса Подмосковья, учитывая темпы работ по восстановлению, все камеры могут быть введены в строй за три дня.

 

На 19.50 13 января 2014 г. было восстановлено 38 поврежденных камер. Полностью все камеры должны отремонтировать до 16 числа.

 

Сбой уже назвали беспрецедентным. Скорее всего, он связан с тем, что программное обеспечение камер было заражено вирусом. Для этого злоумышленникам потребовалось взломать систему доступа к камерам, в том числе сеть ГИББД. Каким точно образом это было осуществлено, неизвестно.

 

По факту сбоя возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пришло два извещения о заказном письме в почте от Подольского(никогда там не был)ДТИ,кто знает что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пришло два извещения о заказном письме в почте от Подольского(никогда там не был)ДТИ,кто знает что это такое?

 

ДТИ - дополнительный технологический индекс.

От налоговой может быть. Не ходил ещё за письмом?

Вбей в яндексе отправителя - будет информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rusdtp.ru/24931-montazhnoy-penoy-za-parkovku-na-gazone.html

 

 

 

есть ещё такие кто паркуется на газонах? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно... ссыль внизу на скриншоте гляньте) к олимпиаде народ готовится?

и по ней ты и пошел? )) судя по цвету линка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно... ссыль внизу на скриншоте гляньте) к олимпиаде народ готовится?

и по ней ты и пошел? )) судя по цвету линка? ;)

ну естественно) такое не кажый день в поиске вылазит! а вдруг там ещё что интересного 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно (читающей части клуба ессно)- на злобу дня. читал еще до майдана, книженция написана в 2007 году. есть подозрение что автор угадал... на территории украины текст запрещен.

 

«Ще не вмерла эта сцуко – зрада и подляна» - именно так, по-солдатски остроумно и в точку звучит авторская версия украинского гимна. «Окраина» предала самое святое – Нерушимый Союз, начало которому положил еще Петр Первый.

 

автор - Друзья! Перед вами - плод трехлетних размышлений, полутора годов кропотливой работы и одного обширного инфаркта. Роман о реальном настоящем и возможном будущем...

 

  Сразу хочу обратиться к любителям кидаться мокрыми шароварами и порванными на груди рубахами: Панове! Властью данной мне Господом - способностью творить - я свою часть общей работы сделал: смоделировал крайний сценарий развития событий. Это вам ходули, стремянка - дабы вы смогли заглянуть в открывающуюся бездну грядущего. Теперь ваш черед - сделайте так, что бы описанное будущее не стало реальностью. Praemonitus, praemunitus.

 

Внимание!

 

Ограничение по возрасту: только для совершеннолетних! Реальная жесть, плюс ненормативная лексика.о будущем..

 

http://okopka.ru/b/bobrow_g_l/text_0280.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны идут к успеху.

Подумать только, пару лет назад и у нас к этому призывали.

Их там в натуре чем-то облучают, или печеньки несвежие были - нельзя ж быть настолько идиотами.

http://rossiyanavsegda.ru/read/1651/

r.thumb.jpg.8b0290a25d32490bd101fd418289ff46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны идут к успеху.

Подумать только, пару лет назад и у нас к этому призывали.

 

http://rossiyanavsegda.ru/read/1651/

А диагнозы одинаковые. Просто одни решили лечиться, а другие -забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за подкаблучника ентова ужо отписывался здесь, даже вроде в этой ветке, вот довесочек кароч:

У Кличко появилась еще одна преграда на пути к выборам 2015 года. Оказалось, что лидер УДАРа является резидентом Соединенных Штатов.

 

Благодаря этому статусу он может жить и работать в США. Издание «Закон и Бизнес» опубликовало документы, которые доказывают, что Кличко не является украинским налогоплательщиком.

 

Налоговая декларация оппозиционера содержит уникальный страховой номер SSN (Social Security Number), который используют в США, чтобы определять своих граждан и резидентов для учета их доходов. По декларации такие номера у всех членов семьи политика. В документе указано, что в 2012 году Кличко заработал около 12 миллионов долларов.

 

Эти документы могут закрыть путь для Кличко к президентству. Ведь недавно внесенные изменения в Налоговый кодекс устанавливают правила, по которым человек с разрешением проживания в другом государстве не считается проживающим в Украине. А для того, чтобы претендовать на пост главы государства, нужно прожить в Украине 10 лет до момента выборов, отмечает The Kiev Times.

 

Кличко называют главным соперником Виктора Януковича, который ранее решил баллотироваться на второй срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие вот алымпыйския объекты строють...

неравнодушные граждане, работавшие на одном интересном объекте поблизости от Красной Поляны в Сочи, оформляя там интерьеры, прислали мне вчера серию фотографий. Работодатели сообщали им, что это "дача Медведева" и торопили: работы надо было закончить к Олимпиаде. Конечно, вряд ли Дмитрий Анатольевич записал строение на себя, для этого у него есть, например, фонд "Дар", который является официальным владельцем "дачи Медведева" в Плёсе, а также большого участка земли, выпиленного из заказника "Большой Утриш" в Анапе. Я даже не исключаю, что это по бумагам проходит как какой-нибудь "дом приемов Газпрома" или "физкультурно-оздоровительный комплекс Сбербанка", но вряд ли.

за фоточками тыкай сюды - http://avmalgin.livejournal.com/4271637.html

 

и еще - тож за олимпияду.

Торонто отказался от идеи выдвижения своей кандидатуры на проведение летних Олимпийских игр 2024 года. Финансовый департамент крупнейшего мегаполиса Канады посчитал этот турнир слишком дорогим удовольствием...

 

Отметим, что среди городов, которые предположительно подадут заявки на проведение Игр 2024 года, значится и российский Санкт-Петербург. Это намерение подтвердил в прессе вице-премьер РФ Дмитрий Козак: «Мне очень часто приходится встречаться с жителями Петербурга, и они все время задают вопросы о том, чтобы летние Олимпийски игры прошли в Северной столице». По его словам, этот вопрос обсуждался и с депутатами законодательного собрания Санкт-Петербурга.

 

«Летняя Олимпиада-2024 в Санкт-Петербурге — это не выдумка, а реальный проект, — заявил член МОК от России, президент отечественной Федерации тенниса Шамиль Тарпищев. — Мы ни разу себя не дискредитировали при проведении спортивных соревнований высочайшего уровня. Ни одного прокола не было».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям не страна,а спортивное общество "динамо"...

Я очень надеюсь что к 24 году,стартану ужиз раши,на низком старте...

 

Знакомый таки едет в Сочи...

Говорит 3 дня в гостинице=50,000

Хостел(!)=12000

 

Хз,конечно. Дело каждого,но я вместо этого уеду в Мексику с семьей,и не обламюсь ни разу )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям не страна,а спортивное общество "динамо"...

Я очень надеюсь что к 24 году,стартану ужиз раши,на низком старте...

 

Знакомый таки едет в Сочи...

Говорит 3 дня в гостинице=50,000

Хостел(!)=12000

 

Хз,конечно. Дело каждого,но я вместо этого уеду в Мексику с семьей,и не обламюсь ни разу )))

3,14 здец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за подкаблучника ентова ужо отписывался здесь, даже вроде в этой ветке, вот довесочек кароч:

У Кличко появилась еще одна преграда на пути к выборам 2015 года. Оказалось, что лидер УДАРа является резидентом Соединенных Штатов.

 

Благодаря этому статусу он может жить и работать в США. Издание «Закон и Бизнес» опубликовало документы, которые доказывают, что Кличко не является украинским налогоплательщиком.

 

Налоговая декларация оппозиционера содержит уникальный страховой номер SSN (Social Security Number), который используют в США, чтобы определять своих граждан и резидентов для учета их доходов. По декларации такие номера у всех членов семьи политика. В документе указано, что в 2012 году Кличко заработал около 12 миллионов долларов.

 

Эти документы могут закрыть путь для Кличко к президентству. Ведь недавно внесенные изменения в Налоговый кодекс устанавливают правила, по которым человек с разрешением проживания в другом государстве не считается проживающим в Украине. А для того, чтобы претендовать на пост главы государства, нужно прожить в Украине 10 лет до момента выборов, отмечает The Kiev Times.

 

Кличко называют главным соперником Виктора Януковича, который ранее решил баллотироваться на второй срок.

Виталь, тут есть немножко спекуляции ;)

 

вот у меня, например, тоже есть SSN (social security number), прикинь ))))) а гражданства США при этом нетууууу(((

 

но налоги я плачу здесь, в Раше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож баян

Но доставило

http://habrahabr.ru/post/205038/

читал и плакал :( хочется их всех транклюкировать нафик!

 

плакал и вспоминал, как проходил ту же историю, но в более лайтовом, к счастью, варианте, когда мне приехал тот самый, первый, жжжууутко эксклюзивный айфон... поездки москва - домодедовская таможня снились мне в кошмарах весь год ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший непредвзятый обзор по Украине:

http://rossiyanavsegda.ru/read/1661/

ничего нового, собсно.. )) госдеп, американские наймиты и т.п. ))

 

не удивил ;) нас так же по первой кнопке парят )) все под копирку ;)

 

домен зареган на Private Person

 

все тот же псевдо-православный псевдо-патриотот блогер Эдуард Биров (russkiy-malchik.livejournal.com , rossiyanavsegda.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...