Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

Хороший троллинг, задрала эта зима :-)

Ну блин до весны две недели, а тут -30 и ниже - и так второй месяц не отпускает, только под НГ тепло было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцка!!!!)))))))))))))))

 

Не, Виталь, ну вот что ты за человек, а? )))))))))))))))

яя?? а вдруг это ваще из-за лемпеяды? может они там балуюцца погодой? я то что? я снег зимой люблю, мнооога, и -5-20 мне подавай! я может ваще недоволен этими показаниями на табло! ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что за паника была на кубани  пару недель назад,насчет "аномальных" снегопада (15см снега выпало) и ужасного мороза (-21 ночью адын раз) - бывало и покруче, и ничего страшного.

на мой взгляд - вот ЭТО (см температуру за бортом) в натуре аномалия...

зы - ессно троллинга камрадов более северных регионов чиста ради)

Я когда из гаража подземного выезжаю, у меня несколько минут такая температура держится:)

ну-ну. делать-то мне нечего, сижу в машине на парковке, фотографирую)))

я еще и данные сайтов подделываю - там же, на парковке)

452208046___2014-02-14__23_45_32.png.8a230c339ceff324b4e46e6ba1ab68af.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил поделиться - оч приятное видео, позитивное и красивое. блин, я аж прослезился - безумно скучаю по такому снегу) ребята молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще через пару месяцев еще пониже просядут...рынок-то как был в дауне, так и остался, а еще и доллар растет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще через пару месяцев еще пониже просядут...рынок-то как был в дауне, так и остался, а еще и доллар растет ;)

 

Новая эска интересно сколько вначале будет стоит)) 3,5 млн думаю)

И ситик  2 млн где-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за хохляцкое.

любителям интеллектуального анализа и развития мыслительно-когнитивных процессов для. комментить сий пост надо - НО!! - в собственном устройстве переработки и хранения информации - в простонародье именуемом "бестолковка".

ну и собссно - стыковочка:

смотрю свежачки с хохляндии (вчерашние видеозарисовки):

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3306982-boy-v-tsentre-kyeva-hlavnye-vydeo-dnia

плюс еще один маленький элементик паззла в виде чтива-

http://www.regnum.ru/news/polit/1767679.html

и нисколько не затрудняюсь преклонить колено пред светлейшим умом Константина Павловича (RIP)

по полочкам разложившего ныне происходящее еще в 2004-м годе.. сцыль с видео попытался выложить с привязкой ко времени,но не сработало. находим  23мин50сек и наслаждаемся до 24мин30сек. перевариваем)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так об этом писалось в далеком 2008-м

http://www.avanturist.org/blog/post/18

 

Можно сравнивать, что получилось, что нет, и чего ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы и нам бы так же пропиариться!

 

http://www.autonews.ru/autosalone_news/news/1775269/

 

эй, друзья! ну чем мы хуже киа-клуба?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, следует поддержать марку в голосовалке :)

http://info.drom.ru/surveys/26953/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, следует поддержать марку в голосовалке :)

http://info.drom.ru/surveys/26953/

дохлый номер. 

зы - бэха рядом с атс-ом жутко ублюдско выглядит)

смотрю ниже в теме "флуд" новые сообщения, а у мну она под замком и кнопки ответа нет - это как и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, следует поддержать марку в голосовалке :)

http://info.drom.ru/surveys/26953/

дохлый номер. 

зы - бэха рядом с атс-ом жутко ублюдско выглядит)

смотрю ниже в теме "флуд" новые сообщения, а у мну она под замком и кнопки ответа нет - это как и почему?

А ща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, следует поддержать марку в голосовалке :)

http://info.drom.ru/surveys/26953/

дохлый номер. 

зы - бэха рядом с атс-ом жутко ублюдско выглядит)

смотрю ниже в теме "флуд" новые сообщения, а у мну она под замком и кнопки ответа нет - это как и почему?

А ща?

о чудо!)) заработала) никак на мне проклятье какое лежало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал зад АТС уже не тот, но трешная морда уже не та! Похожа на рыбу какую-то, а сбоку изрядно наевшегося кита  :D

Тест вполне себе адекватно звучит, разница в лям солидно  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал зад АТС уже не тот, но трешная морда уже не та! Похожа на рыбу какую-то, а сбоку изрядно наевшегося кита  :D

Тест вполне себе адекватно звучит, разница в лям солидно  :o

хоть у кадика формы и зализали, и ушла рубленность граней, но чистота линий осталась, что радует. явно заметно это на фоне непонятно чего непонятно зачем накрученных каких-то загогулин у бэхи)

недавно трешку эту встретил на дороге - мамзель моя спросила - "фффууу, это что?? бээмвэ?? а чего они такие уродливые стали?" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Конечно, мы хотели бы, чтобы австрийские, немецкие, западные компании размещали здесь свои заводы, производство. В этом плане у нас хорошее законодательство, хорошие условия, потому что у нас немецкий капитал активнее участвует, чем австрийский», — считает Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края.

отсюда - http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/17057255/?frommail=1

перевод:

"мы обанкротили и подербанили все что было в крае, фермы и колхозы кормившие не только кубань кстати, они теперь в виде развалин и  успешно поросли кустарником как и остальная промышленность, и стоят с объявами "продам" или "аренда", кароч вэлкам хозяюшки, заходите. хотели вы наши территории? нате, даже бомбить не пришлось - а выглядит все именно как после бомбежки"

не ну вот это что?

на днях мыло зашел купить - не нашел на полках НИ ОДНОГО долбанного мыла, произведенного НЕиностранной компанией и у нас. за исключением СТМ "лента" и "невская косметика".

все остальное долбаные транснационалы.

олегер - успокой меня. скажи что так правильно, и это не преступление против народа и страны, а жизненно необходимый экономическо-политический ход. ога. и я - муха.

1363764182___2014-02-21__11_27_37.png.1a0a72577ac15ebea8b60caeb31838de.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТМ, тоже, скорее всего, на кЕтайских ингридиентах - так дешевле ;)

 

кста, у нас есть еще из локальных пр-лей того же мыла концерн "Калина" :) делают всякий шшит из крысиных хвостиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олегер - успокой меня.

 

Вот ты докопался :-)

Покажи, где я сказал, что у нас все идеально?

Я - за справедливость и непредвзятое отношение, истеричные крики "всепропало" - прямая дорога к майдану, а этого совсем не хочется.

Сюда же относятся "тысячи трупов" в Крымске, загубленные преступными несуществующими шлюзами, "кровавый путен", который загнал в фонтан бедных мирных белоленточных, "никому не нужная олимпиада" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие  наши мужчины, с праздником !! Желаю Вам всем  по эскалайду - 2015,  крепкого здоровья,  счастья, успехов во всем и всегда мирного неба над головой !  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лети из магазина пулей ,с собой неся боеприпас! И две стеклянные гранаты засунь в авоську про запас! Пропей последнюю заначку всю до последнего рубля! Сегодня не 8 марта, а 23 февраля. С праздником! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олегер - успокой меня.

 

Вот ты докопался :-)

Покажи, где я сказал, что у нас все идеально?

Я - за справедливость и непредвзятое отношение, истеричные крики "всепропало" - прямая дорога к майдану, а этого совсем не хочется.

Сюда же относятся "тысячи трупов" в Крымске, загубленные преступными несуществующими шлюзами, "кровавый путен", который загнал в фонтан бедных мирных белоленточных, "никому не нужная олимпиада" и т.д.

полегче тут.

ща я тебе небылицу расскажу, которая ессно является плодом моего воображения и всё в ней вымышленное. и с оф версией не совпадает и любое сходство случайно.

я из Крымска. Прожил там дохрена времени. Родители там так и живут. И как топит город - знаю. могу поделиться. идёт дождь. сильный несколько дней. поднимается вода в речке. день за днем. все это видят и знают - речка в центре. и если вода доходит почти до моста а дождь не прекращается - то затопит. один госслужащий, который мне врать не будет по причине давних дружеских отношений рассказал вот что -

вызвали на работу в 22часа, в 23 часа они на патрульке подъехали к речке, а уровень её - на своём обычном месте. то есть тот дождь должен был лить ещё хз сколько дней, минимум 2-3 не переставая - как в прошлом наводнении в начале 2000-х.

а в 2 часа ночи, в месте которое никогда не топило(!!) он вытаскивая людей из дома видел весьма голливудский момент - джип по дороге сваливал, а волна метра в полтора шла практически ему в задний бампер, судьбу джипа не знает, тк от той же волны с ребенком на руках залазил на крышу.

 

теперь - о кол-ве жертв.

- 9-го числа я из краснодара увёз полную антару еды воды и всего остального - крымские кто в краснодаре и многие знакомые собрали в помощь. когда у кт "Русь" хотел разгрузиться - врачиха подошла и попросила увезти в больницу, тк там жрать нечего было людям.

в больнице пока искал куда выгружать - лично видел фуры с рефрами и работающими движками - у 2-х были закрыты рефры уже, 3-ю загружали. угадай чем?

- показывала где пищеблок мне тётка-врач, которая кой-чё рассказала - что фрагов хрен знает скока навезли, и что движки у фур работают чтоб в рефрах было холодно и не воняло.

не воняло что? ну конечно же продукты! не зря же фуры были магнитовские) и стояли возле морга а не возле пищеблока)

- так же сказала что с соседних районов приехали все хируги и патологоанатомы. и ещё один офигенно хитрый ход она мне раскрыла - если при вскрытии есть вода в лёгких - да, жертва наводнения. а если переохлаждение, пробита башка упавшим деревом или крышей, сердце остановилось ну и всё остальное - не, нифига не жертва наводнения уже. т.о. - снижали кол-во жертв. снижали потому как больше 200-т фрагов - и приравнивается толи к боевым действиям толи ещё к чему-то и приезжает сурьёзная комиссия из вражеских стран для расследования и обнародования причин.

за шлюзы - которые несуществуют, точнее их не видно при показательном облёте с вертолёта. неберджаевское вдхр - расположено в горе, и для аварийного сброса имеет в подножии горы несколько охренительных труб диаметром более 4-х метров каждая.  т.е. если их открыть - получится эффект "унитаза" и вода будет идти не сверху - как в обычных вдхр чз обычные шлюзы, а снизу и под давлением.

а еще позже - скачал я с сайта госзакупок пакеты смет и документов 11-го года о кап ремонте этого вдхр,(доки скачать можно тут - http://www.novayagazeta.ru/inquests/53567.html) я скачивал с самих госзакупок-тоже самое.  и сумма госзаказа была оч неслабая. только заказ закрыт, а местные часто катаются в те края, и не видели никакой техники в те года которая щебень бы возила или бетон, или вообще как-либо спалились бы на крупном ремонте. кстати именно на той дороге летом 2010г я уквадратил 20-е ирмшеры. а катаемся мы туда потому как там есть офигенное место - источник "святая рука". 

так вот компания которая выиграла тендер и "проводила" кап ремонт вдхр - счета имеет на кипре. и до этого тендера там кого-то посадили из них - это уже есть у навального на сайте, и политик он никакой, а вот следак по экономическим и коррупционным преступлениям из него вышел бы достойный.

вот и сказочке конец.

последняя цифра о фрагах которую я слышал от лица кому доверяю и кто её по должности имеет возможность её знать - 3700 или 3800чел, не помню точно.

и если сделать запрос в ЗАГС о кол-ве выданных в течении того месяца свидетельств о смерти - цифры оч похожие. но естественно от наводнения погибли только 187 человек, остальные от несчастных блин случаев. Ога.

и до сих пор есть потеряшки - девушка тоже знакомая до сих пор (!!) так и не нашла маму от которой остались только тапочки в огороде, и с которой она созванивалась в час ночи будучи за границей. НЕ НА-ШЛА. ни в моргах, ни в списках, НИ-ГДЕ. ДО СИХ ПОР.

а я эту небылицу выдумал только по причине того что являюсь видимо спецагентом госдепа. дадад.

 

присоединяюсь к поздравлению с 23-м, поздравит вас Илюхин, умерший от сердечного приступа кажется, ч-з несколько недель после вот этого поздравления с 23-м.

ну в цвет к посту мне кажется.

светлая память.

 

и ещё зы:

ту олегер спешиалли. тот тёмненький парняга которого с самого начала показывают -Олег, развал делает, погремуха у него "черепаха", сам не ожидал что на него наткнусь, ибо запрос в поиске вбил "трупы в фурах". кроме черепахи будет и фура в которую трупы грузят. есть предположение что магнитовские фуры взяли целенаправленно - типа продукты в крымск возят) хитрюги мля.

 

 

OYL0Exs74B.jpg.3c21f0fd0125ae1404b5ba5376f609df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...