Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

имхо 130 пробега это многовато для SRXa

Я в конце января детям Опеля Антару 3,2 л 2009 купил с примерно таким пробегом -- на удивление беспроблемная. Заменил по кругу тормоза (диски+колодки) и амортизаторы, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо 130 пробега это многовато для SRXa

Я в конце января детям Опеля Антару 3,2 л 2009 купил с примерно таким пробегом -- на удивление беспроблемная. Заменил по кругу тормоза (диски+колодки) и амортизаторы, да и всё.

Автор то не антару смотрит, а первый SRX:)

Антара и понадежнее и попроще и подешевле в обслуге, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! Подпись только исправьте с 264 до 250  ;D ;D

 

264 это те лошади которые в ней живут :D а 250  это те которые мне экономят 20850 рэ ежегодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! Подпись только исправьте с 264 до 250  ;D ;D

 

264 это те лошади которые в ней живут :D а 250  это те которые мне экономят 20850 рэ ежегодно ;)

мы тут не обсуждаем схемы снижения налога, а Ваш пост сродни бахвальству
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя машинка, в соседней теме продаю вовсю ;D

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=13481.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! Подпись только исправьте с 264 до 250  ;D ;D

 

264 это те лошади которые в ней живут :D а 250  это те которые мне экономят 20850 рэ ежегодно ;)

мы тут не обсуждаем схемы снижения налога, а Ваш пост сродни бахвальству

 

для тех кто "в танке" поясню....мой пост послужил примером того, что в SRX 2 меньше лошадиных сил, чем в номинале! вероятно у Вас отсутствует логический дар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите может кто рассматривал указанные варианты. Заранее спасибо!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62396058-d0c00.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62352283-4bf8.html

1458760522_.thumb.png.c6adc1718b39edd9f2e10bb4c477e244.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ознакомился с указанными вариантами, оба стоят в салоне на Варшавском шоссе . Со слов менеджера обе машины из тринити, сданные туда по трейд ину.

1-ый тот что черный  2003 год, кузов  ровный, хорошо отполирован + химчистка,критичного ничего не увидел, в машине нет магнитолы, водительская дверь  провисает,мотор  троит из-за пробоев, есть пару ошибок по компу, одна стабилити вторую не запомнил + не работает тахометр,спидометр (слышал что это может быть в случае если скручивали пробег, сейчас пробег в районе 200). Предоставили диагностику с тринити, критичного в ней ничего нет:свечи,провода,колодки,масла, что если честно только смущает.

2-ой(светлый) по факту 2001 года. По состоянию намного интересней, работает ровно,АКПП без рывков и лязганья, салон и кузов для своего года не убит. Стоят нештатные диски + свежая резина. Думаю рассмотреть этот вариант.

 

Кто сможет помочь, подсказать. Где можно узнать историю обслуживания? (думаю что машина  долго обслуживалась в  шеви+ ), есть вин.

Где есть  толковый сервис в районе варшавки?

Заранее спасибо за советы или помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Мэйджоре стоит бежевый STS на черной коже по цене 650 т.р. - свежекрашен, но крашен плохо. Очевидно, после очень сильного удара в переднюю часть - ушла передняя правая стойка, крыша волнами.  Не известно, в каком состоянии подушки безопасности, и есть ли они там ещё. Передняя правая дверь висит криво, салон прокурен, и, судя по его состоянию, скручен пробег. Нет правой форсунки стелкоомывателя. В общем, на большие деньги попадет покупатель сего чуда. В принципе ездить на таком авто опасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.

Вопрос, как узнать в шеви+ такую информацию?

 

По данным авто. "Шеви+" в базу вносят автомобили, которые обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу поменять Escalade II на III кривой схемой через обмен. При смотрел http://auto.ru/cars/used/sale/43350302-4c1c/. Кто что знает, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В живую пока не видел. Из отпуска выйду начну заниматься. Думал, может кто из форумчан знает его историю. Доплата естественно будет моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас не смущает отсутствие камеры заднего вида? Вылетели обе накладки на передние диски - вопрос почему?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие камеры особенно не смущает. "Голову" можно и поменять. А вот почему нет накладок, это немного смущает, возможно за машиной не следили и ушатали. Это уже посмотрю по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие камеры особенно не смущает. "Голову" можно и поменять. А вот почему нет накладок, это немного смущает, возможно за машиной не следили и ушатали. Это уже посмотрю по факту.

что не следили-то да, а я бы предположила, что сильно влетели передними колесами (а может и не раз), если отлетели эти накладки. Смотрите амортизаторы.

 

На самом деле, уже столько написано, что и где смотреть, что и где ломается, как и почем чинится.

 

Тут по фото все более или менее чинно. Пробег большой, но не вступает в диссонанс с износом некоторых видимых деталей авто. Надо своими глазами смотреть вживую.

 

Да, кстати, а голову разве так легко поменять? Была у нас тема на так давно по замене головы - так там были какие-то нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел его: по нему могу сказать что

1 - есть потеки на амортах(сильно не лазил - может с другого места подтекает),

2 - внутри салон с странным запахом (не трупак и не сигареты)

3 - диски если пальцем по ободу провести гнутые

4 - рама ржавая (банальная грабля)

5 - денег своих не стоит, видел в лучшем состоянии по той же цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...