Перейти к публикации

Pinega

Starter
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Домодедово
  • Настоящее имя
    Алексан
  • А/м
    Кадиллак Эскалейд 2
  • Год выпуска а/м
    2004
  • Гос. номер
    В350УМ199

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Pinega's Achievements

0

Репутация

  1. Americanets, ну как, поможете в моем вопросе?
  2. Год выпуска: 2004, VIN: 1GYEK63N94R2838.....
  3. Привет! С продажей решил повременить и тут же встала проблема с цепью раздаточной коробки. При резком ускорении стуки в раздатке, проскакивает цепь. Раздатка фирмы Borg Warner. Вопрос, какая цепь стоит? Ширина, сколько звеньев? Подходит ли от раздатки Эскалейда 3-го поколения. Может кто знает каталожный номер.
  4. Pinega

    VIN номер рамы

    Получается что, да.
  5. Pinega

    VIN номер рамы

    Верхний номер, это скорей всего, номер рамы как запчасти, а вот нижний один в один как VIN под стеклом, даже шрифт такой же.
  6. Pinega

    VIN номер рамы

    Ура! Нашёл! Номер находится на раме в районе середины передней правой двери. Чтобы его было легче искать над ним выбит ещё один восьми значный номер. В моем случае вся рама была замовилена, а место где был VIN вообще не обработано. Цифры читаются, но с очень большим трудом. Рекомендую обратить внимание на свои VIN номера на раме. И ещё, когда будете искать номер, пользуйтесь только химией, ни какой наждачки! Можно окончательно убить номер. Я пользовался смывкой краски и нейтрализатором ржавчины. Всем удачи!
  7. Pinega

    VIN номер рамы

    Если дойдет до этого, то напишу, но увы не скоро.
  8. Pinega

    VIN номер рамы

    СПС. На выходных полезу искать.
  9. Pinega

    VIN номер рамы

    ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!
  10. Pinega

    VIN номер рамы

    Во что обойдется понятно, а вот чем закончится и сколько на это уйдет времени? Читал в инете, что пишут в GM и те, то ли справку какую дают, то ли официальный ответ пишут, что номера на раме на этом поколении нет. Может кто знает контакты этого GM
  11. Pinega

    VIN номер рамы

    Да вот как раз, вся беда в том, что при регистрации в ГИБДД инспектор проверил только VIN под стеклом и все, а в ПТС его же вписали и как номер рамы. И вот что теперь делать?
  12. Суть проблемы. В силу жизненных обстоятельств решил продать авто. Чтобы ускорить процесс поехал в один из широко рекламируемых центров по выкупу автомобилей. Местный менеджер не смог найти вин номер на раме. На этом процесс продажи прекратился. Вопрос: где находится этот номер и есть ли он вообще? В инете на форумах куча инфы про VIN номера Эскалейда 3-го поколения, а по второму поколению тишина. Ну и традиционно : "ПОМОГИТЕ!!!!!"
  13. Родной нет. Брал уже с Pioneer(ром). И все таки где у него кнопка ))
  14. Стоит магнитола Pioneer AVH 4100DVD. Задумал подружить её с кнопками на руле. Есть адаптер кнопок Can Pioneer (по моему так называется). ВОПРОС!!! Где разъём кнопок на руле? Куда провода адаптера цеплять? Где он находится физически? ПОМОГИТЕ!!! И ещё вопрос не в тему. Где покупаете расходники на ТО? Пришла пора менять колодки и масло.
×
×
  • Создать...