Перейти к публикации

No_Luck

Member
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя No_Luck

  1. В сервис пока не ездил, потому, что не до конца решил, нужна ли такая, скажем так, не стоковая машина, хотелось изначально немного другого, да и хозяину на работу надо уже было. Пока подумаю о целесообазности покупки. Касаемо мотора, в нем хозяин очень уверен, наверняка искренне, и настраивали его не за 1 раз, и обкатывал после сборки, во всяком случае со слов аккуратно, и потом еще отстраивали прошивку после обкатки, но одно дело его уверенность, а другое как это в итоге будет работать и сколько прослужит.
  2. Посмотрел машинку, сам владелец оставил очень приятные впечатления, все четко и открыто говорит. Машина реально проект в который наигрались. По мотору все менялось, и цепь и маслонасос, установлен маслоотделитель, стоит другой коллектор, пластиковый. Реально полностью поменяны ступицы, аморты, тормозные диски, все новое, очень не похоже, что экономили. Машина едет очень хорошо, он не боится нажимать на газ, как если бы там были какие-то критичные косяки, прокатил прям очень уверенно. Очереди конечно за ней нет, но и продавать он не торопится. Единственно на холодную она не очень ровно работает, он сослался на спортивные валы (тут я не знаю, не разбираюсь, может быть из-за них такое или нет)но после прогрева она стала работать действительно ровно, так же не очень понравилось качество покраски и салон не очень опрятный, но это для 12 летней машины наверное не тск страшно. В целом смешанные впечатления и наверное не совсем то, что хотелось, но выбирать особо не из чего сейчас.
  3. Согласен, звучит странно. И жаль, что на Вашу купешку летом чуть не хватало финансов. Выезжаю смотреть, может не все так там страшно.
  4. Поеду в четверг посмотрю вживую, уж очень сладко все расписано, ну и на диагностику да, обязательно загоню.
  5. Доброго времени суток, тема не очень живая конечно, но может кто-то знает эту машину? https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1120359068-84d54808/
  6. Помню прошлый заход, облизывался на него)как он поживает? Так же бодр и весел, не болеет? За сколько планирует продаваться?
  7. Думал может сдал кто из местных. Нет у них tech2 наверное, да изавтра поеду с другом смотреть, себе второго не зочу, разве что srx)
  8. А кто-нибудь знает эту машинку? https://auto.ru/cars/used/sale/1056488422-3657
  9. А кто, что по этой машинке может сказать? https://auto.ru/cars/used/sale/1058306478-5143ec/ кажется мутноватой история про стояние 2 года...
  10. No_Luck

    Очередная покупка STS

    Я вот этот не знаю как, салон конечно, но с другой стороны хоть официальный дилер https://auto.ru/cars/used/sale/1055081126-225a2/ по фото выглядит неплохо, комплектация с адаптивным круизом, чеки не горят, задница бодрая, не просевшая, есть шанс, что аморты живые и компрессор. Пробег хз конечно, но вдруг родной)
  11. No_Luck

    Очередная покупка STS

    Да там не только с подвеской проблемы, а касаемо первого, его как-то странно продают, он в феврале 16 стоял у дома с резиной в салоне, я даже не поехал его смотреть когда покупал машину себе, на нем явно не ездили, в ноябре 16 искали машину другу, он стоял даже без аккума, его вынес хозяин, но не завели, и что-то глобально он не понравился, сейчас он судя по фото переместился, но что-то все равно непонятно почему он столько стоит и никак не продастся, цена была и 450 и 650 за эти 2 года, но он все еще в продаже.
  12. No_Luck

    Очередная покупка STS

    Первый продается уже года 2, неспроста никто не купил, второй продает человек на форуме, и тема есть соответствующая, причем только купил и сразу продает, в ноябре эта машина была в очень грустном состоянии и продавалась за 450, но он говорит мол что-то делал и все ок, решать Вам, с ноября ее не видел.
  13. Кто-нибудь знает эту машинку? https://auto.ru/cars/used/sale/1037726574-1b2984/ ьоварищ заинтересовался, просто не первый раз вижу в продаже...
  14. No_Luck

    Продаю STS 4.6 awd 08г.

    За сколько достался примерно понятно 400 +- А вот как раз сколько вложено, а точнее что сделано интересует, ибо когда я видел лично эту машину в конце ноября-декабре (не помню точно, искали машину другу, живых не нашли) за нее больше 350 бы не дал, хотя на тот момент ха нее просили 580 если не ошибаюсь и переднее правое крыло еще было целое.
  15. No_Luck

    Продаю STS 4.6 awd 08г.

    Да оно и понятно, он последние года полтора стоял продавался. Да и вот снова в продажу попал, только в цене 100к прибавил.
  16. No_Luck

    Продаю STS 4.6 awd 08г.

    Да это она! https://m.auto.ru/cars/used/sale/1048298537-90cf/?geo_id=213&from=wmbt Но к сожалению СТС это не та машина, которую можно легко перепродать просто приклеив +100 к сумме покупки, и уж во всяком случае точно не в клубе. прошлой зимой это было грустное зрелище, думаю не очень многое с тех пор поменялось! И продавали его заметно дешевле чем 540, что ВЫ за него хотите!!! Там под покрас задний бампер был и спереди справа печаль и крыло и бампер. Странные звуки издавал компрессор подкачки ибо амморты уже не новые далеко. В подмоторке тоже звуки были странные, толи цепи, толи еще чего громыхало если обороты держать около 2000.
  17. No_Luck

    Продаю STS 4.6 awd 08г.

    Приобрел на днях и тут же в продажу? Что с ним не так? Это не там машина, что в марьино больше года в продаже висела?Интересует в первую очередь пробег, количество хозяев, оригинал ПТС? По техническому состоянию-аммортизаторы MRC или нет?Живые ли они? Жив ли насос подкачки? Двигатель масло ест/нет?чек не горит? Коробка как себя чувствует? Бесключевой доступ работает, ручки живые? Фары не потеют? Состояние салона?
  18. "CE4 = WASHER,HEADLAMP,HIGH PRESSURE HDLP WA(CE4)" Омыватели определенно были!
  19. No_Luck

    Куплю запчасти на кадилак стс 2007 г.3.6 л

    Все-таки взял ? Ну Бог в помощь...
  20. No_Luck

    Разбираю STS в Питере, доставка по РФ

    Просто мне кажется туда вложите еще цену этой машины как минимум, если ее внешне довели до такого состояния решили продать стращно представить что там с остальными узлами.
  21. No_Luck

    Разбираю STS в Питере, доставка по РФ

    надеюсь не вот это собираетесь купить?! https://auto.ru/cars/used/sale/1049617654-54e40/
  22. No_Luck

    Покупка STS 4.6 дорестайл

    Первый еще можно посмотреть, но очень внимательно и на профильном сервисе. 2 мне кажется очень уставший судя по просевшей заднице mrc дохлые и пробег явно больше написанного. 3 и 5 одна и та же машина, продают давно, смотрели его, когда выбирали товарищу машину в ноябре там куча разных звуков посторонних как под моторкой так и компрессор задних аммортов погибает, не знаю изменилось ли что, но думаю нет, да и хозяин так ничего внятного сказать про него не мог-крайне не рекомендую к покупке, сюрпизов там море. А 4 это вообще cts не знаю, смотреть надо, дешево для живой машины. И как владелец sts 5 года скажу что бмв е60 обслуживать ни чуть ни дороже, Другое дело что за эти деньги сейчас в продаже живых нет ни e60 ни кадиков, а дороже кадик брать глупо, бмв еще полегче продать хоть будет если что, а тут это машина памятник) Может SRX посмотреть, чуть добавив можно что-то путное найти нверное.
  23. Наверное, просто на форуме вроде не выставлял заново по каким-то причинам. В той теме все заончилось тем, что пока передумал.
  24. Эту машину я помню продавали на форуме вот тема, там почитай вроде битая была, но давно и сделанная. http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20652.0
×
×
  • Создать...