Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Пытался уточнитьтв мрэо по поводу нового закона)) все так же, если видно плохо, в регистрации откажут.... А если делать экспертизу, то сделают вклейку в птс?? Кое-где написано, что вроде вклейки больше не делают, но нормативку соответствующую не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В развитие темы про нечитаемые идентификационные номера...

 

МВД упростило правила регистрации автомобилей

С 10 июля вступили в силу изменения в правилах регистрации транспортных средств: теперь автомобиль можно поставить на учет даже с трудночитаемыми идентификационными номерами, сообщает «Интерфакс».

https://m.vedomosti.ru/politics/news/2017/07/10/717556-mvd-registratsiyu

Все равно придется проходить экспертизу Вин - номера. Просто раньше геммор был - надо было знакомых которые составляет акт по типу где-то остановили машину и выявили отсутствие номера и через ОВД назначают экспертизу. Теперь я понимаю сам можешь напрямую обратиться в эксперт контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался уточнитьтв мрэо по поводу нового закона)) все так же, если видно плохо, в регистрации откажут.... А если делать экспертизу, то сделают вклейку в птс?? Кое-где написано, что вроде вклейки больше не делают, но нормативку соответствующую не нашёл)

Вклейки не будет. Будет написано номер отсутствует. А в примечании будет ссылка на основании чего. Тем более скоро введение электронных паспортов, поэтому вообще отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вклейки не будет. Будет написано номер отсутствует. А в примечании будет ссылка на основании чего. Тем более скоро введение электронных паспортов, поэтому вообще отпадет.

А при последующей продаже что меня ждёт?)) поставят её на учёт? Ну и резенный вопрос, сколько просить денег скинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при последующей продаже что меня ждёт?)) поставят её на учёт? Ну и резенный вопрос, сколько просить денег скинуть)))

Возможно, при проверке в МРЭО и сейчас завернут отправят на экспертизу. Пройдете и поставите на учет. С дальнейшей продажей и постановкой на учет уже проблем не будет. Скинуть? ну наверно стоимость прохождения этой экспертизы + как говорится за геммор ходить по кабинетам пару рублей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. кто то знает данные авто из Борисоглебска и Белгорода и Москвы

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1050652346-27cef8/

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1050015404-2a15a/

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1053498098-a58a4a/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке руль затёрт не по пробегу в сотню с небольшим, резина почему то зимняя, хотя сейчас лето, хоть и хреновое. Все фото с закрытыми дверями,хотя фоток много, значит пороги видимо не дышат, в лучшем случае не обслуживались, в худшем звиздец моторам.Пробег конечно враньё и ПТС дубликат.

Вторая объява - там же газ вкорячили, значит до свидания.И опять пробег.

Третий приятнее всего, пробег похож на правду. Правда не ясно, зачем так спешить покупать Ведровер, прям супер срочно.

Всё смотреть надо. Моё мнение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, уже голова болит от форумов) так я и не нашел однозначного ответа переоформляют ли авто с вклейками или нет...никто за последними пол года не ставил такое на учет или может кто то в мрэо тркдится?) В одном можно сказали, что с 13 года по одной машины на учет не поставили, в другом говорят приезжай, если экспертиза рлрм, то поставим) как то не однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, уже голова болит от форумов) так я и не нашел однозначного ответа переоформляют ли авто с вклейками или нет...никто за последними пол года не ставил такое на учет или может кто то в мрэо тркдится?) В одном можно сказали, что с 13 года по одной машины на учет не поставили, в другом говорят приезжай, если экспертиза рлрм, то поставим) как то не однозначно)

С 10 числа приняты поправки,ставь на учёт хоть кусок говна без номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке руль затёрт не по пробегу в сотню с небольшим, резина почему то зимняя, хотя сейчас лето, хоть и хреновое. Все фото с закрытыми дверями,хотя фоток много, значит пороги видимо не дышат, в лучшем случае не обслуживались, в худшем звиздец моторам.Пробег конечно враньё и ПТС дубликат.

Вторая объява - там же газ вкорячили, значит до свидания.И опять пробег.

Третий приятнее всего, пробег похож на правду. Правда не ясно, зачем так спешить покупать Ведровер, прям супер срочно.

Всё смотреть надо. Моё мнение...

 

А дубликат то я и не заметил, а с газом какие проблемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке руль затёрт не по пробегу в сотню с небольшим, резина почему то зимняя, хотя сейчас лето, хоть и хреновое. Все фото с закрытыми дверями,хотя фоток много, значит пороги видимо не дышат, в лучшем случае не обслуживались, в худшем звиздец моторам.Пробег конечно враньё и ПТС дубликат.

Вторая объява - там же газ вкорячили, значит до свидания.И опять пробег.

Третий приятнее всего, пробег похож на правду. Правда не ясно, зачем так спешить покупать Ведровер, прям супер срочно.

Всё смотреть надо. Моё мнение...

 

в третьем особенно доставил самолепный диван ))) это ж надо такую изощренную фантазию иметь )) О_о 

 

кстати, подумываю продавать свой, даже не буду ждать ноября, наверное. Зависит от того, понравится ли мне машина, которую завтра собираюсь смотреть... если кто-то ищет черный Эскалэйд с бэлой кожей - можем обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. кто то знает данные авто из Борисоглебска и Белгорода и Москвы

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1050652346-27cef8/

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1050015404-2a15a/

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1053498098-a58a4a/

 

проезжал недавно борисоглебск - такого ведрышка не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дубликат то я и не заметил, а с газом какие проблемы?

С газом большие проблемы. Наши машины не очень любят это топливо. Грамотных установщиков почти нет или вообще нет. Прошивка под газ вообще встречается в сто раз реже чем газ на Эсках, вроде только ККК что то подобное заливает в мозги, более никто. Короче звиздец мотору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в третьем особенно доставил самолепный диван ))) это ж надо такую изощренную фантазию иметь )) О_о 

 

кстати, подумываю продавать свой, даже не буду ждать ноября, наверное. Зависит от того, понравится ли мне машина, которую завтра собираюсь смотреть... если кто-то ищет черный Эскалэйд с бэлой кожей - можем обсудить)

Мдя, дЕван действительно ужасен. Интересно, откуда сняли исходник инсталляции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, дЕван действительно ужасен. Интересно, откуда сняли исходник инсталляции....

 

Из Мерседеса S-класса в 220-м кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, дЕван действительно ужасен. Интересно, откуда сняли исходник инсталляции....

 

Зато если авто живой, платина за лям, вполне себе неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато если авто живой, платина за лям, вполне себе неплохой вариант

Вполне. Диван вернуть в Мерс, а оттуда забрать родные кОпитанские креслы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато если авто живой, платина за лям, вполне себе неплохой вариант

Вряд ли он живой с 200+ пробега и таким отношением к салону:(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли он живой с 200+ пробега и таким отношением к салону:(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

По фото салон живой, а диванов таких в эсках полно видел, их кадиллак экслюзив массового одно время сувал в эски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли он живой с 200+ пробега и таким отношением к салону:(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну цифра 200 не приговор, при регулярном обслуживании. Я своего предидущего с пробегом за 300 отдал. С новым хозяином иногда созваниваемся, доволен. Мой нынешний тоже имеет пробег за 200. Нормально едет. Стрёмно, когда машине 10 лет и сотня на одометре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть правда в этом, действительно. У меня 149 тысяч и машин как новый :) но это исключительное отношение, хочу заметить. Подавляющее большинство аппаратов уже превращаются в ведро к этому пробегу, так как владельцы - уже третьи-четвёртые руки, берут на последние деньги машины, самые дешёвые по рынку и экономят на каждом винтике потом... к сожалению

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...