Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Радуйся чтобы Ее не купил-дрань ещета была.Я Ее смотрел-по кузовувесьпросто уставший.И мне манагер скидывал лист диагностики..А там мама не горюй короче.

на последней фотке еще и движок от фольца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри объявление "Cadillac Escalade 6.0+ AT, 2012, внедорожник" на Avito: 

 

https://www.avito.ru/perm/avtomobili/cadillac_escalade_2012_798731796 кузов более чем в идеале, не билась не красилась, мойки в детейлинг центре,подножки проходят профилактику каждое ТО, течей нет )

Это у вас в Перми мода такая год завышать? Прошел по линк несколько все завышены. Расскажите как это, бонусы можт какие а? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас в Перми мода такая год завышать? Прошел по линк несколько все завышены. Расскажите как это, бонусы можт какие а? :o

Ну если люди об этом пишут, а не по факту на месте выясняется, то какие проблемы-то?

У меня такая же фигня: выпуск декабрь 2011, модельный год 2012, куплена вообще в конце 2012. И что мне писать в объявлениях, когда буду продавать? 2011?? Неа, это не корректно. Я везде буду указывать именно 2012 год, но само-собой в тексте указывая, что авто выпущено 12.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки корректно писать 2011

 

а вот подробности про модельный год, год покупки и так далее - уже по тексту. в графе же черным по белому написано "год выпуска ТС". не дата покупки, не модельный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если люди об этом пишут, а не по факту на месте выясняется, то какие проблемы-то?

У меня такая же фигня: выпуск декабрь 2011, модельный год 2012, куплена вообще в конце 2012. И что мне писать в объявлениях, когда буду продавать? 2011?? Неа, это не корректно. Я везде буду указывать именно 2012 год, но само-собой в тексте указывая, что авто выпущено 12.2011.

Да никто в графах никого не спрашивает о дате покупки. Год выпуска точка. И все норовят прибавить, почему то никто наоборот. И сайты за это блочат. Некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего правильного-то? Если я ищу авто конкретного года, допустим 2016, то 2015 даже в выборку не поставлю и, соответственно, авто уйдет из поля зрения потенциального покупателя, готового рассмотреть 2016 модельный, даже выпущенный годом ранее.

Я не знаю никого, кто бы заморачивался на конкретизации соответствия выпуска/мод.года при покупке авто :)

Повторюсь, это нормально при условии, если продавец пишет об этом в объяве!

Еще, возможно, такая скурпулезность имеет значение для дишманских тачек до миллиона.... но для "премиума" - такое соответствие уже второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего правильного-то? Если я ищу авто конкретного года, допустим 2016, то 2015 даже в выборку не поставлю и, соответственно, авто уйдет из поля зрения потенциального покупателя, готового рассмотреть 2016 модельный, даже выпущенный годом ранее.

Я не знаю никого, кто бы заморачивался на конкретизации соответствия выпуска/мод.года при покупке авто :)

Повторюсь, это нормально при условии, если продавец пишет об этом в объяве!

Еще, возможно, такая скурпулезность имеет значение для дишманских тачек до миллиона.... но для "премиума" - такое соответствие уже второстепенно.

Речь не об этом. А о корректности информации и о натягивании фактов. А по сути да состояние важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня включился в поиск Эски-3, надеюсь стать полноправным членом клуба со временем)))

Живу в СПб, от сюда и начал.

Смотрел сегодня 3 авто для разгона, одно правда с авито сняли, но кажется его вряд ли кто-то купил после меня)

1. черный, платина 10 года, стоит на пулковском ш. в автобиографии, пробег аж 59 с одним хозяином (1340 т.р.) - весь крашеный в 2015, кроме крыши, правда манагеры это сразу и говорят - типа злые соседи прошлись гвоздем по всему кузову, правда не уточняют, что по заказ нарядам там еще замена левой фары, противотуманки и обоих задних фонарей. а перед этим еще в 2014 замена заднего бампера, покраска обоих бамперов и чего то еще. Покраска оставляет желать лучшего, часть элементов не снимали, облили сверху - низ дверей не прокрашен кое где, передние крылья снизу просто заматованы, приступает ржавчина и тд, по хорошему еще раз все перекрашивать))) правда зазоры везде ровные. Салон в целом не плох, хотя за седеньями явно не ухаживали, водительское промято сбоку (водитель вроде девушка). Передние стойки поменяны, по наряду на оригинал, задние обе запотевшие. Шланги на коробку запотевшие. Весь двигатель ржавый...днище тоже))) номер ребята при приемке авто не смотрели даже и не диагностировали, соответственно ничего рассказать не могут. Тест драйва нет! Могут загнать на подъемник, если со своим мастером приедешь. Заводится норм, работает ровно. Подушки двс вроде целы. Подножки работают. С доками по ТО явно проблемы, в 2014 году нет обслуживания, последнее в 2015,хотя может стояло долго ждало своего ремонтного часа))) По кругу весь хром в очагах..

2.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/cadillac_escalade_2010_1005160862

На спидометре почти 140, крашено точно правое переднее и заднее левое крыло. Много сколов, закрашенных кисточкой. Снизу кроме передних дверей везде проступает ржавчина. Снизу явно пытались показать что за авто ухаживали - на 20 см вглубь все залито антикорозийкой прямо по ржавчине. Салон натерт какой то хренью, на фотках кажется хорошим, на ощупь жесткий мерзский, все остальное внутри подъушатоное, скрипит, покрытие грязное и тд. Правая подушка ДВС под замену. Трубки кондея и шланги АКПП поменяны, радиаторы как новые. ДВС не ржавый, но весь покрыт характерными засохшими светлыми пузырьками, как будто вся охлаждайка на нем оказалась в один момент) на крышке расширительного немного говна, хотя в бачке чисто. Стойки не подтекшие, все элементы подвески покрыты ржавчиной, отслаивается. На дисках хром лезет, по кузову хром кстати в отличном состоянии. На ходу (прокатили))) показался туповатым и сильно гремучим на кочках, правда честно я на эсках особо не ездил. только на тахо и то почти новом, так что с 22 колесами может и норм.

3. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/cadillac_escalade_2010_1018927566

На московских номерах))) битая морда, не критично, но капот стоит криво, локеры поломаны, на крыльях сколы и ржавчина. Салон ушатан конкретно. Правая подножка не работает. Много жучков. Трубки АКПП под замену. Передние стойки бельштайн. Заводить и кататься было уже лень) Манагер честно говорит, что уставший экземпляр. но и цена самая низкая).

В итоге все три сильно поношены, на диагностику тащить такие даже не хочется.

В общем из платины в спб особо смотреть не чего. В июне отпуск -приеду в Москву)) правда, судя по форуму вариантов тоже пока не много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня включился в поиск Эски-3, надеюсь стать полноправным членом клуба со временем)))

Живу в СПб, от сюда и начал.

 

 

 

Продаю синего 2008 года светлый салон в идеальном тех состоянии, по лкп есть косяки, не битый

Если интересно пиши ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если люди об этом пишут, а не по факту на месте выясняется, то какие проблемы-то?

У меня такая же фигня: выпуск декабрь 2011, модельный год 2012, куплена вообще в конце 2012. И что мне писать в объявлениях, когда буду продавать? 2011?? Неа, это не корректно. Я везде буду указывать именно 2012 год, но само-собой в тексте указывая, что авто выпущено 12.2011.

 

Ещё мне нравится когда в шапке указывают год один,потом описание полстраницы ну а потом пишут по ПТС на год старше ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продаю синего 2008 года светлый салон в идеальном тех состоянии, по лкп есть косяки, не битый

Если интересно пиши ЛС

 

вроде написал, но в исходящих ничего не нашел  ;D

дублирую тут на всякий случай. подробностей бы или номер телефона для связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня включился в поиск Эски-3, надеюсь стать полноправным членом клуба со временем)))

В общем из платины в спб особо смотреть не чего. В июне отпуск -приеду в Москву)) правда, судя по форуму вариантов тоже пока не много.

Я, скорее всего, летом свой продавать буду. Белый, Платинум,2012 м.г., пробег 78К. В идеальном состоянии, ездит периодически жена с детьми. После окончания гарантии и во время нее - обслуживается в Лаки сервисе. Илья ее очень хорошо знает :) .... Так что если не подберете - можете мне написать, встретимся все покажу/расскажу. У меня продажа абсолютно не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю осмотр в СПб)

https://auto.ru/cars/used/sale/1050933534-2f25/

Смотрел только что вот это))) Чтобы долго не писать, скажу просто-ведро! Можно даже не ездить: битая, вся перекрашенная, причём плохо, про номер кузова владелец типа даже не знает где он))) стойки задним прорваны....грусть-печаль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю осмотр в СПб)

https://auto.ru/cars/used/sale/1050933534-2f25/

Смотрел только что вот это))) Чтобы долго не писать, скажу просто-ведро! Можно даже не ездить: битая, вся перекрашенная, причём плохо, про номер кузова владелец типа даже не знает где он))) стойки задним прорваны....грусть-печаль))

А ведь на фотках вообще как новый! И судя по краткому, но ёмкому описанию в объявлении - просто идеальный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь на фотках вообще как новый! И судя по краткому, но ёмкому описанию в объявлении - просто идеальный автомобиль.

 

Это и подкупило))) надо отдать должное, сфоткал как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и подкупило))) надо отдать должное, сфоткал как надо))

Я понял! А чего продаван сказал в итоге, когда оказалось, что машинa-то убитая?

Ну просто ради интереса...

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня поражает попытки купить за цену  б/у новое авто ;D

купите а салоне новое не подкрашенное с целыми амортами т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня поражает попытки купить за цену  б/у новое авто ;D

купите а салоне новое не подкрашенное с целыми амортами т.д

Присоединюсь.

Ну или хотя бы гарантийное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал свое ведро на остатках гарантии в 6 месяцев.

покупал по верху рынка, кстати.

там, правда, допов было тонн на 350, включая лед от платины амерской, но фича была как раз в допах, которые и так собирался "докупать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня поражает попытки купить за цену  б/у новое авто ;D

купите а салоне новое не подкрашенное с целыми амортами т.д

Дело в сооответствии состояния авто заявленному продавцом в объявлении!

Есть же на вторичке действительно не битые и не крашеные машины в отличном состоянии. Без обмана. А тут сплошное враньё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в сооответствии состояния авто заявленному продавцом в объявлении!

Есть же на вторичке действительно не битые и не крашеные машины в отличном состоянии. Без обмана. А тут сплошное враньё...

а что там в объявлении не так?

обычное объявление.

Продованы все немножко приукрашивают :D

Покупатели ищут к чему придраться ;D

обычное дело :D

а хороший авто за которым реально следили он будет стоить дороже.

вон у Гоблина к примеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там в объявлении не так?

обычное объявление.

Продованы все немножко приукрашивают :D

Покупатели ищут к чему придраться ;D

обычное дело :D

а хороший авто за которым реально следили он будет стоить дороже.

вон у Гоблина к примеру :D

Не, ну по сообщению hom114 там вообще дрова убитые, а в объявлении и на фотках - отличный автомобиль...

Какие уж тут немножко приукрашивания?

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальная комплектация Platinum

 

Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. 2-ой автомобиль.

 

Новая резина, сделано ТО, поменяны все жидкости, все делалось вовремя.

2 комплекта ключей.

Раздельный 2-ой ряд сидений.

 

 

Толь я не могу понять как исходя из этого описания можно сделать вывод что перед тобой не убитый авто???

продован не врет а возможно что то не договаривает :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальная комплектация Platinum

 

Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. 2-ой автомобиль.

 

Новая резина, сделано ТО, поменяны все жидкости, все делалось вовремя.

2 комплекта ключей.

Раздельный 2-ой ряд сидений.

 

 

Толь я не могу понять как исходя из этого описания можно сделать вывод что перед тобой не убитый авто???

продован не врет а возможно что то не договаривает :D

Ну пусть будет так! ?

Хотя судя по фоткам - новая машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...