Перейти к публикации

waltrip

Newbie
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Город-герой Ленинград
  • Настоящее имя
    Ярослав
  • А/м
    кагдилаг эск*13
  • Год выпуска а/м
    2013
  • Гос. номер
    y400pa

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

waltrip's Achievements

0

Репутация

  1. о, накинулись на этот STS. :-) я глянул вот эту месагу http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21456.msg406749#msg406749 я из кагдилаков знаю только эску. на остальные ведра ровно смотрю, так что, сорян, если чО. :-) ляо, кстати, поет следующее: я даже пригрозил ему пОцОнами с кагдилагклуба. (английский со словарем). при всеим желании сменить стоковый shit на вменяемое по деньгам ведро, сабж я покупать пока не готов, ибо, кмк, это кот в мешке. а покупать потом pac os-5 и т.д. я не хочу, ибо смысла нет. проще купить 2дин раму и 2 дин ведромагнитолу. по деньгам выйдет в разы дешевле.
  2. слишком много мусора в описании. какое управление кондишном? какая инфа об открытых дверях? скорость на экране и т.д. это "чудо китайской инженерии" по OBD коннекается к машине? печаль в том, что проверить это можно только купив сабж а потом иметь мозг ляо и отжимать бабло назад за несоответствие дескрипшену.
  3. я задал дядюшке ляо (продавану на алике) вопрос, чем его товар отличается от подобного на тао. ляо настойчиво требовал у меня фото(!!!) дашборда, и спрашивал, отображается ли на штатном монике показания TPMS (!!!) я пытался ему пояснить, что даш у 3-го поколения одинаковый с 2007 по 2014, и давление показывает комп на совсем другом мониторе. т.к. он, якобы, продает plug-n-play попросил его сфоткать штекеры/провода/разъемы. пока жду. по итогам "общения", думается что: 1. товара он в глаза не видел 2. это то же самое, что продается на тао для STS.
  4. waltrip

    Вопрос по пневме Esc III

    должно ли ведро сигналить о поломке пневмы? обратил внимание, что компрессор качает раз в день (с утра, при первом запуске). потом весь день не качает. в холода качал при каждом запуске. пробег 40 ткм. кмк, рановато компрессору погибать еще.
  5. Я покупал свое ведро на остатках гарантии в 6 месяцев. покупал по верху рынка, кстати. там, правда, допов было тонн на 350, включая лед от платины амерской, но фича была как раз в допах, которые и так собирался "докупать".
  6. waltrip

    Р0011

    тс как раз и говорит о 13мг и 0011
  7. waltrip

    Р0011

    у меня ведро 13 года, пробег 40ткм. смена масла на 8-9 ткм, стиль езды - без "глобала", но иногда жгу. начитавшись ужастиков про этот "мегамотор" и давление масла, посмотрел, что у меня творится. итак, при старте более 300кпа, при прогреве на холостых 160-180. масло до 25 ткм было мобиль дексос 5-30, сейчас шеврон 5-30. так чего ждать? когда выскочит 0011?
  8. автополе сегодня меня заспамило смс-ками о мегаэвенте кагдилагклуба. :-) к великому сожалению, 7-го буду на противоположной стороне питера, поэтому приехать не вариант совсем.
  9. если есть датчик, то нужен гель. у меня платина 13, но без датчика. а стекло было с дыркой под датчик. главное, чтоб они сказали, что стекло без царапок. пусть проверят перед приездом.
  10. быстро сделали. час с небольшим. денег 6 тонн было вроде как, но это без геля. если ты на севере, то на школьной 73 ставят benson. но там цена +1к.
  11. в автотрейде менял. xyg правда, но с дыркой под датчик. гель они мажут.
  12. waltrip

    ЛАМПЫ на Escalade III

    по случаю вот такие достал на пробу. буду инсталлить.
  13. waltrip

    Cadillac Escalade III 3-й стоп во всю длину

    Подниму еще одну тему. Какие диоды покупались для переделки? Сколько ватт держит плата со штатными диодами?
  14. маразм это назвать свою поделку "премиум внедорожником(!!!)" , при этом не поставив датчики износа колодок, лок лючка бензобака, лампу на остаток топлива и т.д.
  15. waltrip

    ЛАМПЫ на Escalade III

    подниму темку :-) парни, а какой макс. мощности в ваттах лед лампу можно воткнуть в птф взамен стоковой? у меня лед с амерской платины и желтые птф смотрятся, честно говоря, убого.
×
×
  • Создать...