Перейти к публикации

hom114

Member
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hom114

  1. Такая же была проблема 2 недели назад))) первый раз заскрипела с месяц назад и очень бесила, обрызгал все смазкой (люкви молли, адгезионная, ну какая была, но вроде как раз) скрип пропал, но через неделю вернулся... полез опять смотреть, все механизмы в смазке еще родной+я вроде все облил, но потом заметил сверху, в самом трудно доступном месте еще одно соединение и вроде даже пластиковая направляющая там, если нужно потом сфоткаю)) к ней без длинной трубки не подлезть, пришлось распылять все вокруг))) чуть не задохнулся))))) скрип пропал сразу же и пока не возвращался). Может это и есть это злое место или я просто же все залил как из ведра смазкой)
  2. hom114

    Расход топлива эск

    О чем вы тут спорите, расход кардинально зависит от стиля и условий езды, один ездит по городу из точки а в точку б где то км 15 2 раза в день, а другой делает те же 30 км, но в течение дня с остановками, прогревом и тд...вот и разница %20) Я езжу по 55-65 км в день (на работу и с работы) из них 30 км до города+8 по кольцу, остальное как повезет, утром особо без пробок. вечером стою, как и все) расход 14,7 за последние 1500. После покупки при такой же схеме расход был 16,4, упал после замены всех жидкостей+обработка супротеком (мосты+раздатка+акпп+двс) Летом по трассе (Самара-Москва-СПб) 11,8. Про медленную езду можете не говорить) может в Москве все летают на бегемотах, а вот в СПб еще ни один эск меня не обгонял))) хотя я езжу довольно спокойно, больше 120-130 по трассе не иду, со светофоров стартую через раз), все тащатся и наверно экономят)))) 14 год, никаких чиповок, 95 бенз, пробег 80. Прошу прощения, зашел с ссылке)) у меня то 3ка, а тут про 4ку)
  3. это походу в том магазине, что я присмотрел данные не те. а то везде 8,5 , а у них 8 и разболтовка указана на 139, а не на 139,7....с такими параметрами только у них. скорее всего ошибка. Но везде указано, что диски для легковой авто, на кадди то их можно ставить))) или развалятся быстро)) Еще как обычно 100% предоплата, тк диски в Москве, а я в спб. то хочется быть уверенным, что встанут) Кто ставил похожие параметры? а то тут, в одном магазине сказали, что на 6 болтов без центральной проставки центруются нормально - есть сомнения)
  4. Никто не ставил что то подобное? Konig highroad sh03 8*20 6*139.7 et25 dia106 Понятно, что придется натягивать 275 на 8ку, ставить проставку на центральное и возможно из-за вылета еще одну) ну может кто то так уже геммороился и у него все получилось) а то хочется на зиму 20ку, но за вменяемые деньги...а в продаже все реплика от ниссан и тойоты страшнючая)
  5. Кто-нибудь покупал вот такие диски https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_kadillak_eskaleyd_cadillac_escalade_r22_1084499249 какой то завод назвали зумавилс) в комплекте идут колпаки с эмблемой, я так понимаю реплика так не поставляет. Какой то левый завод? Контора называется оптдискторг на 2м южнопортовом.
  6. Народ, подскажите как себя видут зимой bridge. Dueler h/l alenza? Стоят сейчас 22 радиуса. Я так понял они и новые с неглубоким проректором, ближе к лету чем к зиме по виду. Сейчас износ где то 40%. Брать зиму или оставить?
  7. hom114

    Гарантия в спб

    Всем привет! Стал обладателем эски конца 2014 года, до 31.10 еще как бы на гарантии, но предыдущий хозяин катался в Уфе, а там с дилерами плохо, поэтому конечно у них не обслуживаться. Покупал я ее у диллера в Самаре, сказали, что можно попробовать обратиться к диллеру в спб, но скорее всего откажут по началу, тогда надо написать на жм и должны что то сделать) Кто делал что то подобное? Что можно предъявить по горантии? Пневмоподушку например, а то она скоро совсем порвется) или может на что еще обратить внимание? Молдинг один пузырится) Меня уверяли, что отсутствие сервисной и истории не должна влиять на гарантию, в компе она числится, должны чинить).
  8. Не, не гибрид) просто ехал наверно не быстро, в деревнях 70, в не в основном 100-110.
  9. Ну это и Самара, а не спб и москва) у них они мертвым грузом стоят, только перекупам отдают в основном в спб и Москву опять же) Смотрел нормально) из косяков, что сразу не увидел: не поливает на заднее стекло и не работает прикуриватель центральный. Все остальное вроде норм. Приехал час назад, 1700 км все гуд) расход порадовал, я конечно не гнал, диски после 120 колбасит , но получилось 11,7. Через месяца будет видно, что еще просматрел)
  10. Сейчас на пути в спб, купил в пятницу в Самаре.Стоял у диллера в трейдинге. 14 год, еще 3 месяца на гарантии. Пробег 69, белая, само собой платина) Диски убиты в хлам) меньше 5 впрок ни на одном диске нет) стоял 1750, за 1600 отдали. Из косяков пока только диски, зимней нет. Скол на заднем крыле, небольшая царапина на бампере, не работают парктроники и скоро закроется подушка заднего левого аммора..крашеное одно крыло заднее. Ну если в кратце) подписан салон)
  11. Все, поиски мои закончились, буду спамить в другом разделе) Спасибо всем, кто отвечал!м
  12. Срочный вопрос владельцы) заварены 22-е диски это в порядке обычного? А то смотрю машину так у нее с внутренней стороны по 3-4 пайки( а мне на ней ехать далеко?
  13. По вопросу переоформления с нечитаемым номером и новыми правилами: правила не изменились, если номер ржавый и не читаемый, то никакая экспертиза не поможет поставить его на учет. Были с авто сегодня в мрэо, посмотрели калиниградский номер, штатовский и в принцепе согласились переоформить, но сказали сразу что с последующим переоформлением будет очень сложно. Думали попросить направление на экспертизу, говорят, если покажет что хоть одна цифра нечитаема - вечный учет, если покажет, что номер можно прочитать, то поставят, если смогут сами разобрать номер...так что в экспертизе толку нет, без нее хоть можно за деньги договорится или через знакомых) Так что возвращаюсь к поискам)) Кто может что то рассказать про эти варианты в Москве: https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1053669450-972c/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1053473260-7a3da/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1051950004-cf8d3e/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1050871636-6e6bf/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1051919516-2d73/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1053160868-261945/ или может посоветуете что то другое?)
  14. Аааа, уже голова болит от форумов) так я и не нашел однозначного ответа переоформляют ли авто с вклейками или нет...никто за последними пол года не ставил такое на учет или может кто то в мрэо тркдится?) В одном можно сказали, что с 13 года по одной машины на учет не поставили, в другом говорят приезжай, если экспертиза рлрм, то поставим) как то не однозначно)
  15. А при последующей продаже что меня ждёт?)) поставят её на учёт? Ну и резенный вопрос, сколько просить денег скинуть)))
  16. Пытался уточнитьтв мрэо по поводу нового закона)) все так же, если видно плохо, в регистрации откажут.... А если делать экспертизу, то сделают вклейку в птс?? Кое-где написано, что вроде вклейки больше не делают, но нормативку соответствующую не нашёл)
  17. Сегодня свозил одну машину на шеви, подскажите счастливые обладатели (я надеюсь)- номер был покрыт чем то, стёрли, все кроме последних двух цифр видны хорошо, ржавчины не много, а вот последние 17 практически не видно((( правда оттерли не полностью, но все же... На шеви говорят надо везти в мрэо тли поставят или попросят чуть денег, потом можно подбить последним циферки)) обработать и после 3-4 лет никто и не подкапается при оформлении)) как то смущают такие перспективы)
  18. А потом, электрика там или еще что то не потребовало вмешательств?)
  19. Все, осмотр в СПб закончен))) результат: 10 просмотренных авто от 1200 до 1950))) в хорошем состоянии только один, но не платина и ценник 1600+мутный владелец и не прозрачная история обслуживания... Есть еще одна, но машина стояла год и похоже на улице, соответственно навесное все ржавое)) Я так понимаю для эска это обычное дело, но может быть подскажите, чем черевато приобретение такого авто, по опыту? Выпускные коллектора сильно ржавые, шпильки пока на месте) трубки охлаждающие не текут, но ржавчина аж отслаивается. Шкивы и ролики тоже все ржавые, но работает нормально, посторонних звуков нет. Кроме перечисленного что еще надо будет менять/делать из того, что не видно? На диагностику еще не возил, смущает вся эта ржавчина)))
  20. И кстати, тут в СПб стоит один гибрид - стоит смотреть? кто-нибудь катает такого??
  21. были 2 авто с люками и постарше, ни один даже виду на течь не подавал))) просто мне казалось рядом с люком тоже должны быть подтеки, ну хоть один)) а тут все в 1,5 метрах от люка))
  22. Сегодня смотре еще машинку и заметил, что на потолке возле 5 двери разводы во всю ширину... Видел еще такие же разводы на фотках на другой машине. Собственно вопрос опытным - это что?))) задняя дверь склонна к протеканию или что то еще?? Уж очень одинаковые подтеки))) Владелец говорит при нем ничего не текло, потолок не намокал - так и купил.
  23. а кто-нибудь знает эту машину: https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1051856046-e6bc44/ че то продавец 3й раз меняет объявление+цену+пробег за месяц))
  24. Спасибо, смотрел на двери, на нее наверно не обратил внимание)
×
×
  • Создать...