Перейти к публикации

hom114

Member
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hom114

  • День рождения 28.06.1983

Дополнительная информация

  • Город
    Спб
  • Настоящее имя
    Владимир
  • Телефон
    9817573262
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2014

hom114's Achievements

1

Репутация

  1. Такая же была проблема 2 недели назад))) первый раз заскрипела с месяц назад и очень бесила, обрызгал все смазкой (люкви молли, адгезионная, ну какая была, но вроде как раз) скрип пропал, но через неделю вернулся... полез опять смотреть, все механизмы в смазке еще родной+я вроде все облил, но потом заметил сверху, в самом трудно доступном месте еще одно соединение и вроде даже пластиковая направляющая там, если нужно потом сфоткаю)) к ней без длинной трубки не подлезть, пришлось распылять все вокруг))) чуть не задохнулся))))) скрип пропал сразу же и пока не возвращался). Может это и есть это злое место или я просто же все залил как из ведра смазкой)
  2. hom114

    Расход топлива эск

    О чем вы тут спорите, расход кардинально зависит от стиля и условий езды, один ездит по городу из точки а в точку б где то км 15 2 раза в день, а другой делает те же 30 км, но в течение дня с остановками, прогревом и тд...вот и разница %20) Я езжу по 55-65 км в день (на работу и с работы) из них 30 км до города+8 по кольцу, остальное как повезет, утром особо без пробок. вечером стою, как и все) расход 14,7 за последние 1500. После покупки при такой же схеме расход был 16,4, упал после замены всех жидкостей+обработка супротеком (мосты+раздатка+акпп+двс) Летом по трассе (Самара-Москва-СПб) 11,8. Про медленную езду можете не говорить) может в Москве все летают на бегемотах, а вот в СПб еще ни один эск меня не обгонял))) хотя я езжу довольно спокойно, больше 120-130 по трассе не иду, со светофоров стартую через раз), все тащатся и наверно экономят)))) 14 год, никаких чиповок, 95 бенз, пробег 80. Прошу прощения, зашел с ссылке)) у меня то 3ка, а тут про 4ку)
  3. это походу в том магазине, что я присмотрел данные не те. а то везде 8,5 , а у них 8 и разболтовка указана на 139, а не на 139,7....с такими параметрами только у них. скорее всего ошибка. Но везде указано, что диски для легковой авто, на кадди то их можно ставить))) или развалятся быстро)) Еще как обычно 100% предоплата, тк диски в Москве, а я в спб. то хочется быть уверенным, что встанут) Кто ставил похожие параметры? а то тут, в одном магазине сказали, что на 6 болтов без центральной проставки центруются нормально - есть сомнения)
  4. Никто не ставил что то подобное? Konig highroad sh03 8*20 6*139.7 et25 dia106 Понятно, что придется натягивать 275 на 8ку, ставить проставку на центральное и возможно из-за вылета еще одну) ну может кто то так уже геммороился и у него все получилось) а то хочется на зиму 20ку, но за вменяемые деньги...а в продаже все реплика от ниссан и тойоты страшнючая)
  5. Кто-нибудь покупал вот такие диски https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_kadillak_eskaleyd_cadillac_escalade_r22_1084499249 какой то завод назвали зумавилс) в комплекте идут колпаки с эмблемой, я так понимаю реплика так не поставляет. Какой то левый завод? Контора называется оптдискторг на 2м южнопортовом.
  6. Народ, подскажите как себя видут зимой bridge. Dueler h/l alenza? Стоят сейчас 22 радиуса. Я так понял они и новые с неглубоким проректором, ближе к лету чем к зиме по виду. Сейчас износ где то 40%. Брать зиму или оставить?
  7. hom114

    Гарантия в спб

    Всем привет! Стал обладателем эски конца 2014 года, до 31.10 еще как бы на гарантии, но предыдущий хозяин катался в Уфе, а там с дилерами плохо, поэтому конечно у них не обслуживаться. Покупал я ее у диллера в Самаре, сказали, что можно попробовать обратиться к диллеру в спб, но скорее всего откажут по началу, тогда надо написать на жм и должны что то сделать) Кто делал что то подобное? Что можно предъявить по горантии? Пневмоподушку например, а то она скоро совсем порвется) или может на что еще обратить внимание? Молдинг один пузырится) Меня уверяли, что отсутствие сервисной и истории не должна влиять на гарантию, в компе она числится, должны чинить).
  8. Не, не гибрид) просто ехал наверно не быстро, в деревнях 70, в не в основном 100-110.
  9. Ну это и Самара, а не спб и москва) у них они мертвым грузом стоят, только перекупам отдают в основном в спб и Москву опять же) Смотрел нормально) из косяков, что сразу не увидел: не поливает на заднее стекло и не работает прикуриватель центральный. Все остальное вроде норм. Приехал час назад, 1700 км все гуд) расход порадовал, я конечно не гнал, диски после 120 колбасит , но получилось 11,7. Через месяца будет видно, что еще просматрел)
  10. Сейчас на пути в спб, купил в пятницу в Самаре.Стоял у диллера в трейдинге. 14 год, еще 3 месяца на гарантии. Пробег 69, белая, само собой платина) Диски убиты в хлам) меньше 5 впрок ни на одном диске нет) стоял 1750, за 1600 отдали. Из косяков пока только диски, зимней нет. Скол на заднем крыле, небольшая царапина на бампере, не работают парктроники и скоро закроется подушка заднего левого аммора..крашеное одно крыло заднее. Ну если в кратце) подписан салон)
  11. Все, поиски мои закончились, буду спамить в другом разделе) Спасибо всем, кто отвечал!м
  12. Срочный вопрос владельцы) заварены 22-е диски это в порядке обычного? А то смотрю машину так у нее с внутренней стороны по 3-4 пайки( а мне на ней ехать далеко?
  13. По вопросу переоформления с нечитаемым номером и новыми правилами: правила не изменились, если номер ржавый и не читаемый, то никакая экспертиза не поможет поставить его на учет. Были с авто сегодня в мрэо, посмотрели калиниградский номер, штатовский и в принцепе согласились переоформить, но сказали сразу что с последующим переоформлением будет очень сложно. Думали попросить направление на экспертизу, говорят, если покажет что хоть одна цифра нечитаема - вечный учет, если покажет, что номер можно прочитать, то поставят, если смогут сами разобрать номер...так что в экспертизе толку нет, без нее хоть можно за деньги договорится или через знакомых) Так что возвращаюсь к поискам)) Кто может что то рассказать про эти варианты в Москве: https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1053669450-972c/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1053473260-7a3da/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1051950004-cf8d3e/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1050871636-6e6bf/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1051919516-2d73/ https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1053160868-261945/ или может посоветуете что то другое?)
  14. Аааа, уже голова болит от форумов) так я и не нашел однозначного ответа переоформляют ли авто с вклейками или нет...никто за последними пол года не ставил такое на учет или может кто то в мрэо тркдится?) В одном можно сказали, что с 13 года по одной машины на учет не поставили, в другом говорят приезжай, если экспертиза рлрм, то поставим) как то не однозначно)
  15. А при последующей продаже что меня ждёт?)) поставят её на учёт? Ну и резенный вопрос, сколько просить денег скинуть)))
×
×
  • Создать...