Перейти к публикации

Помогите ездить на машине))


Рекомендованные сообщения

Зафиксирован ценовой рекорд (для уже владеющих - антирекорд  )!

820 тысяч рублей за 11-й год, с не самым большим пробегом!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42404324-46a3.html

 

интересна причина такой цены,  и какие были повреждения у авто, может там подушки стрельнуты, не кто не в курси за это авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут кто с Питера?

 

если авто впорядке я заберу))) пофигу что  крашеные детали главное что бы не чего  глобального не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это случаем не то авто которое стоило 1150 к потом 950,  такой же бампер перекрашенный нет?

 

руль от v серии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем встретились с человеком он  приехал  на место стречи я еле сдержиался что бы не сказать беру, первичный осмотр выявил  что в правое заднее крыло  был удал и соответстенно ремон разочерование печать, загоняем в серис диагноз подтверждаеться,  ходовка в идеале  требует замены только сальник  задний, двиган работает ровно, масло норма,  проехался  люди в авто чуть зубы не оставили на приборке, тормоз очень чувстительный. Хоть и были недостатки но я его взял))влюбчивый дурак))  820 к

еле разобрался со светом заправлялся с включеными фарами, и почему то на заправке  задная и передная левые фары потухли работала праая сторона, это так и должно был,?? в общем авто  на все 100, но нужна инструкция на русском скиньте ))) на 100 даванул педаль в пол и забуксовал, и включился какойто значек скользкой дороги)))  люди нужна инструкция, и подскажите ориентироочную стоимость сальника и его замены(туда куда идет кардан сальник  там.))))

 

расход показал 14 л. пол дороги наблюдал за  напряжением АКБ наивно пологая что это расход)))

 

с другом стоим  я хотел ехать за ним, смотрю на приборку горит чек(ёёёёёёёёёё думаю как так проморгали что за нах. пох думаю над ехать,  жму газ и 0 реакции, эммм проверяю передачу , жму и опять 0 реакции, в общем забыл завестись)))) машина тонирована 5 кроме лобача, проехал около 10  гайцов всем пофигу что в принципе обрадовало)) тонер пока оставлю, а то люди активно заглядывают))

 

и ещё один момент , на автомате надо только правой ногой  работать, или  левая тормоз  а правой  на газ?)) не было автомата раньше)

 

всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем встретились с человеком он  приехал  на место стречи я еле сдержиался что бы не сказать беру, первичный осмотр выявил  что в правое заднее крыло  был удал и соответстенно ремон разочерование печать, загоняем в серис диагноз подтверждаеться,  ходовка в идеале  требует замены только сальник  задний, двиган работает ровно, масло норма,  проехался  люди в авто чуть зубы не оставили на приборке, тормоз очень чувстительный. Хоть и были недостатки но я его взял))влюбчивый дурак))  820 к

еле разобрался со светом заправлялся с включеными фарами, и почему то на заправке  задная и передная левые фары потухли работала праая сторона, это так и должно был,?? в общем авто  на все 100, но нужна инструкция на русском скиньте ))) на 100 даванул педаль в пол и забуксовал, и включился какойто значек скользкой дороги)))  люди нужна инструкция, и подскажите ориентироочную стоимость сальника и его замены(туда куда идет кардан сальник  там.))))

 

расход показал 14 л. пол дороги наблюдал за  напряжением АКБ наивно пологая что это расход)))

 

с другом стоим  я хотел ехать за ним, смотрю на приборку горит чек(ёёёёёёёёёё думаю как так проморгали что за нах. пох думаю над ехать,  жму газ и 0 реакции, эммм проверяю передачу , жму и опять 0 реакции, в общем забыл завестись)))) машина тонирована 5 кроме лобача, проехал около 10  гайцов всем пофигу что в принципе обрадовало)) тонер пока оставлю, а то люди активно заглядывают))

 

и ещё один момент , на автомате надо только правой ногой  работать, или  левая тормоз  а правой  на газ?)) не было автомата раньше)

 

всем спасибо)))

Инструкция на русском:

http://www.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/europe/Russia/nscwebsite/ru/Home/Manuals/Cadillac%20CTS%20MY11%20Manual%20Ru.pdf

Она есть на нашем форуме.

Поздравляю с покупкой!

Удачи на дорогах!

Блин, у меня тоже первая машина с АКП! Работаю только правой ногой!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнализатор неисправности

системы Stabilitrak®/противобуксо?

вочной системы

 

 

  такой значек загорелся когда я на 100 км даванул педаль и до 170 разогнался, эта  система включаеться выключаеться???  или это неполадка, заглушил  через 30 км авто, потом не загоралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох коди судя по вопросам, хапнул ты приключений, у меня за уже 30 тыщ не было столько вопросов сразу  ;D Зеркало какой рукой, электроника, кнопки на двери, нужно выбрать зеркало потом его крутить кнопками. Стабилити надо на диагностику, для начала масло сменить в редукторах. Фары и заправка никак не влияют друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнализатор неисправности

системы Stabilitrak®/противобуксо?

вочной системы

 

 

  такой значек загорелся когда я на 100 км даванул педаль и до 170 разогнался, эта  система включаеться выключаеться???  или это неполадка, заглушил  через 30 км авто, потом не загоралась

Когда этот значёк загорается (мигает) на льду, на плохом покрытии при резком ускорении - это значит, что система работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох коди судя по вопросам, хапнул ты приключений, у меня за уже 30 тыщ не было столько вопросов сразу  ;D Зеркало какой рукой, электроника, кнопки на двери, нужно выбрать зеркало потом его крутить кнопками.

Может быть имеется ввиду салонное зеркало?

Внутреннее зеркало заднего вида закреплено на шарнире, поэтому вы можете регулировать его положение, поворачивая зеркало вверх, вниз, вправо или влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть имеется ввиду салонное зеркало?

Внутреннее зеркало заднего вида закреплено на шарнире, поэтому вы можете регулировать его положение, поворачивая зеркало вверх, вниз, вправо или влево.

 

Если про салонное я вообще умолкаю, в тихом шоке  ;D А по инструкции буду к тебе обращаться ты походу ее наизусть уже знаешь  :) кстати и сразу вопросы на засыпку

- как отключить включение климатконтроля при автозаводе?

- как отключить включение обогрева заднего стекла автоматом при том же условии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть имеется ввиду салонное зеркало?

Внутреннее зеркало заднего вида закреплено на шарнире, поэтому вы можете регулировать его положение, поворачивая зеркало вверх, вниз, вправо или влево.

 

Если про салонное я вообще умолкаю, в тихом шоке  ;D А по инструкции буду к тебе обращаться ты походу ее наизусть уже знаешь  :) кстати и сразу вопросы на засыпку

- как отключить включение климатконтроля при автозаводе?

- как отключить включение обогрева заднего стекла автоматом при том же условии?

Не, ну я не всё изучил, конечно!  ;D

Вот это написано:

Дистанционное управление системой климат-контроля (дополнительное оборудование)

Эта функция может автоматически включать некоторые функции системы климат-контроля при дистанционном запуске двигателя.

Система климат-контроля автоматически подогревает или охлаждает воздух в автомобиле в зависисимости от температуры воздуха в салоне и снаружи автомобиля. Однако дисплей системы климат-контроля при этом остается пустым.

В холодную погоду автоматически включается режим обдува ветрового стекла и электрический обогреватель заднего стекла.

При этом также включается электрообогрев сидений (если автомобиль оборудован этой системой).

Может где ещё что есть на эту тему! Всё-таки 446 страниц!  ;)

А так мне кажется Техом это дело отключается, по аналогии с Саабом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнализатор неисправности

системы Stabilitrak®/противобуксо?

вочной системы

 

 

  такой значек загорелся когда я на 100 км даванул педаль и до 170 разогнался, эта  система включаеться выключаеться???  или это неполадка, заглушил  через 30 км авто, потом не загоралась

Когда этот значёк загорается (мигает) на льду, на плохом покрытии при резком ускорении - это значит, что система работает!

 

спасибо)) ну я так и предположил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох коди судя по вопросам, хапнул ты приключений, у меня за уже 30 тыщ не было столько вопросов сразу  ;D Зеркало какой рукой, электроника, кнопки на двери, нужно выбрать зеркало потом его крутить кнопками.

Может быть имеется ввиду салонное зеркало?

Внутреннее зеркало заднего вида закреплено на шарнире, поэтому вы можете регулировать его положение, поворачивая зеркало вверх, вниз, вправо или влево.

именно про него)) сегодня уже покрутил его, а что за кнопки на нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расход 14 показывает и не меняеться хз почему, сегодня дал жару, но отклик  газа чувствуеться не сразу, это из за того что я все ремя  медленно ползал а тут тапанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расход 14 показывает и не меняеться хз почему, сегодня дал жару, но отклик  газа чувствуеться не сразу, это из за того что я все ремя  медленно ползал а тут тапанул?

Нет, не поэтому :) А потому что Вы купили ТАКОЙ вот автомобиль. GM вообще очень стремится делать как можно овощнее настройки, так уж видимо любят американские пенсионеры. Которые видимо являются ТАМ основным покупателем этих авто, и потому под них и настраивается :)

Но можно и иначе. Правда это тема совсем иной беседы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расход 14 показывает и не меняеться хз почему, сегодня дал жару, но отклик  газа чувствуеться не сразу, это из за того что я все ремя  медленно ползал а тут тапанул?

Коробку в спорт переключил?!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kodione - Вашим вопросам место уже в другой теме

 

создайте свою а-ля "как мне ездить на моей машине" и спрашивайте там.

 

Эта ж тема про вопросы ДО покупки, не? Вопросы по эксплуатации здесь не обсуждаются. не надо валить все в одну кучу!

 

Или переименуйте эту тему (путем изменения первого сообщения) так, чтобы она отражала суть обсуждаемого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как перевести  в спорт?

 

а что за буквы  под расходом топлива(или остаток пробега)  например S

Это компас! Стороны горизонта показывает.

А в спорт - рычаг от себя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки давай, че купил то? Про ноги я конечно поржал  ;D у меня конечно есть навык давить на механике левой ногой на тормоз, но это не в условиях гражданского вождения, а так по-моему все левую ногу используют, чтобы выжимать сцепление, и при езде на автомате левая нога само собой не задействована! И правда, а что там за кнопки на зеркале внутрисалонном? Может для включения/выключения автозатемнения? У меня их на 11 годе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я вопрос подброшу) а что, такая черненькая книжечка пухленькая в комплекте не шла к машине?

 

дак решил почитать а она на инглише)) скачал уже начал изучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...