Перейти к публикации

разблокировка DVD в движении: CTSII, SRXII, ESCALADE


Рекомендованные сообщения

друзья в Питере снятие блокировки стоит 6000 руб. вот это место http://www.rr-autoparts.ru/tune.php

 

В МСК их Rewers22 снимает

Мне тоже надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Наверное, не "сюда" вопрос, но рискну: а можно в SRX2 поменять штатный монитор на систему с CarPlay (iLX-700, например :o)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, не "сюда" вопрос, но рискну: а можно в SRX2 поменять штатный монитор на систему с CarPlay (iLX-700, например :o)?

 

Это будет VERY VERY колхоз-))) Там ведь монитор выезжающий. А как у тебя бошка целая выезжать будет?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, заинтересован в разблокировке AUX на SRX 2010г. (с выезжающим вверх экраном), сколько стоит только сам блок разблокировки для самостоятельной установки ?

 

скажите, кто-то пробовал вшить андроид коробку чтобы работала со штатным тач экраном ?

 

заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, заинтересован в разблокировке AUX на SRX 2010г. (с выезжающим вверх экраном), сколько стоит только сам блок разблокировки для самостоятельной установки ?

 

скажите, кто-то пробовал вшить андроид коробку чтобы работала со штатным тач экраном ?

 

заранее спасибо !

привет.

 

блоков полно в интернете, сейчас уже, кажется, никто специально не заморачивается. Просто по ключевым словам нагугли - и обрящешь :)

 

Про андроид со штатным тачскрином - "из коробки" не взлетит. Дорабатывать тач надо, без этого никак. Есть комплекты более-менее готовые, но их надо собирать по частям. можешь попробовать спроисть у TuneStation, кажется, Алексей где-то публиковал список компонентов, чтобы собрать что-то относительно вменяемое. Но бюджетец будет - так себе (доллары, ох, доллары)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.

 

блоков полно в интернете, сейчас уже, кажется, никто специально не заморачивается. Просто по ключевым словам нагугли - и обрящешь :)

 

Про андроид со штатным тачскрином - "из коробки" не взлетит. Дорабатывать тач надо, без этого никак. Есть комплекты более-менее готовые, но их надо собирать по частям. можешь попробовать спроисть у TuneStation, кажется, Алексей где-то публиковал список компонентов, чтобы собрать что-то относительно вменяемое. Но бюджетец будет - так себе (доллары, ох, доллары)..

 

Спасибо за ответ, вроде здесь на форуме продавался блок местного производства, он еще в продаже ? а то в интернете только американские под 300$ встречаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответ, вроде здесь на форуме продавался блок местного производства, он еще в продаже ? а то в интернете только американские под 300$ встречаются.

 

а ты думаешь, местный тебе дешевле станет? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь, местный тебе дешевле станет? )))))

 

пока что заказал nu-gm3 из америки, завтра уже должен придти, посмотрю как все пойдет.

хочу привинтить android box к входу видео чтобы можно было навигацию нормальную использовать, torque на штатном экране и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какому входу видео? AUX? Будет безумно раздражать, что управления с экрана нет ;)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понимаю но решение это или колхозить контроллер который будет прямо на матрицу тача соединятся и потом его в андроид вводить или клеить еще одну пленку тача с контроллером, как альтернатива можно изпользовать телефон и делать миррор на экран и тогда тач на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понимаю но решение это или колхозить контроллер который будет прямо на матрицу тача соединятся и потом его в андроид вводить или клеить еще одну пленку тача с контроллером, как альтернатива можно изпользовать телефон и делать миррор на экран и тогда тач на телефоне.

если у тебя трубка андроид, хочешь, забирай мой kivic для мирроринга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя трубка андроид, хочешь, забирай мой kivic для мирроринга :)

спасибо за предложение :)

трубка то андроид, вот только забрать боюсь проблема, я не нахожусь в России. Пока что попрообую китайца mxq пристроить, для контроля его купить блютус джойстик, да и вроде в нем есть miracast тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложение :)

трубка то андроид, вот только забрать боюсь проблема, я не нахожусь в России. Пока что попрообую китайца mxq пристроить, для контроля его купить блютус джойстик, да и вроде в нем есть miracast тоже.

как тебе удобнее, бро ) если почтовый аист до тебя долетает - не проблема доставить ;)

 

а вот с БТ джойстиком ты напаришься, но зато мелкую моторику отточишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu-gm3 успешно установлен, разблокировка работает, сам процесс разблокировки чуть кривой, у меня отображается звонок от неизвестного абонента, и потом видео начинает работать. как можно сделать разблокировку постоянной, чтобы не надо было каждую поездку разблокировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CtsII у Реверса без всяких приблуд разблокируют.

Без блоков и иже с ними.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

подскажите плиз на данный момент кто и за сколько разблокирует двд в Москве на срх2? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз на данный момент кто и за сколько разблокирует двд в Москве на срх2? Заранее спасибо

Лаки тоже делает. Мне год назад делали на какой-то своей штуке, а не ставили покупную коробочку из Китая, обошлось тыщ 10 вроде...

Наберите в Лаки и ККК и уточните, они все люди душевные, всё подскажут и расскажут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки тоже делает. Мне год назад делали на какой-то своей штуке, а не ставили покупную коробочку из Китая, обошлось тыщ 10 вроде...

Наберите в Лаки и ККК и уточните, они все люди душевные, всё подскажут и расскажут  ;)

Мы только эскалейд и cts  делаем. Второй срикс- неа.НАсколько я знаю его никто без коробочек не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только эскалейд и cts  делаем. Второй срикс- неа.НАсколько я знаю его никто без коробочек не умеет.

так помочь может кто и за сколько?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так помочь может кто и за сколько?))

Обратись к ibocharoff

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так помочь может кто и за сколько?))

Это не коммерческая ветка, здесь Вам никто из сервисменов не ответит в вопрошаемом ключе.

 

Знаю, что стоило это 6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кому интересно-я заказывал блок разблокировки тут: http://naviks.com/i-24075362-2015-2016-cadillac-escalade-cue-infotainment-system-video-inmotion-bypass.html?ref=category:1136679

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тема UP!

 

Мужики, у меня SRX2 2010-ый год. Хочу решить вопрос с разблокировкой видео в движении. Где это сейчас можно сделать в москве экономнее всего? Посоветуйте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...